https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4108 в Любовное фэнтези
#698 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое пребольшое
Спасибо большое! Книга невероятная! Прочитала на одном дыхании! Надеюсь у героев все будет хорошо..
Вдохновения Вам и Вашему музу!
Запуталась в родстве. Кто мать Маши?
Пишите, творите, вы умница! Мы, ваши читатели, будем вас поддерживать и ждать новинок!!! Книга классная, может и были кое-какие нестыковки и шероховатости, но они не испортили впечатления от произведения. Буду читать продолжение, хотя и не любительница ,, мыльных бесконечностей,,.спасибо вам!
спасибо замечательная история
++++++++++ !!!!!! Вместо слов!
Автор спасибо за книгу. Читала и переситывала каждую главу. Настолько понравилось произведение. Спасибо.
Первую часть прочла на одном дыхании, книга безусловно заслуживает внимания) я так жду, когда же проявится её зверь, каким он будет? Очень надеюсь что она о бросит свои мысли что они с игнатом могут не оказаться истенной парой! Ещё и этот альфа крутится вокруг неё! Уж по стене мы-женщины и мысли наши не понять никому))) спасибо большое, успехов автору)
Спасибо, книга супер. Читала с огромным удовольствием. Успехов Вам.
начало интересное,,,
Большое спасибо. Книга очень понравилась. Пошла читать вторую часть.
замечательная книга, спасибо большое!
Визуализация фотки не открываются
Класна книга, читається на драйві, дякую!
Блин, у меня фамилия Алиева
Я только начала читать, но уже заинтересовало, будет интересно смотреть на притирку характеров и дальнейшее развитие событий. Музы вам и успехов в начинании.
Книга СУПЕР, читала на одном дыхании. Автор просто молодец. Ни за что бы не поверила , что Вероника пишет недавно, все просто класс,! С нетерпением жду продолжение второй части. Автору вдохновения и удачи.
спасибо за вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!
Ох, вот это страсти! Спасибо большое автор!) мне интересно, почему Яна не предложила снять с Лексы браслет.... хотя в принципе это бы не помогло так быстро..
Прочитала 8 главу и автор! у тебя шикарно подучилась довольно откровенная сцена. Мне очень понравился момент, что Игнат гладил девушку, обычно жмакают там, сжимают, царапают и все такое, но мы девушки любим нежности)) и нет ничего приятнее, чем такие поглаживания, ахах)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена