https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6747 в Любовное фэнтези
#1208 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, меня очень бест их недосказанность, блин вроде взрослые, а ведут себя хуже детей, те хоть говорят прям в лицо типа не дал машинку, а эти играют в шпионов, один не может сказать ЖЕНЕ что любит ее, другая что в беременна, и от этого у них вообще нет базового доверия между ними, от этого даже читать тяжело, и можно устать, никакого прогресса в отношениях
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Противостояние продолжается. Ну и долго просуществует такой союз, основанный на диктате, категорическом убеждении в своей правоте и нежелание, или скорее всего, неумении понимать и принимать мнение и желания той, которую назвал парой? Звучит так, будто заклеймил: хозяин и... Спасибо.
Яна от счастья не видит зависти и подлости, а Лекса старается втереться в доверие! Как бы дорого расплачиваться не пришлось! Благодарю за проду!
Что-то я так переживаю... Сначала про этот настой, не навредит ли он Яне и малышу? Потом эта Лекса... Лишь бы не наболтала лишнего((( Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Ппц Игнату. Косяк на косяке. На свадьбе бросить невесту (((( жуть
Почему Яна не говорит что беременна. И очень много почему. Жду продолжения.
Да когда же уже всё нормально будет? А так интересно захватывающе
Свадьба это отлично))) только кусочек маленикий( Спасибо, ждём продолжения!!!
Ох, Игнат, тебе опять придется извиняться перед своей кошкой))) Знал бы ты причину ее такого поведения))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!
у оборотней же слух хороший, разве они не слышат что она беременна, т.е стук сердечка ребенка? ладно, другие, но ведь Игнат ее живот целовал)))
спасибо большое за продолжение истории!!!♡
Как же я рада что Николаю лучше! Спасибо, Вероника)
Лексу стало жалко(( надеюсь вы познакомите нас с ней поближе, а ещё надеюсь что счастье не обойдет стороной и её.
Им надо срочно поговорить по душам, а не молчать!!! Спасибо, жду продолжения!!!
Яну взяли в оборот стилисты? Все таки, с девушкой продолжают поступать против ее воли, абсолютно не интересуясь ее желанием? Обидно как то. Я уж подумала, что дед ее поддержит а он на стороне своего любимчика?... Спасибо.
Налаживается потихоньку. Теперь ещё лучше будет даже если неприятности
Благодарю!
Лекса приехала не просто так, поздравить? Сделает пакость какую-нибудь? Зачем Игнат вообще пустил ее на территорию клана? Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Так и надо его проучить
Иногда мне кажется что от таких действий Игната Яна сбежит
Игнату надо по мозгам надавать, это что такое? Решать все за Яну?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена