https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6673 в Любовное фэнтези
#1197 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
У кого-то сдали нервы, ну они и должны быть вместе! Надеюсь Олег поймёт дочь
СПАСИБО!!!ВСЕ ЖАЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Ух, надеюсь они не пробивают друг друга?(( Очень жду продолжения!!!
Я хочу еще,мне мало(((надула губки)))) Игнат конечно вообще бесбасшенный...приехал один в другой клан и так себя ведет))) Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением! Спасибо большое!
Спасибо
Не долго Олег со своей дочерью вместе прожил, опять придется расставаться.
Почему Игнат не сказал правду Олегу? а поставил перед фактом? Наверное есть у него план? Очень интересно!!!!! Жду продолжения-читаю с удовольствием!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
А без споров никак?
Ой какие страсти кипят. Это Олег не знает чья дочь была Маша. И чья внучка Яна. Игнат видно не говорит. Жду продолжения.
Ого, как все складывается. Хех, он даже ещё не знает что она беременна. Вот так огорошится он новостью))))
Каждый раз читаю продолжение и мне мало....мало))))Такой накал интриг!!!!Вот пока Игнат разгребает тайны прошлого,Яна огребает в настоящем!!!)Ой и не погладит она его по головке при встрече....))))У нее свои тараканы бегают табунами!!!!)))
Добрый день, могли уточнить график выхода прод, а то я нигде не нашла
Спасибо! Очень интересно!
Это надо же быть такой бессердечной женщиной... Надеюсь, из психушки не выбирется? Так мама Яны все таки умерла при родах? Ох, Игнат-Игнат, Яна ведь обиделась! Нет тебе оправдания! Спасибо! Очень жду продолжения!
Интересно, а вот этот контроль чувств и эмоций, что применил к себе Игнат чтобы не разорвать Татьяну, как-то повлиял на то, что он Яне не звонил?
Я все пытаюсь придумать ему оправдания, и если первую неделю, пока он вёз и допрашивал Татьяну, ему реально могло быть ну вообще некогда, то 2 недели ожидания результатов анализа ДНК, на мой взгляд, были не такими уж напряженными.
Да уж. Казалось бы это всего-навсего обстоятельства, но как жаль героев что они под них попали.
Спасибо жду продолжения.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена