https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6562 в Любовное фэнтези
#1164 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА болото ведь не иссушили и гадюки не все еще подохли, до спокойной жизни еще далеко!
Не понимаю как можно дружить с Лексой. Жду продолжения.
Что же там произошло? И чего боится Игнат?
А где опять носит нашего будущего отца? Вот ведь понял уже что девочка магнит для неприятностей, а не меняется. И куда интересно знать Яна потопает теперь? Очень интересно почему Игнат так себя ведет, ну я понимаю мужики создания странные и понять очень трудно что уже себе надумал этот экземпляр, но когда строятся отношения нужно стрататься для.сближения, а не наоборот. Если бы не знала что он действительно любит решила бы что ему брак навязали, а на стороне есть другая. Очень жду продолжение очень очень!
Игнат, WTF? Я его не понимаю, вообще! Почему он так себя ведет? Б-бесит. Лекса к матери попасть не может? Яна опять побежит спасать "весь мир"? Спасибо большое! Очень жду продолжения!
хм. ну наладится всё же. есть и плюсы и минусы
Спасиюо❤️
Надеюсь в это раз Яна не будет дурой и не поедет одна выручать Лексу?((( Очень жду продолжения!!!
А че Игнат употребляет? Я просто не пойму, что с его поведением?
Опять куда-нибудь рванет в гордом одиночестве ?
Майя не поила Яну отваром что бы та потеряла волчицу?
Однако! Вот это учудили Яня с Игнатом! Волчара в шоке, папаша многодетной. А дедуля на седьмом небе. Прадед, думаю, тоже будет в восторге
Есть и плюсы есть и минусы. Надеюсь её спасут и с детьми всё хорошо будет.
Как же хорошо, что Вано быстро очнулся и с Яной теперь тоже всё будет хорошо!!! Спасибо, жду продолжения!!!
Фух. Хорошо что все хорошо закончилось. Я прям и комментировать боялась что-либо))) ждала когда ее найдут)))
Ничего себе))) двойня или тройня?))) Я так рада, что все хорошо закончилось))) Игнат в шоке))(Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Спасибо!!!!!!!!!
Ух ты!!! вот это да!!! рада за них!!! надеюсь беременность пройдет легко! спасибо большое за продолжение истории!!!♡♡♡
Как хорошо все! Главное теперь родить, но она не одна как Маша, а рядом будут волки и муж с отцом!
Как бы папашу откачивать не пришлось... Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена