Книга. "Когда сердце в чужих руках" читать онлайн

Когда сердце в чужих руках

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень, от ненависти к любви, студенты и недосказа...

Рейтинг:
2949
5806 753964

Текущий рейтинг:
#3670 в Молодежная проза
#3936 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 12 стр.

18.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Когда сердце в чужих руках"

Умница, красавица, отличница да и вообще девчонка нарасхват - это все про меня! Все девушки курса хотят дружить, а парни встречаться, однако мне это не интересно или было не интересно, пока я не встретила его. И вроде бы ничего особенного в нем нет, кроме репутации бабника и богатого кошелька. А еще он жутко бесит меня своим поведением и кажется это взаимно! И наверное, только из-за этого я его и старалась избегать.
Новый роман и вновь о любви, и может немного ненависти.
Приятного времяпровождения

Находится под редакцией!!!

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

оригинально извинился))))молодец,да и Ава устала от переживаний)))))спасибо

avatar
15.05.2019, 15:11:41

Здравствуйте, а подписка будет?

да он пока еще и не заслуживает ее признания,решил с ней поговорить и опять рядом эта аллочка....точно лох))))спасибо

Спасибо! Опять Аллочка рядом вертится! Пока её не уберут, вряд ли они помирятся((

avatar
22.05.2019, 17:02:41

Вроде не дурак, но ничего толкового сказать не мог. Но выяснить все точно надо, Аве надо набраться сил и выслушать его!

avatar
21.05.2019, 17:31:44

Марка бы убила!Книга супер жду следующих прод и конца книги!)))

я бы за такие слова убила его.....

avatar
20.05.2019, 21:43:20

Спасибо. Ужас. При чём Марка отец?

Ужас! Но там явно что-то не так((( Главное, чтобы Ава не натворила глупостей. Спасибо!

avatar
20.05.2019, 18:36:34

Я полностью уверена, что это фейк. Возможно ему нужно подыграть на какое то время перед Аллочкой.
Спасибо за проду!!!!!!)!)!))!)

С нетерпением жду следующую продочку. Спасибо. Вдохновения автору.

avatar
20.05.2019, 16:55:12

Я так понимаю, Марк разыграл спектакль перед Аллочкой. Неужели не мог заранее обговорить все с Авой! Не верю, что он серьёзно так думает! Чем же Алла его держит?

avatar
19.05.2019, 11:14:04

А когда продолжение?

Ох уж эти недосказанности(( Лучше бы рассказала. Что в этом такого? А так теперь непонятно, чего ожидать(( Эта Аллочка может всё подстроить(( Спасибо!

avatar
15.05.2019, 21:48:43

А когда продолжение?

avatar
12.05.2019, 23:20:03

Лучше б рассказала про отца! И ему тоже надо все рассказать. Как же без доверия!

правильно что не сказала,он тоже не договаривает многое...

avatar
12.05.2019, 21:55:32

Спасибо. Если она откладёт рассказать, Алочка успеет и тогда будет катастрофа.

avatar
12.05.2019, 21:34:50

Это не жесть, это ЖЕСТЬ! Думаю она пока может не говорить про своего отца. Когда он расскажет пр Аллу, тогда и она может раскрыться.

avatar
12.05.2019, 21:16:00

Авроре надо срочно рассказать что Строгач её папа и не будет тогда всех сцен,а Аллочку на мыло или на луну кроликов пасти.