Книга. "Когда-то моя половинка..." читать онлайн

Когда-то моя половинка...

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, ненависть и месть, любовь бывших друзей

Рейтинг:
2791
3824 254365

Текущий рейтинг:
#1789 в Молодежная проза
#4133 в Современный любовный роман


Полный текст 103 стр.

10.01.2017 — 25.01.2017


Аннотация к книге "Когда-то моя половинка..."

Может ли любовь исцелить от гнева и ненависти? Возможно ли любить ту, у которой отец когда-то разрушил твою жизнь? Есть ли место прощению?

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - AnSa


164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2017, 12:42:51

Спасибо за книгу) Надеюсь на продолжение, если есть любовь, то можно все преодолеть, это только их жизнь, родители-то простили все друг другу, бессмысленные страдания на фоне чувств, пронесенных через всю (хоть и небольшую) жизнь.

Почему дети должны отвечать за грехи ... родителей?
Быть может, хорошо обдумав, они, все-таки, останутся ... вместе?
Спасибо за книгу.

avatar
13.01.2017, 10:19:54

Побыстрее бы продолжение, книга замечательная, прочиталась на одном дыхании. Надеюсь во второй книге ребята будут вместе, несмотря на ошибки родителей

avatar
16.01.2017, 14:38:15

Дарья, большое спасибо за награду! мне очень-оень приятно и я польщена!!!)))

Мне кажется, что продолжение будет лишним. Я люблю хэппи-энды, но с таким концом история кажется реальнее. Больше цепляет и дает жестокий урок. Ожидания от романа не оправдались, все намного лучше. Спасибо.

Спасибо большое за роман, во многом согласна с объёмным отзывом Светланы Р.)) Жду продолжения...

avatar
14.01.2017, 23:01:34

Очень понравилась книга . Хочется надеяться что будет продолжения

avatar
14.01.2017, 18:34:59

Спасибо! Надеюсь это не конец, очень жаль Егора.

Думаю, что конец первой части здесь правильно логичен. Всё верно, они должны расстаться, чтобы понять, разобраться и принять то, что натворили их родители.
Егор, по сути ещё мальчишка, но, ставший взрослым в 14 лет. Вынужден участвовать в боях без правил, чтобы прокормиться, оплачивать квартиру и сдерживать свою опустившуюся мать... Старший брат, хоть и приехал с опозданием, но всё же успевший до того, как его самые родные люди не потеряли себя окончательно...
Женёк... светлый ребёнок, гордящейся своим отцом, а папик, оказавшийся обычным похотливым самцом, сломавшим семью соседей. Его простили, какая прелесть и этот УБЛЮДОК (верно его назвал Егор!) вернулся и поживает себе спокойно, без угрызений совести, зная, что по его вине разыгралась драма. Считаю его больше виноватым в случившимся!
Егорка... всё-таки любовь сильней ненависти и он смог устоять, сколько ж силы в этом пацане? Признался о споре и Женя умница сделала верный ход.
Галинка, спасибище огромное за такую историю! Как всегда великолепно, очень жду вторую часть. Возможно, Женя уже студентка, а он после Армии, вернувшийся домой к маме и.. к своей первой и единственной любви!

avatar
14.01.2017, 10:46:15

Надеюсь, это еще не конец...

Замечательная история,только хочется конца другого.Так что ждем продолжения!

На обложке стоит часть 1, следует ли надеяться, что будет и часть 2?

Галинка, спасибо большое!!! Как же я люблю все твои истории... Жду продолжения!!! Стр. 9 и стр.10 текст один и тот же...

avatar
13.01.2017, 23:09:30

Книга очень интересная, но конец меня просто убил

avatar
13.01.2017, 16:01:29

Спасибо большое, очень понравилось, как все ваши книги, жду продолжения

avatar
13.01.2017, 15:04:14

Огромное спасибо. Очень понравилось, жаль что быть вместе не смогут...

avatar
13.01.2017, 13:56:33

Галина, спасибо большое! !!!
Все ваши истории читаются на одном дыхании и вызывают в душе бурю эмоций! !!!
С нетерпением жду продолжения! !)))

avatar
13.01.2017, 02:11:01

Галина, ну разве так можно? Все теперь же до утра не оторвусь)))

Я верю, что молодые люди смогут преодолеть все сложности в жизни. Для этого у них есть любовь и мудрость. А, вот отказаться друг от друга они не
смогут.