Книга. "Когда сбываются мечты" читать онлайн

Когда сбываются мечты

Цикл: Бойтесь своих желаний...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, беременная героиня, вынужденный брак

Рейтинг:
5033
13076 1564759

Текущий рейтинг:
#6700 в Любовное фэнтези
#1204 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Когда сбываются мечты"

Яна Косицына выросла в детском доме и мечтала о настоящей семье. В один ничем не примечательный день мужчина, который однажды обидел её, исполняет сокровенное желание Яны, помогая обрести родных. И кого волнует, что этот старый знакомый не совсем человек...





654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 14:48:19

Ну все;я так обрадовалась ,когда он решил отложить дела и отклбчить телефон на вечер,и посвятить его Яне-уже жене!!!поговорят,ну или напряжение оба скинут,да хоть в постели,порой действия и поступки,лучше любых слов,хотя я не утверждаю что разговоры здесь лишние!!отнюдь ...Вот только зря губу раскатала....Опять какие-то дела, проблемы....И куда за это время делась Яна?сама ушла?или помогли????((((((((спасибо и ждем продолжения!!!!!

avatar
03.07.2019, 13:31:58

Если ее украли, я бы на месте ее отца Олега стала бы сама ее искать, выразила бы недоверие Игнату. А то у него сейчас опять что-нить в клане случиться, он и помчится сам все разруливать... Утрирую, конечно. Но за Яну обидно.

avatar
03.07.2019, 04:14:54

Правильно сделала, что ушла, а то как будто то не женою ее взял а просто очередным членом клана, обязанного молча подчиняться любым его решениям и быть покорным роботом. Да и считать, что лишь только ты один можешь все правильно делать, контролируя каждый миг, опасная штука, обязательно подведет в очередной момент. Спасибо.

Я вчера была на стороне Игната, Яну осуждала((( А оказывается зря... Надовать бы ему по башке за такое отношение к жене((( Засранец, блин! Яна сама ушла или как? Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
03.07.2019, 07:15:03

Яну что украли?((( Очень жду продолжения!!!

avatar
03.07.2019, 07:00:04

спасибо большое за продолжение истории!!!♡

avatar
03.07.2019, 06:56:10

Неужели Лекса подсуетилась и увела жену?

Что бы не произошло..все к лучшему,теперь он начнёт ценить,то что имеет!
Спасибо

avatar
03.07.2019, 02:30:34

Эх и дурачок( вот пожалуйста, довёл Яну. Ой теперь ему придётся сильно постараться, чтобы вернуть расположение, теперь уже, жены.) спасибо за продочку ❤️❤️❤️

avatar
03.07.2019, 03:07:18

Ушла сама или помогли уйти? Спасибо за проду.

avatar
03.07.2019, 05:01:20

Неплохо конечно. Но куда ушла то? Хоть бы предупредила.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.07.2019, 05:17:34

Ох, если и дальше не выскажет претензии и не будет разговаривать с Игнатом, а только пар на него выпускать- тяжело прийдется

avatar
02.07.2019, 12:49:01

Разругаться не хватало ещё. Когда же уже скажет

И чего её так ведёт от мелочей??? А поговорить нельзя нормально.. Спасибо!!

Мне кажется, что Яна уже перегибает палку своим поведением((( Сколько можно капризничать? Я, конечно, ее тоже понимаю...беременна... гормоны...Игнат весь в делах((( Ну может уже смилуется над ним?))) Спасибо большое! Мне, как всегда, мало))) Очень жду продолжения!

avatar
01.07.2019, 14:04:24

Ну вот и поговорили и не до чего не договорились)) Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
30.06.2019, 17:07:49

Спасибо большое за продочку))) ❤️

Вот ей богу. Всем было проще если Игнат уже сказал о своих чувствах нормально, а не "я тебя хочу" и т. д. Что свадьбу он хочет не только из за её положения. Когда же их уже шандарахнет. Спасибо за проду и ждём продолжения.

Спасибо за проду.
Я и Яну не понимаю . Поведение странное . Знала за кого замуж шла , он последнюю роль в стае играет , дел полно , не месте сидеть рядом с ней тоже не может . Ей же нужно , чтобы по щелчку и по ее желанию . Сама скрытничает . Чего добивается ? То , что попадет в передрягу - уже понятно . Причем сама в нее влезет , без посторонней помощи . То , что из-за этого будут пострадавшие - тоже можно не сомневаться .
Когда начинала читать - вопросов не возникало , сейчас появляется рраздражение к Яне , причем поведение Игната более понятно - покушение на альфу , проблемы в стае , обретение пары - все в куче . Яна же - постоянная упертость без объяснения причин такого поведения , недомолвки , недосказки , Больше похоже , как из ничего появилась звезда и требует к себе повышенного внимания и подчинения .