Книга. "Когда-то моя половинка..." читать онлайн

Когда-то моя половинка...

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, ненависть и месть, любовь бывших друзей

Рейтинг:
2791
3824 254370

Текущий рейтинг:
#1793 в Молодежная проза
#4169 в Современный любовный роман


Полный текст 103 стр.

10.01.2017 — 25.01.2017


Аннотация к книге "Когда-то моя половинка..."

Может ли любовь исцелить от гнева и ненависти? Возможно ли любить ту, у которой отец когда-то разрушил твою жизнь? Есть ли место прощению?

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - AnSa


164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу)))

avatar
13.01.2017, 08:28:25

Хорошо что будет продолжение, хочу хэ в конце))

avatar
13.01.2017, 03:07:41

Очень грустно

avatar
14.01.2017, 11:04:03

С обложкой название сочитается забавно. Сразу понятна половинка чего :))

Спасибо за продолжение!

Галина, а здесь планируется тоже вся серия в 3х книгах или объедините их?

Есть стойкое ощущение,что папаша-Смоленко сам накосячил,а виноватым сделал соседа и жену.По моему он просто подонок:разводятся с супругами,а не с детьми!
Да и получается,что жена Кирова просто дура или святая,способная все простить?Как-то не верится.....
Галина,спасибо!

Спасибо большое!!!

Спасибо! Новая история замечательная! Я у вас тут остаюсь))

avatar
11.01.2017, 09:58:17

Спасибо!

avatar
10.01.2017, 20:53:58

А что конец будет печальный? Спасибо за новое ( как я поняла для меня и лит ера ) произведение))) с 31 с нетерпением ждала от вас чего-то новенького))))

Спасибо большое!!! Очень нравится!!!

avatar
10.01.2017, 14:58:28

Не читала... Но с удовольствием исправлю это.. Хорошего дня вам :-)

avatar
10.01.2017, 12:47:14

Ура! Новая история! Просто великолепно, буду наслаждаться!!! Спасибо, Автор!!!

avatar
10.01.2017, 11:38:00

Я вроде уже читала эту историю. Интересно здесь она будет один в один или изменена?

Конец печальный. Или потом можно будет проду почитать?

Это старое, но классное-преклассное творение))))