https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484000161_55.png
#2050 в Молодежная проза
#4845 в Современный любовный роман
10.01.2017 — 25.01.2017
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень классно! Спасибо! Приступаю ко второй книге ))
Супер. Огромное спасибо. Побежала читать продолжение.
И, как всегда, на самом интересном месте! Срочно желаю узнать, что будет дальше! Спасибо автору!
Да что ж это такое то(((((??? Все все узнали, все простили, почему прощаться нужно? Спасибо огромное, история просто чудо, ребят жалко, бедному Егору пришлось не легко. Пошла я во 2ю часть)))) спасибо!!!
И это конец??? Почемуууу?
Какая грустная и тяжелая история. Как жаль Егора. Парень неплохой, а столько на него всего свалилось. Выдержит ли? Не сломается ли? Он так любит Женю, но и с ней расстались. Ну почему на бедного парнишку столько свалилось, а автор? Ведь его жизнь только начинается. А если судить по испытаниям, выпавшим на его долю, то будто не меньше тридцатника прожил. Жалко до слез. Почему дети должны отвечать за грехи родителей? Почему должны рушить свою жизнь, терять любимых? У меня только вопросы и ни одного ответа. И как же тяжело на душе.
Вот только я не поняла, вторая книга про других ребят?
Очень за душу берет, спасибо большое
С праздником дорогие подруги
И уважаемо-любимый автор !
Желаю... СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !
Они ...дороже всех подарков !
И ...пусть СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ -
В прекрасный день 8 МАРТА ! ! !
Подскажите пожалуйста где почитать продолжение? Очень интересная история и очень хочу узнать как все закончилось ;-(
Неоднозначно, но определенно история больше понравилась, чем нет. Читать хотелось продолжать...
Prodoljayu dalshe chitat zamanchivaya istoriya, shto budet dalshe 5+
Книга замечательная. Плакала в конце романа, так захотелось продолжения где ребята будут вмести.
Очень интересный и увлекательный роман))))) прочитала за один присест... спасибо большое за Ваше творчество))))
А где можно прочитать до конца роман? или это будет во второй книге?
Замечательная история. Очень жаль что так закончилась...жила надежда на более счастливый конец). Может все таки есть продолжение?! Опять же это только надежда!!!))) Спасибо!
Очень поравилась книги. Спасибо автору.
книга очень понравилась . спасибо автору
Галочка, С Днем Рождения!
Понравилась книга - буду читать продолжение. Галина хорошо пишет, ее книги интересны и легко читаются.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена