Книга. "Когда сбываются мечты" читать онлайн

Когда сбываются мечты

Цикл: Бойтесь своих желаний...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, беременная героиня, вынужденный брак

Рейтинг:
5033
13076 1564759

Текущий рейтинг:
#6673 в Любовное фэнтези
#1197 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Когда сбываются мечты"

Яна Косицына выросла в детском доме и мечтала о настоящей семье. В один ничем не примечательный день мужчина, который однажды обидел её, исполняет сокровенное желание Яны, помогая обрести родных. И кого волнует, что этот старый знакомый не совсем человек...





654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 02:26:44

Найдут! Обязательно найдут! Иначе все будет очень жестоко! Спасибо!

avatar
07.07.2019, 03:57:39

Вот и стала убийцей... Ну, если еще и ребенка потеряет, вообще жесть. Спасибо.

avatar
07.07.2019, 06:30:16

надеюсь все хорошо будет и с ней и с ребёночком! спасибо большое за продолжение истории!!! ♡

avatar
05.07.2019, 04:41:00

Если труп пока девать некуда, то, очевидно, подсыпала ей сильное снотворное. Будет лежать тихо, даже дыхания может Вика не услышать. Интересно, дом Май и на таком отшибе, что до сих пор не осмотрели его? Сомневаюсь, что эта ситуация будет уроком Игнату, скорее решит, что мало уделял внимания мелочам в работе а жену не только под замок посадить но и дополнительно охрану поставить надо, для ее же безопасности. Спасибо.

Старая ведьма! Тебя же убьют теперь! Лишь бы с ребенком все было нормально((( Игнат давай быстрее шевелись! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
05.07.2019, 07:59:07

Вот ведьма проклятущая((( Игнат поспеши пожалуйста!!! Очень жду продолжения!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Я даже не знаю что писать. так много вроде событий но мало. Л-логика. Угараю с последней фразы Олега про бывших, но я бы так же подумала если честно. И как Назимову удаётся быть таким спокойным , хотяя он же тип старый , мудрый волк или дело в отношении? Угарнула по поводу луны , что ярко светит и что теперь делать в связи с этим , не ну серьёзнооо? Надеюсь он её найдёт , но не наделает глупостей. Игнат ходит , психует а потом сорвётся на Яне , а что он может. Спасибо за проду. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
05.07.2019, 03:00:17

Надеюсь ее найдут раньше чем что то произойдет плохое. Жду продолжения.

Интересно , как только попадают в лапы больным маньякам , так сразу голодуха нападает . Где-то ум через край плещет , а как дело касается собственной безопасности - отключается махом . Все в рот тянут . Диета еще никому не вредила

avatar
05.07.2019, 02:39:06

Благодарю за проду!

avatar
04.07.2019, 08:25:56

И это он еще не знает, что помимо жены и ребенка профунькал....ох, как интересненько...

Не ну как так? Они все поселение прочисали,а про эту Майю забыли?! *покраснела от злости* Спасибо большое за ежедневные породы! Очень рада им))) Жду продолжения с нетерпением!

avatar
04.07.2019, 09:04:24

И почему не доложили, что эта Майя приехала бррр....(((( Спасибо, очень жду продолжения!!

avatar
04.07.2019, 10:39:02

Как совпало все в один клубок. И где же Мая была , если весь поселок обчистили? Легкого пера!

гл.5 п.2 Ох, как вы правильно написали - обрету целостность. Давайте задумаемся, почему мужчина после секса вне брака отрывает кусок души женщины. Кстати в Библии об этом сказано.
Нужно задуматься, интереснее целая конфета или надкусанная...

avatar
04.07.2019, 02:49:37

Ой что творится. Автор проду срочно. Это все надо переварить. Жду продолжения.

Соберут кучу б.... , а потом не знают , что с ними делать ( Майя , Лекса )

avatar
03.07.2019, 18:54:57

Мне кажется Яну надо искать у Лексы. Спасибо за проду!

Ну ёпрст , всё через заднее место. Просто ИДЕОТ. Вот не больше , нр меньше. Ему всю жизнь работа будет важнее? И я не говорю , что он не может срываться в любор время суток , может , но не в такие же судьбаносные моменты. Аааааа, убейте меня. Логику он её не понимает, а когда он вообще женщин понимал и брак не строится на одной постели , а он чуть что сразу в постель и всё круто будет , тогда зачем вообще брак ? Та же любовница только законная. Мне интересно а Назимов как нибудь на это реагирует, ну всё же внучка как никак. Может после ухода Яны наш тупоголовый Игнат поймёт что так нельзя. Б-бесит. Спасибо за проду ждём продолжения.