Книга. "Когда-то моя половинка..." читать онлайн

Когда-то моя половинка...

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, ненависть и месть, любовь бывших друзей

Рейтинг:
2791
3824 254359

Текущий рейтинг:
#2063 в Молодежная проза
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 103 стр.

10.01.2017 — 25.01.2017


Аннотация к книге "Когда-то моя половинка..."

Может ли любовь исцелить от гнева и ненависти? Возможно ли любить ту, у которой отец когда-то разрушил твою жизнь? Есть ли место прощению?

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - AnSa


164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2017, 12:34:15

Ирина Гапанович, Ольга Незнайкина, спасибо за награды мне очень приятно и я польщена!!!)))

avatar
17.02.2017, 05:10:42

Ужасный конец.Но спасибо за такую замечательную книгу.

Отлично! Спасибо! только я сглупила и сначала прочла вторую часть :) и потому открыто вижу, что нужна третья! :)

avatar
11.02.2017, 16:41:03

Спасибо)))очень понравилась книга)))

avatar
03.02.2017, 19:54:37

Очень понравилась книга.
Большое спасибо.
Вдохновения Вам.

avatar
01.02.2017, 11:55:55

Спасибо! Очень понравилась книга как и все остальные, что я успела прочитать

avatar
31.01.2017, 23:06:58

Спасибо. Прекрасные сильные герои, которые заслуживают быть счастливыми. Иду читать продолжение.

avatar
31.01.2017, 21:44:29

Очень понравилось произведение !!!! Читала (как и все ваши произведения )с огромным удовольствием !!!!! Спасибо огромное за продолжение !!!

avatar
31.01.2017, 15:15:10

Роман нравится с удовольствием читаю!!!Спасибо большое!!!!!

Ааа книга супер. Бегу читать следующую часть. Удачи автору в дальнейших написаниях!!!

avatar
04.02.2017, 18:31:52

Сколько глав у книги?У меня открывается только 11.Как найти продолжение?

Спасибо огромное) Книга замечательная) Пошла читать продолжение.

avatar
31.01.2017, 01:02:27

Спасибо! Девочка рассуждает с юношеским мксимализмом. На себя берет грех отца.Зачем? С годами поймёт, лишь бы поздно не стало.

avatar
17.02.2017, 13:38:51

Нет! Это не может быть конец. Пожалуйста, напишите, что они будут вместе, пожалуйста-пожалуйста

avatar
31.01.2017, 00:40:52

Для него еще один мир обрушился.Почему она так с ним?
Но мне этот парень нравится и он достоин огромной любви и заботы. Спасибо огромное за книгу!

Хорошая история о первой юношеской любви, полная переживаний обоих героев: и рано повзрослевшего Егора, и доброй, чуткой Жени. Обязательно прочту продолжение.

avatar
04.02.2017, 18:27:29

Неплохо

avatar
29.01.2017, 23:24:17

Чёрт, как же плохо детям, когда в семье неладно! Я всплакнула. Спасибо. Удачи.

А продолжение планируется?