Книга. "Когда сбываются мечты" читать онлайн

Когда сбываются мечты

Цикл: Бойтесь своих желаний...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, беременная героиня, вынужденный брак

Рейтинг:
5033
13076 1564716

Текущий рейтинг:
#6685 в Любовное фэнтези
#1196 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Когда сбываются мечты"

Яна Косицына выросла в детском доме и мечтала о настоящей семье. В один ничем не примечательный день мужчина, который однажды обидел её, исполняет сокровенное желание Яны, помогая обрести родных. И кого волнует, что этот старый знакомый не совсем человек...





654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 16:29:29

Ммм интересненько. Начала читать))) ❤️ И мне очень понравилось)) ^^

avatar
13.05.2019, 02:06:22

Спасибо получила удовольствие от чтения. Жду продолжения.

avatar
12.05.2019, 18:48:03

Написано классно! Мне очень нравится обложка - любуюсь гг. Легкого пера и вдохновения!

avatar
12.05.2019, 21:25:14

Очень интересная история. И ГГ тоже. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется чтобы у Яны проснулась волчица.

avatar
12.05.2019, 17:53:39

Молодцы. Жаль ему ехать надо. Ждёт ли их продолжение? Не обиделась ли она?

Понравилось. Очень. Жду продолжение. Спасибо автору.

avatar
12.05.2019, 23:19:08

Спасибо за проду!

avatar
12.05.2019, 16:20:51

Это не пошлость, так, небольшой намек на эротику, но передано очень даже вкусно.

avatar
12.05.2019, 15:30:17

Спасибо! Мне очень понравилось. И читалось очень легко.

Спасибо ! Хорошая прода получилась , нежная и вкусная ))

avatar
12.05.2019, 14:15:46

Добрый день, очень даже хорошо ))мне по вкусу ) спасибо ждемс проду;)

Спасибо за такую чувственную проду! И нисколички не пошло! Всё как надо))) Очень жду продолжения!

avatar
12.05.2019, 10:03:25

Большое спасибо за проду! Ни в коем случае не пошло, а очень даже красиво)), ведь сразу видно, что здесь переплетены не только страсть, но и чувства, нежность к партнеру)) И там не только "мозги в отпуске" и "мужика не было 4 года"..... Они же пара, и их уже безумно тянет друг к другу)) Всё здорово! Вдохновения Вам дорогой Автор! С нетерпением буду ждать продолжения:)

avatar
12.05.2019, 09:42:18

Не ну нам очень нравится, спасибо

avatar
12.05.2019, 10:23:49

Очень неплохая, чувственная сцена, ничего прошлого я не увидела, можно было бы даже немного расписать. Думаю, с опытом будет легче))

По поводу Яны....ну а кто бы от такого самца не растекся лужицей? Она девушка молодая, свободная...плюс стресс от такого поворота в жизни! Неудивительно, что голова отключилась. Да ещё и волчья часть , наверное, даёт о себе знать когда человеческие принципиально и самоконтроль уступают место звериными инстинктам....интересно, когда проснется её волчица?(а в том, что она проснется я почему-то не сомневаюсь)

спасибо за проду! я считаю что это Яне надо было( а еще лучше качественный секс с Игнатом) чтоб наконец отпустить прошлое и жить дальше.ждем с нетерпением развития их отношений!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2019, 09:41:52

СПАСИБО!!!У вас отлично все получилось,нежно,чувственно,и главное не пошло !

avatar
12.05.2019, 10:04:00

Спасибо получилось ням ням))))