https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6644 в Любовное фэнтези
#1188 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты рада что так все хорошо закончилось. А то сердце в пятки ушло от таких эмоций. Бедная Яна сколько перенести. Жду продолжения.
Фуууууух! Спасибо, Вероника!
Жестокость в кланах хорошо описана в десятках книг. Только все равно сердце болит о "бесчеловеческих" поступках клановых "сучек"! Спасибо!
сюжет развивается очень динамично, как детектив Агаты Кристи, мне очень нравится, необычно, захватывающе, не оторваться.Всегда жду проду с огромным нетерпением, что еще будет...., а будет думаю многое
Офигеть она запряталась...никто найти не может((( Это Яна получается уже 4 дня там? Бедняжка((( Сама выберется? Или Вано скажет, где погреб? Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Вот же ведьма, спряталась так что не найти(((( Очень жду продолжения!!!
спасибо вам большое за продолжение истории!!!♡
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну и нах...на нам нужен этот Романов???в клан привез, поставив Вику тем самым под удар,с ее мнением не особо считается,в брачную ночь опять-таки бросил одну,не уберег,вовремя не спас,самой пришлось себя спасать,и как вишенка на торте- угроза потери ребёнка?????вот вообше для меня загадка....я разочарована в волчаре!!!(((эхххх...вздыхаю тяжко!!!!(((((
Ой-ей, что же будет, что будет? Очень верю в лучшее, скорее бы уже Игнатушка пришёл!
Надеюсь с малышом все будет в порядке ..
Спасибо
Я не думала, что Майю убьет сама Яна((( бедная девочка((( Лишь бы ребенка не потеряла, а то совсем тяжело будет пережить все это... Что-то долго Игнат ищет свою жену *злюсь* Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Илия должна прочитать огромную главу как Игнат вымалаливает прощение, или я не знаю что!) он её не достоин.
Ну почему так долго???? А можно ещё кусочек?!!!
Бедная Яна, надеюсь все обойдётся....
Надеюсь Игнат с Романовым успеют прийти вовремя чтобы их спасти
Главное, чтобы малыша не потеряла....иначе я думаю Игната она уже точно не простит
Спасибо. Буду надеяться, что Яну успеют найти и спасти малыша.
На самом интересном... Нервишки шалят, очень переживаю за нашу героиню. С нетерпением буду ждать продолжения))
Попала так попала. Жалко её. Надеюсь скоро найдут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена