Книга. "Когда-то моя половинка..." читать онлайн

Когда-то моя половинка...

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, ненависть и месть, любовь бывших друзей

Рейтинг:
2791
3824 254348

Текущий рейтинг:
#2049 в Молодежная проза
#4837 в Современный любовный роман


Полный текст 103 стр.

10.01.2017 — 25.01.2017


Аннотация к книге "Когда-то моя половинка..."

Может ли любовь исцелить от гнева и ненависти? Возможно ли любить ту, у которой отец когда-то разрушил твою жизнь? Есть ли место прощению?

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - AnSa


164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 23:20:11

Очень-очень классно! Спасибо! Приступаю ко второй книге ))

avatar
28.01.2019, 11:16:46

Супер. Огромное спасибо. Побежала читать продолжение.

avatar
08.12.2018, 16:10:02

И, как всегда, на самом интересном месте! Срочно желаю узнать, что будет дальше! Спасибо автору!

avatar
30.10.2018, 23:33:23

Да что ж это такое то(((((??? Все все узнали, все простили, почему прощаться нужно? Спасибо огромное, история просто чудо, ребят жалко, бедному Егору пришлось не легко. Пошла я во 2ю часть)))) спасибо!!!

avatar
17.10.2018, 09:25:06

И это конец??? Почемуууу?

Какая грустная и тяжелая история. Как жаль Егора. Парень неплохой, а столько на него всего свалилось. Выдержит ли? Не сломается ли? Он так любит Женю, но и с ней расстались. Ну почему на бедного парнишку столько свалилось, а автор? Ведь его жизнь только начинается. А если судить по испытаниям, выпавшим на его долю, то будто не меньше тридцатника прожил. Жалко до слез. Почему дети должны отвечать за грехи родителей? Почему должны рушить свою жизнь, терять любимых? У меня только вопросы и ни одного ответа. И как же тяжело на душе.

avatar
14.08.2018, 19:26:45

Вот только я не поняла, вторая книга про других ребят?

avatar
14.08.2018, 19:22:51

Очень за душу берет, спасибо большое

С праздником дорогие подруги
И уважаемо-любимый автор !
Желаю... СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !
Они ...дороже всех подарков !
И ...пусть СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ -
В прекрасный день 8 МАРТА ! ! !

avatar
16.02.2018, 16:51:23

Подскажите пожалуйста где почитать продолжение? Очень интересная история и очень хочу узнать как все закончилось ;-(

avatar
26.12.2017, 13:42:35

Неоднозначно, но определенно история больше понравилась, чем нет. Читать хотелось продолжать...

avatar
22.08.2017, 16:12:44

Prodoljayu dalshe chitat zamanchivaya istoriya, shto budet dalshe 5+

Книга замечательная. Плакала в конце романа, так захотелось продолжения где ребята будут вмести.

avatar
28.02.2017, 16:34:02

Очень интересный и увлекательный роман))))) прочитала за один присест... спасибо большое за Ваше творчество))))
А где можно прочитать до конца роман? или это будет во второй книге?

avatar
03.03.2017, 16:45:55

Замечательная история. Очень жаль что так закончилась...жила надежда на более счастливый конец). Может все таки есть продолжение?! Опять же это только надежда!!!))) Спасибо!

avatar
25.02.2017, 05:24:26

Очень поравилась книги. Спасибо автору.

книга очень понравилась . спасибо автору

Галочка, С Днем Рождения!


avatar
19.02.2017, 08:23:36

Понравилась книга - буду читать продолжение. Галина хорошо пишет, ее книги интересны и легко читаются.

avatar
18.02.2017, 20:56:09

спасибо