Книга. "Когда сбываются мечты" читать онлайн

Когда сбываются мечты

Цикл: Бойтесь своих желаний...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, беременная героиня, вынужденный брак

Рейтинг:
5033
13076 1564715

Текущий рейтинг:
#6499 в Любовное фэнтези
#1174 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Когда сбываются мечты"

Яна Косицына выросла в детском доме и мечтала о настоящей семье. В один ничем не примечательный день мужчина, который однажды обидел её, исполняет сокровенное желание Яны, помогая обрести родных. И кого волнует, что этот старый знакомый не совсем человек...





654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 14:47:09

Ох, уже хочется узнать кого же Яна родит))) жду продолжения!!! Спасибо)

avatar
17.07.2019, 14:40:02

ох ох. интересно. жду ещё подробностей

avatar
17.07.2019, 13:35:25

Как бы Лексе кровь Игната не перелили. И слова Лексы о том чтобы Яна оьступилась если у Игната появится истиная пара меня пугают. Я что то уже заранее переживать стала. Что то будет.

avatar
17.07.2019, 16:52:38

Благодарю!

avatar
17.07.2019, 18:40:55

Спасибо!

Жалко что Игнату корвалол не помогает, нам в самый раз.

Яна получается создание , не думающее ни о чем в угоду своим желаниям . И скорее всего , поступать будет так снова и снова . А Лекса - эгоистичная и озлобленная стерва , готовая на все ради своих амбиций . Даже выстрелила в себя руками Яны , чтобы той больней было и Игната достать напоследок чувством своей вины . Осознанно травила собственного отца .

avatar
17.07.2019, 03:07:49

Лексу в некоторой степени даже жаль. Надеюсь её спасут. А Яна то что раньше срока родит это нормально там их всё таки двое

avatar
17.07.2019, 05:28:04

Лекса помешана на Игнате ,с одной стороны ее жалко , больной человек. С другой стороны как можно травить своего отца зная что даёшь. Скоро узнаем кто там прятался в животике. Жду продолжения.

avatar
17.07.2019, 07:35:05

А сколько детям месяцев? Очень жду продолжения!!!

Лекса одержима! Ей надо лечиться, если выживет. Я не пойму, как Татьяна может умышленно наносить вред Назимову, если они истинная пара? Преждевременные роды((( Надеюсь, всё будет хорошо! Яне надо включать голову, всё обдумывать, а потом действовать! А не наоборот! Игната мне сейчас больше всего жаль((( Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
17.07.2019, 09:59:54

Сумашествие есть у всех рас , у Лексы оно наследственное наверно, ведь и мать такая. А Яне одиноко, Игнат хоть и любит но не пускает ее в свое сердце -вот и ищет подруг.

Толку ноль( в тексте только ноль)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.07.2019, 07:00:15

И чего накинулись на Яну? Разве это удивительно что она хочет иметь подругу ? Ну а мы все прям слушаем своих мужей, ага сейчас в лицо улыбаемся и киваем, а делаем по своему. А девочка в положении тут вообще лучше не спорить с ней. Если бы Игнат был умнее, то разрешил встречу с Лексой, а сам присмотрел из далека или "неожиданно " оказался в том же месте и присоединился к ним. А то сиди дома и нельзя встречаться Пф. Ну а то что Лекса оправдала ожидание Игната, ну так могло бы быть и наоборот тут 50/50 могло быть.

Мдааа...Язык мой- враг мой))) Это про Яну в этой ситуации с кулоном и браслетом((( Лучше бы молчала... А Лекса вообще офигела, перед ней еще и оправдываться должны за беременность! Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!

avatar
16.07.2019, 16:12:12

Продууууу.... Автор спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.07.2019, 13:33:22

Вот и закончился приторно сладкий розовый сиропчик. Яне, наконец, надоело играть в заботливую хозяюшку а уж притворяться послушной женой еще быстрее опостылело, вот и взбрыкнула, невзирая на большой уже живот и трудности в ходьбе-сидении. Автор решил направить негатив читателя с мужа на когда то терпеливую и долгождущую, но вдруг ставшей тупо упертой ослицей, жену? Спасибо.

avatar
16.07.2019, 12:44:16

Спасибо!

Даже слов нет . Она совсем мозги растеряла или их и не было ? И почему она кулон не сняла , зная , что от него одно зло ? Игнату не рассказала ничего , зато с Лексой откровенна . Нашла лучшую подругу !