https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6700 в Любовное фэнтези
#1204 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все;я так обрадовалась ,когда он решил отложить дела и отклбчить телефон на вечер,и посвятить его Яне-уже жене!!!поговорят,ну или напряжение оба скинут,да хоть в постели,порой действия и поступки,лучше любых слов,хотя я не утверждаю что разговоры здесь лишние!!отнюдь ...Вот только зря губу раскатала....Опять какие-то дела, проблемы....И куда за это время делась Яна?сама ушла?или помогли????((((((((спасибо и ждем продолжения!!!!!
Если ее украли, я бы на месте ее отца Олега стала бы сама ее искать, выразила бы недоверие Игнату. А то у него сейчас опять что-нить в клане случиться, он и помчится сам все разруливать... Утрирую, конечно. Но за Яну обидно.
Правильно сделала, что ушла, а то как будто то не женою ее взял а просто очередным членом клана, обязанного молча подчиняться любым его решениям и быть покорным роботом. Да и считать, что лишь только ты один можешь все правильно делать, контролируя каждый миг, опасная штука, обязательно подведет в очередной момент. Спасибо.
Я вчера была на стороне Игната, Яну осуждала((( А оказывается зря... Надовать бы ему по башке за такое отношение к жене((( Засранец, блин! Яна сама ушла или как? Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!
Яну что украли?((( Очень жду продолжения!!!
спасибо большое за продолжение истории!!!♡
Неужели Лекса подсуетилась и увела жену?
Что бы не произошло..все к лучшему,теперь он начнёт ценить,то что имеет!
Спасибо
Эх и дурачок( вот пожалуйста, довёл Яну. Ой теперь ему придётся сильно постараться, чтобы вернуть расположение, теперь уже, жены.) спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Ушла сама или помогли уйти? Спасибо за проду.
Неплохо конечно. Но куда ушла то? Хоть бы предупредила.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ох, если и дальше не выскажет претензии и не будет разговаривать с Игнатом, а только пар на него выпускать- тяжело прийдется
Разругаться не хватало ещё. Когда же уже скажет
И чего её так ведёт от мелочей??? А поговорить нельзя нормально.. Спасибо!!
Мне кажется, что Яна уже перегибает палку своим поведением((( Сколько можно капризничать? Я, конечно, ее тоже понимаю...беременна... гормоны...Игнат весь в делах((( Ну может уже смилуется над ним?))) Спасибо большое! Мне, как всегда, мало))) Очень жду продолжения!
Ну вот и поговорили и не до чего не договорились)) Спасибо, жду продолжения!!!
Спасибо большое за продочку))) ❤️
Вот ей богу. Всем было проще если Игнат уже сказал о своих чувствах нормально, а не "я тебя хочу" и т. д. Что свадьбу он хочет не только из за её положения. Когда же их уже шандарахнет. Спасибо за проду и ждём продолжения.
Спасибо за проду.
Я и Яну не понимаю . Поведение странное . Знала за кого замуж шла , он последнюю роль в стае играет , дел полно , не месте сидеть рядом с ней тоже не может . Ей же нужно , чтобы по щелчку и по ее желанию . Сама скрытничает . Чего добивается ? То , что попадет в передрягу - уже понятно . Причем сама в нее влезет , без посторонней помощи . То , что из-за этого будут пострадавшие - тоже можно не сомневаться .
Когда начинала читать - вопросов не возникало , сейчас появляется рраздражение к Яне , причем поведение Игната более понятно - покушение на альфу , проблемы в стае , обретение пары - все в куче . Яна же - постоянная упертость без объяснения причин такого поведения , недомолвки , недосказки , Больше похоже , как из ничего появилась звезда и требует к себе повышенного внимания и подчинения .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена