https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6499 в Любовное фэнтези
#1174 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, уже хочется узнать кого же Яна родит))) жду продолжения!!! Спасибо)
ох ох. интересно. жду ещё подробностей
Как бы Лексе кровь Игната не перелили. И слова Лексы о том чтобы Яна оьступилась если у Игната появится истиная пара меня пугают. Я что то уже заранее переживать стала. Что то будет.
Благодарю!
Спасибо!
Жалко что Игнату корвалол не помогает, нам в самый раз.
Яна получается создание , не думающее ни о чем в угоду своим желаниям . И скорее всего , поступать будет так снова и снова . А Лекса - эгоистичная и озлобленная стерва , готовая на все ради своих амбиций . Даже выстрелила в себя руками Яны , чтобы той больней было и Игната достать напоследок чувством своей вины . Осознанно травила собственного отца .
Лексу в некоторой степени даже жаль. Надеюсь её спасут. А Яна то что раньше срока родит это нормально там их всё таки двое
Лекса помешана на Игнате ,с одной стороны ее жалко , больной человек. С другой стороны как можно травить своего отца зная что даёшь. Скоро узнаем кто там прятался в животике. Жду продолжения.
А сколько детям месяцев? Очень жду продолжения!!!
Лекса одержима! Ей надо лечиться, если выживет. Я не пойму, как Татьяна может умышленно наносить вред Назимову, если они истинная пара? Преждевременные роды((( Надеюсь, всё будет хорошо! Яне надо включать голову, всё обдумывать, а потом действовать! А не наоборот! Игната мне сейчас больше всего жаль((( Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Сумашествие есть у всех рас , у Лексы оно наследственное наверно, ведь и мать такая. А Яне одиноко, Игнат хоть и любит но не пускает ее в свое сердце -вот и ищет подруг.
Толку ноль( в тексте только ноль)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
И чего накинулись на Яну? Разве это удивительно что она хочет иметь подругу ? Ну а мы все прям слушаем своих мужей, ага сейчас в лицо улыбаемся и киваем, а делаем по своему. А девочка в положении тут вообще лучше не спорить с ней. Если бы Игнат был умнее, то разрешил встречу с Лексой, а сам присмотрел из далека или "неожиданно " оказался в том же месте и присоединился к ним. А то сиди дома и нельзя встречаться Пф. Ну а то что Лекса оправдала ожидание Игната, ну так могло бы быть и наоборот тут 50/50 могло быть.
Мдааа...Язык мой- враг мой))) Это про Яну в этой ситуации с кулоном и браслетом((( Лучше бы молчала... А Лекса вообще офигела, перед ней еще и оправдываться должны за беременность! Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!
Продууууу.... Автор спасибо жду продолжения с нетерпением.
Вот и закончился приторно сладкий розовый сиропчик. Яне, наконец, надоело играть в заботливую хозяюшку а уж притворяться послушной женой еще быстрее опостылело, вот и взбрыкнула, невзирая на большой уже живот и трудности в ходьбе-сидении. Автор решил направить негатив читателя с мужа на когда то терпеливую и долгождущую, но вдруг ставшей тупо упертой ослицей, жену? Спасибо.
Спасибо!
Даже слов нет . Она совсем мозги растеряла или их и не было ? И почему она кулон не сняла , зная , что от него одно зло ? Игнату не рассказала ничего , зато с Лексой откровенна . Нашла лучшую подругу !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена