Книга. "Когда-то моя половинка..." читать онлайн

Когда-то моя половинка...

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, ненависть и месть, любовь бывших друзей

Рейтинг:
2791
3825 254344

Текущий рейтинг:
#2059 в Молодежная проза
#4850 в Современный любовный роман


Полный текст 103 стр.

10.01.2017 — 25.01.2017


Аннотация к книге "Когда-то моя половинка..."

Может ли любовь исцелить от гнева и ненависти? Возможно ли любить ту, у которой отец когда-то разрушил твою жизнь? Есть ли место прощению?

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - AnSa


164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 16:17:06

Спасибо большое ! Берет за душу.....
Сижу и рыдаю....
Пошла читать продолжение

avatar
26.01.2018, 06:47:42

Спасибо! Мне понравилось) рожители портачат, а страдают дети((((

Книга понравилась ))) (никак не могу понять , что за обстоятельства или случайно у них получилось переспать ....) детей жалко ...
Спасибо )

Галина ! Нравится может какая то вещь! А Ваша история тронула душу !заставила глубоко задуматься над произошедшим ! Как часто мы взрослые губим души наших детей своими поступками . Заставляем их жить не своей жизнью .Совершать такие поступки ,которые губят их души и травмируют их .Егор !Бои не по правилам .Общение с людьми без чести и совести.А ради того ,чтобы заработать себе и матери на жизнь . Родной отец подло поступил .Просто выбросил из своей жизни не только жену ,но и родного сына.Брат по матери хотя и поздно ,но одумался . Не тогда когда Егор просил его о помощи.Спасибо Вам за ваше талант ! Ваше творчество ! Если я правильно поняла две части это продолжение первой части?!

avatar
15.11.2017, 18:15:49

Интересная книга! Спасибо большое автору!

Прекрасная книга! А во второй части продолжение ??

avatar
24.10.2017, 00:43:20

Очееень очень понравился роман!!! Шас буду читать продолжение..Спасибо!

avatar
21.09.2017, 21:57:34

Спасибо большое!Расстроилась что такой конец,а потом увидела что есть продолжение...в общем,срочно бегу читать дальше)))

avatar
22.08.2017, 16:12:43

Prodoljayu dalshe chitat zamanchivaya istoriya, shto budet dalshe 5+

avatar
15.08.2017, 09:32:19

Спасибо за Ваш труд !!! Очень много эмоций очень нравятся Ваши романы и каждую читая пропускаю через сердце и понимаю то что это любовь навсегда.

Очень понравилась история, обязательно буду читать продолжение))

avatar
09.08.2017, 15:15:11

До сльоз))) Спасибо за классную историю )))

Спасибо большое за прекрасную,хоть и немного грустную историю!
Героев можно понять,столько всего произошло,к ним проникаешься симпатией,начинаешь им сопереживать...
Побежала читать остальные части..

avatar
30.04.2017, 23:19:00

Очень трогательная, и замечательная история. Галина, мне нравятся ваши книги и я с удовольствием их читаю,Спасибо вам!

Начало интересное, посмотрим что будет дальше... Спасибо!♥

avatar
17.04.2017, 07:45:13

Спасибо за роман, интересная история.

avatar
16.04.2017, 17:20:58

Очень растрогало! Спасибо!

avatar
15.04.2017, 22:45:51

Вау...фух..это прекрастно,просто нет слов !СПАСИБО автору))боже, у меня впереди еще 2 части)))

avatar
30.03.2017, 16:50:02

Очень грустно....Интересная история любви.Спасибо автору!

Ох! До слез... Спасибо. Надеюсь что это не реальная история.