Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10676
11426 1285586

Текущий рейтинг:
#968 в Современный любовный роман
#549 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 05:52:21

Каждая прода такая сочная и вкусная, жду с нетерпением!

avatar
05.11.2019, 07:38:38

Юля, спасибо! Если у них уже такая горячая сцена была, то всё уже далеко не так трагично! Демид конечно ревнует к неведомому пока для него Димке, но это только полезно! Пусть попереживает! И конечно, пусть делает всё, чтобы он был вне сравнения. Хотя он и так мужчина-мечта! Если бы не его упорство и настойчивость, Полинки не было бы на свете! Так что Демид всё делает правильно. А потом со временем всё плохое сглаживается и забывается. Марьяна и так думает только о нём!

avatar
05.11.2019, 07:22:43

Юленька, огромное спасибо! Ох как Демиду постараться прийдется, терпения вагон требуется!!!

avatar
05.11.2019, 07:42:40

Дёма, и правда ,как маньяк!!! Помещался на чистой, доброй девочке... Стал её ревновать!!! Он не особо думал, как прикрыть свою задницу перед законом... Но, о Марьяна он думает много... Она въелась в него... Они уже одно целое, даже если этого ещё не осознают!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
05.11.2019, 08:25:30

Спасибо большое)))

avatar
05.11.2019, 08:05:59

Привет, Юлечка!! Спасибо за проду!! Демид любит Марьяну да и она тоже!!Просто все время отгоняет эту мысль от себя!! Спасибо!! Ц-Ц!!

Большое спасибо за проду

avatar
04.11.2019, 09:48:49

Эх, Дима, такой шанс на роман с Марьяной упустил когда уехал в отпуск. Или все еще впереди? ;)

avatar
05.11.2019, 06:38:42

Ему придется побороться за счастье.

avatar
04.11.2019, 09:25:17

Когда чувства поддавались логике!! Любовь никогда не слушается разума! И пусть Демида и Марьяну свели совсем не правильные обстоятельства,но чувства очень даже настоящие.
А Демушка докажет,что он достоин прощения и любви!
Юлечка,спасибо!! охх,как душещипательно!! ЦЦ)

avatar
04.11.2019, 09:13:01

Мама!!! Как много в этом слове))) Благодаря её здоровью, Марьяна не стала подымать шумиху... А мама, возможно разглядела в Деме, хорошего мужика!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
05.11.2019, 06:25:16

Кто ищет, тот всегда найдёт.... Демид нашёл способ убедить Марьяну не делать аборт. Она, что -то невозможное, чтобы оставить ребёнка и растить его в любви. Теперь у них есть одна, общая и самая главная точка соприкосновения , их маленькая принцесса!) Но стоит постараться найти ещё то, без чего им двоим совсем, ну никак!!))) Юля, спасибо!))))) Вдохновения!)))) Жду продолжения!))))))

avatar
05.11.2019, 06:09:48

Юль, подписку сразу покупаю))), сюрпризов тоже хочу)).
А Демина И Марьяну мне таккк жальььь((..
просто жуткая несправедливость (

avatar
05.11.2019, 05:32:06

Полина такая милашка ))))
Спасибо за проду!

avatar
04.11.2019, 14:54:13

По пятам значит ходил за ней..
Спасибо за продолжение! Очень жду следующего!

avatar
04.11.2019, 13:51:46

Ну очень интересная книга! Успеваю прочитать обновления до прихода уведомления! Спасибо Вам, автор и вашему музу!

avatar
04.11.2019, 12:24:34

Прочитала взахлеб! Для меня было удивлением, что он был на родах....Тяжелая история