Книга. "Когда сбываются мечты" читать онлайн

Когда сбываются мечты

Цикл: Бойтесь своих желаний...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, беременная героиня, вынужденный брак

Рейтинг:
5032
13076 1564699

Текущий рейтинг:
#4478 в Любовное фэнтези
#768 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Когда сбываются мечты"

Яна Косицына выросла в детском доме и мечтала о настоящей семье. В один ничем не примечательный день мужчина, который однажды обидел её, исполняет сокровенное желание Яны, помогая обрести родных. И кого волнует, что этот старый знакомый не совсем человек...





654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не дочитала. Поведение гг не понимаю, какого черта она поехала с Лексой. Видела, что она агрессивна и села в машину. Сколько раз уже показала себя, мягко сказать не умной. Если меня бесит гг, значит нет логики в поведении.

avatar
16.12.2019, 00:00:36

Осилила пару глав! Читать не интересно, повествование истории так себе.
Скачки с одного на другое. Сколько они на машине ехали, не понятно. Описание местности практически нет, микрорайон и шлакбаум есть, все. Потом само начало, СОБИРАЙСЯ _ ПОЕХАЛИ, что за БРЕД. Зачем об одном и том же писать от разных персонажей?

Ооо, сори заработало, извините за беспокойство. )

Книга «Когда сбываются мечты»

Добрый день, выбрала Вашу книгу , хочу прочесть , а не получается, висит на пятой главе ... .
Можно что-то сделать?

avatar
10.10.2019, 04:04:09

Спасибо за чудесную историю!
Читается на одном дыхании! Забросила остальные книги и жила только ей! ))
Перехожу ко второй части! ))

Спасибо за книгу))) Очень понравилась!

avatar
09.10.2019, 18:24:34

раздельно можно читать книги?

avatar
28.09.2019, 19:05:26

Когда я начала читать первую книгу, то, обрадовалась. Сюжет нестандартный, герои хорошие. Героиня отнеслась к тому,что она оборотень, адекватно и без истерик. Но, вот в ХЭ я не поверила. И прочитав аннотацию и комментарии ко второй книге, поняла, что насчёт этого была права. Хорошей семейной жизни с героиней не будет. Страшная мозгоклюйка, если честно. Не боевая подруга, не опора в семье, не крепкий тыл. Сама она говорит про себя, что ещё с детдома очень недоверчива. Но, на самом деле, после одной-двух недель заводит себе закадычных подруг (Вику, Алексу) и уже готова в лепёшку расшибиться ради них, даже в ущерб отношениям с мужем и рискуя беременностью. Её переживания и страдания насчёт подруг начали в конце книги уже раздражать. Ну, господи, какие это подруги? Просто малознакомые девушки ИМХО. В общем, я решила вторую книгу не читать...А за первую- спасибо. Её таки прочла.

avatar
27.08.2019, 09:02:14

начало многообещающее. Чувствую,что не остановлюсь и буду читать на одном дыхании.

avatar
20.09.2019, 18:18:31

Спасибо,очень интересная книга,читаю вторую часть с удовольствием.

avatar
23.09.2019, 07:29:02

Очень понравилось

avatar
26.09.2019, 20:58:14

Спасибо, очень интересно!
Вот только кролики в сибирских лесах не водятся.

avatar
17.09.2019, 10:25:31

Прекрасно. Я не очень люблю фентези. Но это понравилось. Удачи вам.

avatar
06.09.2019, 23:23:50

Замечательная книга. Спасибо.

avatar
02.09.2019, 15:40:25

Автор,спасибо за книгу,но надо бы отредактировать.Многие абзацы по тексту дублируются,особенно много повторов в 43 главе.хотя возможно,это мой личный глюк.Что-то засомневалась.

avatar
02.09.2019, 08:31:29

Спасибо. Очень интересно

avatar
30.08.2019, 20:33:05

спасибо большое

avatar
27.08.2019, 04:43:14

Спасибо большое пребольшое