Книга. "Когда сбываются мечты" читать онлайн

Когда сбываются мечты

Цикл: Бойтесь своих желаний...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, беременная героиня, вынужденный брак

Рейтинг:
5033
13076 1564759

Текущий рейтинг:
#6562 в Любовное фэнтези
#1164 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Когда сбываются мечты"

Яна Косицына выросла в детском доме и мечтала о настоящей семье. В один ничем не примечательный день мужчина, который однажды обидел её, исполняет сокровенное желание Яны, помогая обрести родных. И кого волнует, что этот старый знакомый не совсем человек...





654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 15:47:35

А болото ведь не иссушили и гадюки не все еще подохли, до спокойной жизни еще далеко!

avatar
11.07.2019, 12:32:24

Не понимаю как можно дружить с Лексой. Жду продолжения.

avatar
11.07.2019, 12:06:47

Что же там произошло? И чего боится Игнат?

avatar
11.07.2019, 06:27:20

А где опять носит нашего будущего отца? Вот ведь понял уже что девочка магнит для неприятностей, а не меняется. И куда интересно знать Яна потопает теперь? Очень интересно почему Игнат так себя ведет, ну я понимаю мужики создания странные и понять очень трудно что уже себе надумал этот экземпляр, но когда строятся отношения нужно стрататься для.сближения, а не наоборот. Если бы не знала что он действительно любит решила бы что ему брак навязали, а на стороне есть другая. Очень жду продолжение очень очень!

Игнат, WTF? Я его не понимаю, вообще! Почему он так себя ведет? Б-бесит. Лекса к матери попасть не может? Яна опять побежит спасать "весь мир"? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
11.07.2019, 04:29:04

хм. ну наладится всё же. есть и плюсы и минусы

avatar
11.07.2019, 06:50:33

Надеюсь в это раз Яна не будет дурой и не поедет одна выручать Лексу?((( Очень жду продолжения!!!

avatar
11.07.2019, 07:17:43

А че Игнат употребляет? Я просто не пойму, что с его поведением?

Опять куда-нибудь рванет в гордом одиночестве ?

avatar
09.07.2019, 22:32:15

Майя не поила Яну отваром что бы та потеряла волчицу?

Однако! Вот это учудили Яня с Игнатом! Волчара в шоке, папаша многодетной. А дедуля на седьмом небе. Прадед, думаю, тоже будет в восторге

avatar
09.07.2019, 18:40:32

Есть и плюсы есть и минусы. Надеюсь её спасут и с детьми всё хорошо будет.

avatar
09.07.2019, 10:14:47

Как же хорошо, что Вано быстро очнулся и с Яной теперь тоже всё будет хорошо!!! Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
09.07.2019, 09:42:18

Фух. Хорошо что все хорошо закончилось. Я прям и комментировать боялась что-либо))) ждала когда ее найдут)))

Ничего себе))) двойня или тройня?))) Я так рада, что все хорошо закончилось))) Игнат в шоке))(Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
09.07.2019, 14:20:11

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
09.07.2019, 07:40:19

Ух ты!!! вот это да!!! рада за них!!! надеюсь беременность пройдет легко! спасибо большое за продолжение истории!!!♡♡♡

avatar
09.07.2019, 06:59:30

Как хорошо все! Главное теперь родить, но она не одна как Маша, а рядом будут волки и муж с отцом!

Как бы папашу откачивать не пришлось... Спасибо!!