https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484000161_55.png
#2063 в Молодежная проза
#4884 в Современный любовный роман
10.01.2017 — 25.01.2017
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, чертовски хорошо.
Спасибо. Прекрасная книга. Вдохновения.
Спасибо за историю, грустно! Понравилось !!!! Цикл связан героями ? Очень рада знакомству с вами! Бегу читать дальше.
Как грустно ((( молодые ещё совсем, многое не понимают... надеюсь продолжение будет позитивнее)))
Интересная история любви. Бегу читать продолжение. Спасибо за доставленное удовольствие.
Как?! Нееет я не готова к такому окончанию (( если он смог, а ведь столько лет жил с ненавистью, то почему она нет?.. Эх...
Спасибо большое!Как я переживала за них...Аж плакала...
Спасибо
Очень эмоционально.
Думала, что уже в том возрасте, когда школьные страсти не трогают и не цепляют, но ошиблась- цепляют)
Спасибо большое за переживания.
Вдохновения.
Интересно читать ваши книги. Спасибо.
кто-нибудь, остановите мои рыдания или я затоплю дом. я читала эту книгу еще... лет 5 назад примерно и тогда я чувствовала, что все черные полосы я перекрашу в белые благодаря этой книге. сейчас мне так же плохо, как тогда и я натыкаюсь на эту книгу. Боже, это знак, чтобы книга снова дала мне пинок! Спасибо огромнейшее автору! Я просто рыдаю... А потом вытру слезы и пойду красить)))
эмоционально...читалось на одном дыхании.спасибо)
а где найти третью часть книги? продолжение егора и жени
а в следующих книгах будет продолжение истории егора и жени?
То есть со второй?
Это отдельная история, или она связана с первой?
Вторая часть это не продолжение этой? Начала читать , а там про Асю и Костю... Неужели история Жени и Егора на этом закончится?
Как всегда супер!!!! Спасибо!
Интересная книга! Спасибо
Интересно.
И грустно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена