https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6587 в Любовное фэнтези
#1167 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника, сцена получилась чувственная, но не пошлая. И Яна еще очень молодая поэтому и поступки максималиста. Тем более она себе признается что поведение ей не свойственное, что с Максимом, что с Игнатом может волчья кровь играет с ней такие шутки, а вот человеческая половина и воспитание грызет совестью. Волчицы выбираю сильнейших вот и Яна не устояла от силы двух таких разных альф тем более в 17 лет попасть в руки опытного бабника и не устоять. Думаю Игнат тоже не залечит ее раны ведь стая не его и он уедет. Ув.Вероника отношение к истенной паре пока не понятно она нужна только для сильного потомства или это что-то большее для волка?И Игнат странно рассуждает что если у нее волка нет он сможет развлечься и уехать жить дальше и иметь других женщин (волчиц)?
Ничего предосудительного и крамольного в этом тексте я не увидела. И думаю, что вообще не стоило как-то оправдывать этот кусок проды.....
Ещё раз спасибо))
Спасибо, хорошо написано, душа требует продолжения банкета(;-)))
Спасибо большое!!
Выговорилась, доверилась Игнату! Надеюсь, он сдержит слово и никто не узнает. Спасибо! Очень жду продолжения!
Гарри Потер))) Действительно неожиданный выбор)))
Отличная история! Утащила в библиотеку)
Очень интересные и продуманные устройство кланов и история их становления, сами особенности оборотней. Видна серьёзная работа автора. Спасибо за это!
Понравились герои - интересные и живые, хочется узнать о них побольше). С нетерпением жду дальнейших приключений!
Автору лёгкого пера и побольше преданых читателей)
Успеют ещё много что сделать. А так хорошо им. И она доверяет ему больше чем другим раз такое не рассказывала никому. И почему он так уверен?
Аннотация интригующая, обложка прелесть - утащила себе в библиотеку)))
Это называется "праздники", народ шашлычничает и огородничает)))
вангую: скоро зарядят ливни (у нас в Мск вчера вообще потоп был) и все бросятся читать))))
Очень интересно. Вдохновения вам)
и что такое опять мешает им поговорить наедине??
Большое спасибо за проду! С нетерпением буду ждать продолжения)) С прошедшим праздником Победы!!!
Ну вот и поделилась наболевшем!Может теперь перестанет продавать этому такое значение,совсем!тем более и лекарство уже есть,стоит рядом,обнимает, успокаивает!!!!))))
Обложка великолепная,впрочем,как и сама книга!^-^
Сегодня начала читать,все нравится,почему то в голове крутится фраза:,,Верю,Верю всякому зверю".Мне кажется Яна сейчас в такой ситуации...мой интерес к роману велик, с вдохновением жду продолжения.Спасибо!!!
Спасибо за интересную проду! Пока читала, не переставала улыбаться
Интересно почему мать Яны отказалась от ее? Чем закончится поедание пиццы нашей парочки?))) Спасибо! Очень жду продолжения! Скорее выздоравливайте!!!
Ревность !!)))Мне кажется или с ним она ведет себя по другому....скрытая замкнутая,плохо идет на контакт-куда все делось?
скорейшего выздоровления вам автор!! и ждем чем же закончатся посиделки у Игната,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена