Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10676
11426 1285630

Текущий рейтинг:
#838 в Современный любовный роман
#482 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 13:27:27

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
05.11.2019, 19:12:51

большое спасибо

avatar
06.11.2019, 05:24:10

Спасибо, сломать легко а вот исправить сложно, но можно. Вдохновение Вам и вашей музе жду продолжения истории.

avatar
05.11.2019, 12:40:12

Спасибо большое за прекрасные минуты. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ.

avatar
05.11.2019, 13:53:19

Не знаю, как вам это удается, но вот эту историю я "живу" с героями!! Сочувствие, надежда, ревность, любовь, гнев - и это малая часть эмоций, которые я испытываю от её прочтения)))!!! Спасибо)!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2019, 14:36:13

Спасибо за продолжение))

Спасибо. Может подавляющее число мужчин и говорят, что хотят сыновей, он про себя ждут и любят все же больше дочек. И девочки платят взаимной любовью и зачастую с папами намного ближе эмоционально, чем с мамами. И балуют папы девочек просто неимоверно, а маленькие принцессы вьют из них веревки. Я удивляюсь, как Демид ещё не приобрел двухстволку, что бы отстреливать потенциальных женихов. Сразу вспомнился случай с моим мужем, когда старшая дочка придя из сада рассказала про мальчика за которого собралась замуж. Наш папа бушевал несколько дней, на полном серьезе выяснял: что за семья, кем работают родители потенциального мужа и т.п. Аргументы, что дочери всего четыре с половиной просто не принимались.

avatar
06.11.2019, 00:06:49

Жду подписку! И ужжжасно не хочу читать кусочками, каждый день думаю накопить побольше - а тянет сюда, как магнитом)))

avatar
06.11.2019, 05:02:29

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2019, 05:11:46

Спасибо большое)

avatar
05.11.2019, 21:25:02

Спасибо за продолжение

avatar
05.11.2019, 20:31:12

Демид хотел дочку и узнал про то что Марьяна хотела аборт сделать...но он все таки ранимый (его прошлое отпечатка на его настоящее...спасибо

avatar
05.11.2019, 12:28:07

В этой ситуации жалко обоих. Демида за то, что осознал что натворил и столько лет поедом себя ест. Вот далеко не каждый на такое способен. А он ещё и прощение и любовь заслужить пытается и делает для этого все возможное. Вот за это я его уважаю. Марьяну жалко, чувства понятны. Но пора становиться на ноги. Включать не только разум, но и чувства и слушать в первую очередь себя. А не маму, подругу, общественность. И что по общим прикидкам она Демида должна ненавидеть. Никому она ничего не должна. Ненависть - чувство, разрушающее жизнь. Она вроде как женщина не глупая, должна это понимать.

avatar
05.11.2019, 17:53:02

Спасибо ! Жалко обоих ,сочувствую, физическая боль осталась в памяти ,а сердечная боль не дает счастливо жить !

avatar
05.11.2019, 15:40:36

Да,ситуация конечно... Судьба быть им вместе.. Если бы не ошибка диспетчера и последующие события,то никак бы они ни встретились. В жизни все НЕ случайно!

avatar
05.11.2019, 15:04:03

Как тесен мир!!

avatar
05.11.2019, 14:43:15

Юл, спасибо за продолжение