https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484000161_55.png
#2057 в Молодежная проза
#4846 в Современный любовный роман
10.01.2017 — 25.01.2017
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ! Берет за душу.....
Сижу и рыдаю....
Пошла читать продолжение
Спасибо! Мне понравилось) рожители портачат, а страдают дети((((
Книга понравилась ))) (никак не могу понять , что за обстоятельства или случайно у них получилось переспать ....) детей жалко ...
Спасибо )
Галина ! Нравится может какая то вещь! А Ваша история тронула душу !заставила глубоко задуматься над произошедшим ! Как часто мы взрослые губим души наших детей своими поступками . Заставляем их жить не своей жизнью .Совершать такие поступки ,которые губят их души и травмируют их .Егор !Бои не по правилам .Общение с людьми без чести и совести.А ради того ,чтобы заработать себе и матери на жизнь . Родной отец подло поступил .Просто выбросил из своей жизни не только жену ,но и родного сына.Брат по матери хотя и поздно ,но одумался . Не тогда когда Егор просил его о помощи.Спасибо Вам за ваше талант ! Ваше творчество ! Если я правильно поняла две части это продолжение первой части?!
Интересная книга! Спасибо большое автору!
Прекрасная книга! А во второй части продолжение ??
Очееень очень понравился роман!!! Шас буду читать продолжение..Спасибо!
Спасибо большое!Расстроилась что такой конец,а потом увидела что есть продолжение...в общем,срочно бегу читать дальше)))
Prodoljayu dalshe chitat zamanchivaya istoriya, shto budet dalshe 5+
Спасибо за Ваш труд !!! Очень много эмоций очень нравятся Ваши романы и каждую читая пропускаю через сердце и понимаю то что это любовь навсегда.
Очень понравилась история, обязательно буду читать продолжение))
До сльоз))) Спасибо за классную историю )))
Спасибо большое за прекрасную,хоть и немного грустную историю!
Героев можно понять,столько всего произошло,к ним проникаешься симпатией,начинаешь им сопереживать...
Побежала читать остальные части..
Очень трогательная, и замечательная история. Галина, мне нравятся ваши книги и я с удовольствием их читаю,Спасибо вам!
Начало интересное, посмотрим что будет дальше... Спасибо!♥
Спасибо за роман, интересная история.
Очень растрогало! Спасибо!
Вау...фух..это прекрастно,просто нет слов !СПАСИБО автору))боже, у меня впереди еще 2 части)))
Очень грустно....Интересная история любви.Спасибо автору!
Ох! До слез... Спасибо. Надеюсь что это не реальная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена