https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6716 в Любовное фэнтези
#1196 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Надеюсь, Яну примут в клане, как родную! И я жду, не дождусь новой встречи Яны с черным волком))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду. Очень интересно. И все-таки, как же я люблю истории про волков. Хоть и в школьные годы болела за Эдварда.)))) дурочка, волки намного притягятельнее❤️❤️
Ух как все напреженнее идет расследование ...тайны прошлого, интриги настоящего...Неужели Янина и Мария живы???тогда где же они????ух и змея эта Татьяна!!!!(чую, не хилые авантюры она проворачивала...) И в какой же роли Игнат решил забрать Яну с собой?????
Спасибо за проду!
Да, Татьяне не поздоровится! Похоже, внезапная непонятная болезнь Назимова тоже её рук дело. Да, Игнату сейчас нужна ясная голова, но, боюсь, Яна за эту неделю вновь почувствует себя брошенной(
А точно её искать будут? А так интересно. Трудно ему совладать с собой же
Спасибо за проду! Не завидую Татьяне, она себе тааакие проблемы нажила...Игнат рвать и метать будет, пока не найдет ее. А найдет, ох, и не сладко ей будет))) Очень жду продолжения!
СПАСИБО!!!Сейчас все тайньі будут раскрьітьі и кому то не поздоровится,ждем продолжения.
Да запутанное дело. Без сто грамм не обойдешься. Жду продолжения.
Необычно. Интересно Увлекает.Удачи в творчестве
Интересная увлекательная история)))))Жду продолжения с нетерпением
Спасибо
А клубочек то постепенно распутывается!)И давай уже, волчара, бери Янку в зубы и береги ее как зеница око!!!! ЦУ :любить, холить и лилеять ...)))
Ох. Запутанно всё это
Вот так запутанная история. Ее саму тоже тянет к Игнату. Но думает о Максе. Внучка Назимова,дочка Олега. Жду продолжения.
Кто же она для черного волка? Пара? , а как же Макс? Возможно она пара для двоих? Кто или что испугало Машу,что она сбежала? и почему оставила ребенка в больнице? Спасибо.
Первая мысль в начале главы: "СТОПЭ, какая свадьба?" А потом: "уффф"))) Надеюсь, Игнат не передумает по поводу женитьбы на Лексе?! В семейных узах у Назарова все таааак запутано... Игтану предстоит распутать этот клубок тайн! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением)))
СПАСИБО!!!Яна только нашлась,а свора ее уже делит.
Спасибо,что пригласили.я к вам в окопчик,начало понравилось!Вдохновения автору!
Горячая сцена поучилась очень даже горяча)))) мне понравилось!!! Вам она удалась- аж заёрзала на стуле!! Спасибо огромное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена