Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10675
11424 1285565

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
03.11.2019, 10:35:33

АаАаа.....какой, мать его, накал!!! Как вы это делаете, автор ?!?))) Невозможно не сопереживать героям....
С нетерпением буду ждать продолжения *.*
И еще..меня слишком сильно захлестнули эмоции.. и я видимо проворонила момент где говорилось о возрасте героев, и из-за этого у меня несколько раз в голове был сбой )) потому что сначала я подумала что обоим главным героям около +30....но потом узнала что Марьяна до "всего" была девственницей...а значит ей вряд ли +30. И тогда я подумала что наша (сладкая) парочка наверное положе будет. Но туууууууууут я узнала, что Демид то оказывается ненамного то младше своей (боже, пожалуйста, пусть будет так) тещи :DDD
И в общем, дорогой Автор, прошу прощения за свою невнимательность, но я в их возрастах потерялась напрочь и теперь ничего не понимаю ;сссс

avatar
03.11.2019, 11:13:13

Спасибо за продолжение)

Спасибо за классную продочку!Если бы так было в начале!

avatar
03.11.2019, 11:46:19

Большое спасибо за продолжение!

⭐⭐⭐Ух, какое продолжение! Чувствую, ревности будет...⭐⭐⭐
❤❤❤ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Юлия!❤❤❤

просто ВАУ!!! начала читать,и пропала! спасибо!

avatar
03.11.2019, 12:45:32

Спасибо. Ребята по тихонечку движутся вперед.

avatar
03.11.2019, 12:36:22

Спасибо за продолжение

avatar
03.11.2019, 13:06:09

С таким напором Демид землю перевернёт ради неё. А уж как ревновать будет...

avatar
03.11.2019, 12:51:34

Сердце уже приняло любовь , а память не перестает мучить!

avatar
03.11.2019, 13:33:11

Для нее поддаться ему, значит простить его поступок. И она в смятении. Её тянет к нему, а разум останавливает. Да она, скорее всего, влюблена в него и это произошло не сейчас. Возможно, стараясь погасить в себе это пламя, она и нервничает чересчур и все эти ее поступки из серии "стой там, иди сюда". Как хочется ей счастья и мира с самой собой. И, как минимум, взаимопонимания с Демидом.

avatar
03.11.2019, 15:07:25

Если честно- читаю и дышу через раз, так остро, нежно, горячо! Так хочется счастья для них и полной амнезии всего плохого!

avatar
03.11.2019, 14:32:05

Спасибо за продолжение))

avatar
03.11.2019, 15:48:07

Юлия, спасибо большое

Спасибо за продолжение! Книга нравится! Давайте будем взаимовежливыми! Автор это Ваша история! Полет фантазии! Не отклоняйтесь от запланированного сюжета! Иначе это будет совсем другая история!

avatar
03.11.2019, 21:46:03

Боюсь поверить, но может она дала ему и себе шанс?