Книга. "Когда сердце в чужих руках" читать онлайн

Когда сердце в чужих руках

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень, от ненависти к любви, студенты и недосказа...

Рейтинг:
2949
5806 753964

Текущий рейтинг:
#3652 в Молодежная проза
#3901 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 12 стр.

18.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Когда сердце в чужих руках"

Умница, красавица, отличница да и вообще девчонка нарасхват - это все про меня! Все девушки курса хотят дружить, а парни встречаться, однако мне это не интересно или было не интересно, пока я не встретила его. И вроде бы ничего особенного в нем нет, кроме репутации бабника и богатого кошелька. А еще он жутко бесит меня своим поведением и кажется это взаимно! И наверное, только из-за этого я его и старалась избегать.
Новый роман и вновь о любви, и может немного ненависти.
Приятного времяпровождения

Находится под редакцией!!!

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это нечто волшебное, боже сколько эмоций, слов нет, я не знаю как описать... что там с Олесей? будет история? или уже вышла?

Спасибо!!!

Романтично получилось. Спасибо!!

avatar
30.05.2019, 00:43:54

спасибо за книгу. очень понравилась.

avatar
29.05.2019, 22:56:48

Большое спасибо за роман.

Спасибо за замечательную историю!

avatar
29.05.2019, 13:30:18

Спасибо за Аврору и Марка! Классная история.

avatar
28.05.2019, 19:45:42

хорошая книга )не хватило чуть остроты ) Спасибо

avatar
28.05.2019, 18:53:58

Огромное спасибо за чудесную историю!

avatar
28.05.2019, 14:28:17

Потрясающе! Спасибо большое!

Спасибо. Удачи автору и вдохновения!!!

avatar
28.05.2019, 14:02:36

Книга просто супер!))))Огромное спасибо за ХЭ

Очень трогательная история!!!!!)))))жаль что закончилась,буду ждать историю про Олесю и Строгонова)))))СПАСИБО❤❤❤

avatar
28.05.2019, 12:21:40

я буду ждать историю Олеси и папы Авы. история же Марка и Авроры мне очень понравилась. спасибо Автору. :))))

avatar
28.05.2019, 08:44:55

Замечательная история). Очень трогательная и волнительная. Рада за героев! Надеюсь Аллочка ещё своё получит! Про Олесю и ректора тоже прочитаю с удовольствием! Может ещё увидимся с Авой и Марком))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)

очень интересно чем же все закончиться,о про папу с Олесей интересно,он ведь тогда встречался с ней а она видимо узнав что беременна от своего препода уехала....

Спасибо! Как трогательно и мило! И очень символично)) Сразу вспоминается их первое свидание в кино.

avatar
24.05.2019, 15:49:32

Спасибо. Было очень красивое извинение. ❤

avatar
24.05.2019, 14:56:04

Супер! Наконец все выяснили и помирились))). Очень проникновенные стихи и так красиво все придумали с извинением)))

avatar
24.05.2019, 14:54:05

Какая прелесть... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение