Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10675
11424 1285565

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 09:44:18

Такой замечательный Дима, который так заинтересован Марьяшей. Но её неумолимо тянет к Балашову.

avatar
04.11.2019, 09:00:34

Спасибо за продолжение)

avatar
04.11.2019, 11:44:10

Балашов сделал жестокую ошибку, но он не ушел от ответственности, а полностью взял ее на себя и давно её искупил. Марьяне стоит лишь уже, наконец-то,окончательно решить для себя даёт ли она им последний шанс или хочет дать шанс другому мужчине. Демид искренне желает ей самого лучшего и ради ее душевного благополучия и счастья, возможно, скажи она ему о своем решении попытать счастья женского с Димой, отошёл бы в сторону, если бы видел и чувствовал, что она не сомневается в своем решении. Но ведь это не так! Ее неудержимо тянет к нему одному, ну так чего голову морочить всем?!.... Четыре года прошло, пора уже что-то принять и решиться.... Спасибо!

Не знаю, я бы не смогла как она так спокойно общаться с насильником. Мало того хотеть его ласк! Для меня это дико...

avatar
04.11.2019, 13:56:28

Демид, уже тогда решил не отступать, и постараться искупить вину, а когда узнал о беременности, то сразу все пути назад себе обрубил, достойный поступок и далеко не каждый мужчина так смог бы. Иногда преступление можно оправдать, насилие в том числе, все что он сейчас делает, делает ради Марьяны и дочери, и это намного лучше, чем выйти замуж по большой любви, добровольно лечь в постель с любимым, родить детей, а потом быть брошенной мужем, которому становятся вдруг не нужны ни дети ни жена. И не известно кто тебя больше замарал.

avatar
04.11.2019, 12:51:54

Тяжко все это.

avatar
04.11.2019, 10:37:50

Думаю, в итоге ничего бы у Марьяны с Димой не получилось. Потому что её отношение основывается лишь на ощущении безопасности. А парень рано или поздно понял бы и почувствовал, что больше она к нему ничего не испытывает. Это в первую очередь удар по мужскому самолюбию, а во вторую просто обидно.

А мне нравится Демид.Не совсем пропащий человек,если все эти годы пытается искупить свою вину.

avatar
04.11.2019, 10:25:18

Нет Дима может и хороший,но ее человек!! Да Балашов не даст к ней подойти никому!!Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
03.11.2019, 10:20:57

Спасибо, дорогой Автор!! Книга супер! Каждый раз захожу и проверяю нет ли продолжения, читаю и хочется ещееее))
Спасибо и легкого пера)

avatar
04.11.2019, 08:56:59

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
04.11.2019, 08:52:24

И все-таки лед тронулся! Она полна мыслями о нем и всё, что происходит, соотносит с ним.

avatar
03.11.2019, 10:50:07

Сделай так в первый раз все было иначе,но сделанного уже не вернуть!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
03.11.2019, 10:44:58

Классная продочка!!)) Кайфую!!)) Юля, спасибо большое за ЭМОЦИИ!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
03.11.2019, 11:31:36

Я как на качелях с этой историей! И очень болею за их общее счастье! Демид весь мир, если надо, бросит у ног своих любимых девочек,чего же более?!.. Спасибо большое, дорогой автор! ♥

Спасибо. У Марьяны полный раздрай разум говорит одно, тело другое, сердце третье. Забота Демида приятна и дает свои прлоды, но в какойто момент может стать удушающей. А Марьяне что бы разобратся в себе и в отношениях надо очутится на "необитаемом острове".

Спасибо,автор.

avatar
04.11.2019, 08:35:27

Спасибо!

avatar
04.11.2019, 08:42:47

Спасибо за продолжение