https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6685 в Любовное фэнтези
#1196 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм интересненько. Начала читать))) ❤️ И мне очень понравилось)) ^^
Спасибо получила удовольствие от чтения. Жду продолжения.
Написано классно! Мне очень нравится обложка - любуюсь гг. Легкого пера и вдохновения!
Очень интересная история. И ГГ тоже. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется чтобы у Яны проснулась волчица.
Молодцы. Жаль ему ехать надо. Ждёт ли их продолжение? Не обиделась ли она?
Понравилось. Очень. Жду продолжение. Спасибо автору.
Спасибо за проду!
Это не пошлость, так, небольшой намек на эротику, но передано очень даже вкусно.
Спасибо! Мне очень понравилось. И читалось очень легко.
Спасибо ! Хорошая прода получилась , нежная и вкусная ))
Добрый день, очень даже хорошо ))мне по вкусу ) спасибо ждемс проду;)
Спасибо за такую чувственную проду! И нисколички не пошло! Всё как надо))) Очень жду продолжения!
Большое спасибо за проду! Ни в коем случае не пошло, а очень даже красиво)), ведь сразу видно, что здесь переплетены не только страсть, но и чувства, нежность к партнеру)) И там не только "мозги в отпуске" и "мужика не было 4 года"..... Они же пара, и их уже безумно тянет друг к другу)) Всё здорово! Вдохновения Вам дорогой Автор! С нетерпением буду ждать продолжения:)
Не ну нам очень нравится, спасибо
Очень неплохая, чувственная сцена, ничего прошлого я не увидела, можно было бы даже немного расписать. Думаю, с опытом будет легче))
По поводу Яны....ну а кто бы от такого самца не растекся лужицей? Она девушка молодая, свободная...плюс стресс от такого поворота в жизни! Неудивительно, что голова отключилась. Да ещё и волчья часть , наверное, даёт о себе знать когда человеческие принципиально и самоконтроль уступают место звериными инстинктам....интересно, когда проснется её волчица?(а в том, что она проснется я почему-то не сомневаюсь)
спасибо за проду! я считаю что это Яне надо было( а еще лучше качественный секс с Игнатом) чтоб наконец отпустить прошлое и жить дальше.ждем с нетерпением развития их отношений!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
СПАСИБО!!!У вас отлично все получилось,нежно,чувственно,и главное не пошло !
Спасибо получилось ням ням))))
Мммм))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена