https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604002572_74.png
Когда сердце в чужих руках
Дари Карпушина
: 16+
богатый парень, от ненависти к любви, студенты и недосказа...
#3652 в Молодежная проза
#3901 в Короткий любовный роман
18.03.2019 — ...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто нечто волшебное, боже сколько эмоций, слов нет, я не знаю как описать... что там с Олесей? будет история? или уже вышла?
Спасибо!!!
Романтично получилось. Спасибо!!
спасибо за книгу. очень понравилась.
Большое спасибо за роман.
Спасибо за замечательную историю!
Спасибо за Аврору и Марка! Классная история.
хорошая книга )не хватило чуть остроты ) Спасибо
Огромное спасибо за чудесную историю!
Потрясающе! Спасибо большое!
Спасибо. Удачи автору и вдохновения!!!
Книга просто супер!))))Огромное спасибо за ХЭ
Очень трогательная история!!!!!)))))жаль что закончилась,буду ждать историю про Олесю и Строгонова)))))СПАСИБО❤❤❤
я буду ждать историю Олеси и папы Авы. история же Марка и Авроры мне очень понравилась. спасибо Автору. :))))
Замечательная история). Очень трогательная и волнительная. Рада за героев! Надеюсь Аллочка ещё своё получит! Про Олесю и ректора тоже прочитаю с удовольствием! Может ещё увидимся с Авой и Марком))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)
очень интересно чем же все закончиться,о про папу с Олесей интересно,он ведь тогда встречался с ней а она видимо узнав что беременна от своего препода уехала....
Спасибо! Как трогательно и мило! И очень символично)) Сразу вспоминается их первое свидание в кино.
Спасибо. Было очень красивое извинение. ❤
Супер! Наконец все выяснили и помирились))). Очень проникновенные стихи и так красиво все придумали с извинением)))
Какая прелесть... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена