https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484000161_55.png
#1789 в Молодежная проза
#4133 в Современный любовный роман
10.01.2017 — 25.01.2017
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу) Надеюсь на продолжение, если есть любовь, то можно все преодолеть, это только их жизнь, родители-то простили все друг другу, бессмысленные страдания на фоне чувств, пронесенных через всю (хоть и небольшую) жизнь.
Почему дети должны отвечать за грехи ... родителей?
Быть может, хорошо обдумав, они, все-таки, останутся ... вместе?
Спасибо за книгу.
Побыстрее бы продолжение, книга замечательная, прочиталась на одном дыхании. Надеюсь во второй книге ребята будут вместе, несмотря на ошибки родителей
Дарья, большое спасибо за награду! мне очень-оень приятно и я польщена!!!)))
Мне кажется, что продолжение будет лишним. Я люблю хэппи-энды, но с таким концом история кажется реальнее. Больше цепляет и дает жестокий урок. Ожидания от романа не оправдались, все намного лучше. Спасибо.
Спасибо большое за роман, во многом согласна с объёмным отзывом Светланы Р.)) Жду продолжения...
Очень понравилась книга . Хочется надеяться что будет продолжения
Спасибо! Надеюсь это не конец, очень жаль Егора.
Думаю, что конец первой части здесь правильно логичен. Всё верно, они должны расстаться, чтобы понять, разобраться и принять то, что натворили их родители.
Егор, по сути ещё мальчишка, но, ставший взрослым в 14 лет. Вынужден участвовать в боях без правил, чтобы прокормиться, оплачивать квартиру и сдерживать свою опустившуюся мать... Старший брат, хоть и приехал с опозданием, но всё же успевший до того, как его самые родные люди не потеряли себя окончательно...
Женёк... светлый ребёнок, гордящейся своим отцом, а папик, оказавшийся обычным похотливым самцом, сломавшим семью соседей. Его простили, какая прелесть и этот УБЛЮДОК (верно его назвал Егор!) вернулся и поживает себе спокойно, без угрызений совести, зная, что по его вине разыгралась драма. Считаю его больше виноватым в случившимся!
Егорка... всё-таки любовь сильней ненависти и он смог устоять, сколько ж силы в этом пацане? Признался о споре и Женя умница сделала верный ход.
Галинка, спасибище огромное за такую историю! Как всегда великолепно, очень жду вторую часть. Возможно, Женя уже студентка, а он после Армии, вернувшийся домой к маме и.. к своей первой и единственной любви!
Надеюсь, это еще не конец...
Замечательная история,только хочется конца другого.Так что ждем продолжения!
На обложке стоит часть 1, следует ли надеяться, что будет и часть 2?
Галинка, спасибо большое!!! Как же я люблю все твои истории... Жду продолжения!!! Стр. 9 и стр.10 текст один и тот же...
Книга очень интересная, но конец меня просто убил
Спасибо большое, очень понравилось, как все ваши книги, жду продолжения
Огромное спасибо. Очень понравилось, жаль что быть вместе не смогут...
Галина, спасибо большое! !!!
Все ваши истории читаются на одном дыхании и вызывают в душе бурю эмоций! !!!
С нетерпением жду продолжения! !)))
Спасибо)
Галина, ну разве так можно? Все теперь же до утра не оторвусь)))
Я верю, что молодые люди смогут преодолеть все сложности в жизни. Для этого у них есть любовь и мудрость. А, вот отказаться друг от друга они не
смогут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена