https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6685 в Любовное фэнтези
#1196 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак все мило, спокойно и хорошо, что аж страшно((( Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
И что случилось? Какая птичка клюнула в темечко, что после месяца отчуждения у Игната зафонтанировало и лаской и нежностью и желанием доставить жене и радость и удовольствие? Куда делись его командный тон, уверенность лишь в своей правоте и неприятие чужого мнения? Спасибо.
Что это нашло на Игната? Мозги на место встали и дошло, что надо жене время уделять))) А что же она кулон не сняла? Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Вот, что значит сорваться. Спасибо
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Наконец-то они помирились))) Жду продолжения ещё!! И кулон надо выкинуть чтоб никто не нашёл его!!!
А в чем связь кулона и потери зверя? Маша жива значит...почему не забрала Яну?(((( Безумно интересно! Очень жду продолжения! Спасибо!
Почему не сняла кулон ,ведь поняла для чего он надет? А детям он не навредит? Жду продолжения.
Какие же маленькие главы((( этот кулон что отбирает силу( мешает обороту)???? Очень жду продолжения!!!
Маша оказывается жива. Как хорошо неужели вся семья будет вместе. Жду продолжения.
Оу, скоро ещё одна загадка разрешится)) как интересно! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое! Игнат не одобрит, что Яна рассказала Лексе про мать? Очень жду продолжения!
Спасибо , а я надеюсь , что вторая часьб будет больше про Лексу )
Спасибо за проду! Надеюсь во второй части Яна повзрослеет, а то здесь немного выбешивает(((
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну и что с Игнатом? Почему он так со своей женой себя ведет, что происходит? Свадьба же только прошла, и к Майе не по своей воле попала, в брачную ночь одну оставил и сейчас уже месяц избегает ее. Ладно, если б не любил, но обиделся, как пацан прыщавый, что не сказала о беременности и месяц (!?!?) шарахаться от беременной жены, ни слова доброго, ни внимания, какие нервы надо иметь, чтоб ей терпеть это? Да после всего что он требовал от нее, как командовал и делал по своему, не то что о беременности сказать не захочешь но и бежать, как Вика, решишься. Жаль, ему об этом объяснить некому а сам он, со своим тупым упрямством и не додумается.
Скоро конец книги? Жаль, что она, в большей части, о противостоянии мужей к женам. Хотя, ради Х.Э очевидно будет в конце о любви всепрощающе-задыхательной, совести вдруг у мужей проснувшейся. Спасибо.
ох. ну и Лекса. зато узнала от Яны. Зачем Яна к ней пошла?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена