https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6567 в Любовное фэнтези
#1184 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть те которые ищут приключения и находят, а есть те которым просто так прилетает. Яна относится походу к первым. Спасибо!!!
Как же тяжело читать эту книгу((( Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот дурёха, настырная! Какого хрена не послушала Игната, а? О чем думала? Боже, как я зла на Яну! Спасибо большое! Очень жду продолжения!
успеет ли Игнат?
Потому что бывшая и нынешняя дружить не могут...
спасибо большое за продолжение!!!
Я хочу что бы на горизонте Маша появилась! Для Рябова тоже хочется счастья, нравится мне Папа нашей героини!Спасибо!
Вот непослушное дитё и когда повзраслеет. Роман лучше знает обстановку. И куда ее занесло? Жду продолжения.
Боже и когда уже Яна родит и успокоится?((( Вот же бесбашенная девица(
Когда же Яна повзрослеет ? Себя не жалко , детей беречь не пробовала ?
Спасибо!
Спасибо!!! Леса в маму пошла.??? Лишь бы не навредить.
Сколько до конца осталось? Хочу сразу все прочитать.
Все налаживается, хоть все тайны еще не открыты и может неприятное открыться! Спасибо!
Вот серьезно, Игнат разозлился, что Яна не сказала про беременность. А когда ей было говорить? Истинная пара...,и где она, даже элементарного уважения нету. Ггероиня очень хочет семью, раз постоянно идёт на уступки, а для Игната это норма.
я не до конца поняла, почему он месяц держал дистанцию ... спасибо большое за продолжение истории!!!♡
Ну, не знаю, помоему, это притянутая за уши отговорка, почему он месяц игнорировал жену, да еще и сразу после свадьбы. И вдруг стал белым и пушистые зайкой, характером резко противоположным, каким был, практически всю часть книги. Спасибо.
Спасибочки! Главное чтоб они снова не поссорились))) Жду продолжения!!!
ух ты. кулон надо перестать носить. а так хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена