Книга. "Когда-то моя половинка..." читать онлайн

Когда-то моя половинка...

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, ненависть и месть, любовь бывших друзей

Рейтинг:
2791
3824 254359

Текущий рейтинг:
#2057 в Молодежная проза
#4882 в Современный любовный роман


Полный текст 103 стр.

10.01.2017 — 25.01.2017


Аннотация к книге "Когда-то моя половинка..."

Может ли любовь исцелить от гнева и ненависти? Возможно ли любить ту, у которой отец когда-то разрушил твою жизнь? Есть ли место прощению?

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - AnSa


164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2017, 10:47:04

Спасибо, чертовски хорошо.

Спасибо. Прекрасная книга. Вдохновения. 

avatar
18.01.2024, 06:39:41

Спасибо за историю, грустно! Понравилось !!!! Цикл связан героями ? Очень рада знакомству с вами! Бегу читать дальше.

Как грустно ((( молодые ещё совсем, многое не понимают... надеюсь продолжение будет позитивнее)))

avatar
08.11.2022, 18:43:14

Интересная история любви. Бегу читать продолжение. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
29.04.2022, 15:48:47

Как?! Нееет я не готова к такому окончанию (( если он смог, а ведь столько лет жил с ненавистью, то почему она нет?.. Эх...

avatar
29.03.2022, 20:23:45

Спасибо большое!Как я переживала за них...Аж плакала...

avatar
09.03.2022, 14:02:34

Спасибо

Очень эмоционально.
Думала, что уже в том возрасте, когда школьные страсти не трогают и не цепляют, но ошиблась- цепляют)
Спасибо большое за переживания.
Вдохновения.

avatar
28.01.2021, 20:05:26

Интересно читать ваши книги. Спасибо.

avatar
13.12.2020, 20:42:04

кто-нибудь, остановите мои рыдания или я затоплю дом. я читала эту книгу еще... лет 5 назад примерно и тогда я чувствовала, что все черные полосы я перекрашу в белые благодаря этой книге. сейчас мне так же плохо, как тогда и я натыкаюсь на эту книгу. Боже, это знак, чтобы книга снова дала мне пинок! Спасибо огромнейшее автору! Я просто рыдаю... А потом вытру слезы и пойду красить)))

avatar
05.08.2020, 01:59:40

эмоционально...читалось на одном дыхании.спасибо)

а где найти третью часть книги? продолжение егора и жени

а в следующих книгах будет продолжение истории егора и жени?

avatar
08.04.2019, 09:27:46

То есть со второй?

avatar
08.04.2019, 09:27:23

Это отдельная история, или она связана с первой?

avatar
23.02.2019, 13:27:54

Вторая часть это не продолжение этой? Начала читать , а там про Асю и Костю... Неужели история Жени и Егора на этом закончится?

Как всегда супер!!!! Спасибо!

avatar
16.02.2019, 16:00:17

Интересная книга! Спасибо

avatar
12.02.2019, 18:32:56

Интересно.
И грустно.