https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6603 в Любовное фэнтези
#1179 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, принимайте в читатели. Очень интересно у Вас получаеться писать.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо, я думаю в большем шоке от беременности будет дедушка(Олег), а не новоявленный папаша, не успел привыкнуть к самой дочери, а она ему уже и внука, какая шустрая
Надеюсь, у Игната оооочень уважительная причина, по которой он не звонил Яне! Хотя за 3 недели, думаю, можно было найти время для звонка((( Яна справится! Спасибо! Очень жду продолжения!
и где это Игната опять черти носят? ну хотя бы позвонил и вправду? неужели это так тяжело, Яна ему говорила об этом в последнюю встречу! ждем очень проду!!
СПАСИБО!!!Жаль девочку,история похоже повторяется,где же Игнат,переспал и не икает.
Ох и что же за решение пришло...?))) Спасибо за проду!
Да поправде мог бы и позвонить. С какой это ещё стороны?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Странное, однако, у Максима отношение к женщинам! Яна уже когда-то спрашивала, кто его так обидел, когда он всех под одну гребенку ровнял. А сейчас кажется, что для него женщина вообще не человек. Интересно. Надеюсь, Автор когда-нибудь нам расскажет почему он такой и что же на него так повлияло)
Не ну не козел ли это Васильев????оказался....как то странно извиняется(((что она там себе надумала???И где носит нашего чернявого???какого черта лысого там у него творится?(((
СПАСИБО!!!НУ АЛЬФА И МЕРЗАВЕЦ,ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЗЕРНО СОМНЕНИЯ ПОСЕЯЛ.
И где же делся наш черный волк? Опять сбежал без обьяснений, и не позвонил даже. Ох , чувстваю долго будет прощени, просить у Яны!
Когда же он появится? Она ведь как и тогда думает что не нужна. Ох. Не умеет он извиняться этот альфа. Пошёл бы он. Может ещё почему пришёл?
Ну Макс и козёл! А если бы Яна не была бы дочерью его друга, он бы не пришел извиняться и его совесть бы не мучила? Получается за свою шкуру переживает "Олег меня убьет"... Это сколько же времени прошло с той ночи, что Яна уже тест делает на беременность? Спасибо! Очень жду продолжения! Надеюсь, Игнат не применял внушение!
Мне очень очень понравилось! Прочитала, все что было, на одном дыхании, не отрываясь и теперь очень хочу узнать, что же будет дальше с Игнатом и Яной) пишите у вас это хорошо получается, особенно для первой книги.)))
Ну нет! Игнат он хоть и твердолобый, но не мог он ей ничего внушить! Яне просто очень тяжело сейчас кому то поверить((
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена