- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10675
10675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой замечательный Дима, который так заинтересован Марьяшей. Но её неумолимо тянет к Балашову.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)
Балашов сделал жестокую ошибку, но он не ушел от ответственности, а полностью взял ее на себя и давно её искупил. Марьяне стоит лишь уже, наконец-то,окончательно решить для себя даёт ли она им последний шанс или хочет дать шанс другому мужчине. Демид искренне желает ей самого лучшего и ради ее душевного благополучия и счастья, возможно, скажи она ему о своем решении попытать счастья женского с Димой, отошёл бы в сторону, если бы видел и чувствовал, что она не сомневается в своем решении. Но ведь это не так! Ее неудержимо тянет к нему одному, ну так чего голову морочить всем?!.... Четыре года прошло, пора уже что-то принять и решиться.... Спасибо!
Не знаю, я бы не смогла как она так спокойно общаться с насильником. Мало того хотеть его ласк! Для меня это дико...
Демид, уже тогда решил не отступать, и постараться искупить вину, а когда узнал о беременности, то сразу все пути назад себе обрубил, достойный поступок и далеко не каждый мужчина так смог бы. Иногда преступление можно оправдать, насилие в том числе, все что он сейчас делает, делает ради Марьяны и дочери, и это намного лучше, чем выйти замуж по большой любви, добровольно лечь в постель с любимым, родить детей, а потом быть брошенной мужем, которому становятся вдруг не нужны ни дети ни жена. И не известно кто тебя больше замарал.
Тяжко все это.
Думаю, в итоге ничего бы у Марьяны с Димой не получилось. Потому что её отношение основывается лишь на ощущении безопасности. А парень рано или поздно понял бы и почувствовал, что больше она к нему ничего не испытывает. Это в первую очередь удар по мужскому самолюбию, а во вторую просто обидно.
А мне нравится Демид.Не совсем пропащий человек,если все эти годы пытается искупить свою вину.
Нет Дима может и хороший,но ее человек!! Да Балашов не даст к ней подойти никому!!Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо, дорогой Автор!! Книга супер! Каждый раз захожу и проверяю нет ли продолжения, читаю и хочется ещееее))
Спасибо и легкого пера)
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
И все-таки лед тронулся! Она полна мыслями о нем и всё, что происходит, соотносит с ним.
Сделай так в первый раз все было иначе,но сделанного уже не вернуть!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Классная продочка!!)) Кайфую!!)) Юля, спасибо большое за ЭМОЦИИ!!))( ˘ ³˘)♥
Я как на качелях с этой историей! И очень болею за их общее счастье! Демид весь мир, если надо, бросит у ног своих любимых девочек,чего же более?!.. Спасибо большое, дорогой автор! ♥
Спасибо. У Марьяны полный раздрай разум говорит одно, тело другое, сердце третье. Забота Демида приятна и дает свои прлоды, но в какойто момент может стать удушающей. А Марьяне что бы разобратся в себе и в отношениях надо очутится на "необитаемом острове".
Спасибо,автор.
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена