Книга. "Когда сердце в чужих руках" читать онлайн

Когда сердце в чужих руках

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень, от ненависти к любви, студенты и недосказа...

Рейтинг:
2949
5806 753964

Текущий рейтинг:
#3591 в Молодежная проза
#3748 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 12 стр.

18.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Когда сердце в чужих руках"

Умница, красавица, отличница да и вообще девчонка нарасхват - это все про меня! Все девушки курса хотят дружить, а парни встречаться, однако мне это не интересно или было не интересно, пока я не встретила его. И вроде бы ничего особенного в нем нет, кроме репутации бабника и богатого кошелька. А еще он жутко бесит меня своим поведением и кажется это взаимно! И наверное, только из-за этого я его и старалась избегать.
Новый роман и вновь о любви, и может немного ненависти.
Приятного времяпровождения

Находится под редакцией!!!

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Всё больше эта Аллочка наступает на пятки. Слишком она уверена в себе.

avatar
08.05.2019, 18:01:18

надо для Аллочки кого-то найти чтоб она отстала от Марка и Авроры

avatar
08.05.2019, 09:16:53

Ну судя по всему, к сожалению Аллочке удастся их поссорить(((

avatar
05.05.2019, 00:54:09

странный папуля у Марка.... Интересно , что будет , когда узнает папа Авы...

Спасибо! Прям день родителей получился)) Остался только её папа. Вот он точно не в восторге будет.

avatar
03.05.2019, 21:15:18

Когда я читаю новую вашу проду, все время вспоминаю начало вашей книге. Самое начало, в котором, говориться о ихнем расстованием. Блин!!! Чем же это все закончиться????
За продолжение спасибо!))!!!)))!!)

avatar
03.05.2019, 18:16:13

Спасибо. ♥️

avatar
03.05.2019, 16:59:28

Так все чудесно у них). Её мама и его отец одобрили, теперь дело за папой Авы! Надеюсь он поймёт и примет её выбор!

avatar
03.05.2019, 16:18:15

Очень круто. Пожалуйста, автор, пишите почаще, потому что это просто великолепно

когда же будет прода???очень жду

avatar
22.04.2019, 18:25:35

Спасибо! Надеюсь что конец книги будет хорошим и Марк будет с Авророй, а Алочка пусть идёт куда то далеко-далеко и не трогала красивую парочку) жду продолжение:)

Спасибо! Такое доверие дорогого стоит, Марк должен ценит это! Вот только я не понимаю его в вопросах с Аллой. Слишком много он ей позволяет.

avatar
20.04.2019, 06:47:32

Марк Авин а Аллочку лесом лесом... ;) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.04.2019, 00:06:45

Спасибо. Ах, вы хотите, что мы обсуждали её? Нет, дай Бог, что Марк оправдал её доверие и боролся за неё. Нет? да она тоже , надеюсь, не будет убиваться.

avatar
19.04.2019, 23:25:17

Очень трепетно и нежно. Надеюсь это доверие он оправдает и не обманет её.

Я бы эту Аллочку((((спасибо,ждем проды

avatar
19.04.2019, 08:28:03

Спасибо. Марку придётся пожесче быть с Алочкой.

avatar
18.04.2019, 09:42:03

avatar
18.04.2019, 09:11:20

Прям страшно что будет дальше... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
17.04.2019, 14:12:39

Марк настроен серьёзно. Но Аллочка их в покое не оставит(((. Все испортит