https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6747 в Любовное фэнтези
#1208 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Наконец-то познакомится с прадедом, всё-таки родственник. О котором не знала.
Спасибо большое!
Вот опять на самом интересном, прям ломает от нетерпения. Игнат бесит, Яне с ее беременностью хочется пожелать чтоб всем мозг основательно вынесла
Вообще Яну тоже можно понять, во первых беременности и гормоны дают о себе знать, во вторых её откровенно хотят использовать в тихую, ничего толком не объясняя! Я бы на её месте Игната выслушала, но обиду затаила! Спасибо!
Вот два дурака и у обоих гордости выше крыши даже разговаривать нормально не могут друг с другом. Жду продолжения интересно что будет дальше.
Уже очень интересно??
Уже очень интересно??
Спасибо за проду!
Дааааа, столкнулись два упертых барана! Как дети, ей-богу!*рукалицо* Хорошо что есть Вика - похоже, будет "подрабатывать" миротворцем у этой горячей парочки.
Вот мне лично так хочется Игната по голове сковородкой ударить да посильнее. Сволач , не предлагал он ей нечего, так относиться к своей паре бррр. Спасибо за проду , жду продолжения.
Спасибо большое за проду! Теперь Яна умрет об любопытства))) упрямая девчонка! Взрывная смесь, оба с характером! Очень жду продолжения!
Молодец Игнат-надо ставить на место свою Луну)))) Уважаю Парня))))) Спасибо за проду-только начинаешь читать и БАЦ!!! уже конец((((( Думала пособирать несколько прод и читать-но умру от любопытства-не знаю что дальше...))))) Очень интересно-читаю и кайфую)))) Спасибо огромное))
Как два барана, у обоих сильный характер) Спасибо, жду продолжения!!
Почему он не учуял ,что она беременна?
Спасибо
Как дети. Зато интересно.
Очень нравится книжка! Интересный, увлекательный сюжет!
Эх, жалко за Вику. С нетерпением жду проду ))
Скандирую: проду.....проду.....проду......))))))) интересная чувственная и эмоциональная книга
Спасибо.понравилось.жду проду...
мне не очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена