https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484000161_55.png
#1793 в Молодежная проза
#4169 в Современный любовный роман
10.01.2017 — 25.01.2017
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу)))
Хорошо что будет продолжение, хочу хэ в конце))
Очень грустно
С обложкой название сочитается забавно. Сразу понятна половинка чего :))
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Галина, а здесь планируется тоже вся серия в 3х книгах или объедините их?
Есть стойкое ощущение,что папаша-Смоленко сам накосячил,а виноватым сделал соседа и жену.По моему он просто подонок:разводятся с супругами,а не с детьми!
Да и получается,что жена Кирова просто дура или святая,способная все простить?Как-то не верится.....
Галина,спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо! Новая история замечательная! Я у вас тут остаюсь))
Спасибо!
Спасибо
А что конец будет печальный? Спасибо за новое ( как я поняла для меня и лит ера ) произведение))) с 31 с нетерпением ждала от вас чего-то новенького))))
Спасибо большое!!! Очень нравится!!!
Не читала... Но с удовольствием исправлю это.. Хорошего дня вам :-)
Ура! Новая история! Просто великолепно, буду наслаждаться!!! Спасибо, Автор!!!
Я вроде уже читала эту историю. Интересно здесь она будет один в один или изменена?
Конец печальный. Или потом можно будет проду почитать?
Это старое, но классное-преклассное творение))))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена