https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484000161_55.png
#2063 в Молодежная проза
#4884 в Современный любовный роман
10.01.2017 — 25.01.2017
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина Гапанович, Ольга Незнайкина, спасибо за награды мне очень приятно и я польщена!!!)))

Ужасный конец.Но спасибо за такую замечательную книгу.
Отлично! Спасибо! только я сглупила и сначала прочла вторую часть :) и потому открыто вижу, что нужна третья! :)
Спасибо)))очень понравилась книга)))
Спасибо.
Очень понравилась книга.
Большое спасибо.
Вдохновения Вам.
Спасибо! Очень понравилась книга как и все остальные, что я успела прочитать
Спасибо. Прекрасные сильные герои, которые заслуживают быть счастливыми. Иду читать продолжение.
Очень понравилось произведение !!!! Читала (как и все ваши произведения )с огромным удовольствием !!!!! Спасибо огромное за продолжение !!!
Роман нравится с удовольствием читаю!!!Спасибо большое!!!!!
Ааа книга супер. Бегу читать следующую часть. Удачи автору в дальнейших написаниях!!!
Сколько глав у книги?У меня открывается только 11.Как найти продолжение?
Спасибо огромное) Книга замечательная) Пошла читать продолжение.
Спасибо! Девочка рассуждает с юношеским мксимализмом. На себя берет грех отца.Зачем? С годами поймёт, лишь бы поздно не стало.
Нет! Это не может быть конец. Пожалуйста, напишите, что они будут вместе, пожалуйста-пожалуйста
Для него еще один мир обрушился.Почему она так с ним?
Но мне этот парень нравится и он достоин огромной любви и заботы. Спасибо огромное за книгу!
Хорошая история о первой юношеской любви, полная переживаний обоих героев: и рано повзрослевшего Егора, и доброй, чуткой Жени. Обязательно прочту продолжение.
Неплохо
Чёрт, как же плохо детям, когда в семье неладно! Я всплакнула. Спасибо. Удачи.
А продолжение планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена