Книга. "Когда сбываются мечты" читать онлайн

Когда сбываются мечты

Цикл: Бойтесь своих желаний...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, беременная героиня, вынужденный брак

Рейтинг:
5033
13076 1564716

Текущий рейтинг:
#6663 в Любовное фэнтези
#1198 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Когда сбываются мечты"

Яна Косицына выросла в детском доме и мечтала о настоящей семье. В один ничем не примечательный день мужчина, который однажды обидел её, исполняет сокровенное желание Яны, помогая обрести родных. И кого волнует, что этот старый знакомый не совсем человек...





654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 07:08:46

Скорейшего выздоровления вам ,автор!!!

avatar
08.05.2019, 09:12:33

Вот это дела. Счастья им.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.05.2019, 11:02:04

Вот нравится мне, когда автор нн стесняется в выражениях! Сразу видно — человеку нечего скрывать))) Хороший человек)))) :)

avatar
08.05.2019, 14:43:40

С каждым разом всё интереснее и интереснее. Спасибо!!!

ой-ой,ждем откровенный разговор. и если после него Игнат не набьет морду Максу за свою кошечку, то будет обидно ;)). надеюсь Игнат все сделает для счастья Яны!

avatar
06.05.2019, 20:14:48

Очень понравилось начало.

avatar
06.05.2019, 16:22:39

С огнём играют оба. Но молодцы.

avatar
06.05.2019, 21:08:50

Прочитала. Извините, Вероника, но книга явно не моя..По моему мнению Яна безголовая девица, очень доверчивая и простите за сленг, но можно сказать без царя в голове..Сесть в машину к незнакомому парню и поехать с ним куда он сказал, вот так запросто, а потом о чем то пытаться переживать уже сидя с ним в одной машине. А зачем тогда соглашалась ехать? поверила сразу всем словам Максима, приехав увидев незнакомого другого мужчину тут же начала звать его папой и прониклась родственными чувствами .потом так же садиться в машину к Игнату и едет с ним. может в окончании книги она и поумнее, но пока она ведёт себя хуже трёх летнего ребенка.

avatar
05.05.2019, 21:25:57

Сппсибо за приглашение.. добавила в библиотеку.. постараюсь прочесть на неделе и оставить комментарий

avatar
06.05.2019, 14:40:39

ох ,дергает тигра за усы она...))))готова ли к последствиям????

Уууу...А волк черноглазый поплыл уже))) Зацепила его Яна конкретно! Спасибо! Очень жду продолжения!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

мне кажется книга немного перегружена различными описаниями, диалоги делают книгу легче, но это мое субьективное мнение

спасибо, сюжет интересен

avatar
06.05.2019, 00:54:05

Совсем неплохо....)))уже в библиотеке,Я с удовольствием продолжу с вами наблюдать за историей Яны!!интесное кино получается.....!!!))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Макс не узнает Яну или делает вид? Что же произошло между ними 4 года назад? Мари проговорится интересно? Не нужен нашей Яне такой мужик-потоскун))) Спасибо! Очень жду продолжения!

Начало истории интригует и что то мне подсказывает что Максу и Игнату предстоит либо делёж за сферу влияния над весьма симпатичным объектом либо симбиоз всё с тем же объектом , вот папа порадуеться ситуации , угу))))) автору спасибо за приглашение буду читать чем всё это закончится))))) Да и очень хочется знать реакцию Назимова на то что внучка то у него есть)))))