- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10674
10674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Современный любовный роман
#457 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе идет к тому что Марьяна пытается простить Демида,главное чтоб "лучшая подруга" не вмешалась в их отношения.
Спасибо.)
Безусловно, изнасилование -тяжкое преступление. То, что он был под кайфом, не оправдывает, это является отягчающим обстоятельством. Однако он с самого начала, осознав, что натворил, раскаивается искренне, старается компенсировать и морально, и материально. Во всяком случае, Мврьяна испытывает к нему уже не только ненависть и страх - человеческая память имеет счастливое свойство притуплять негативные воспоминания. Зато любовь к дочке и благодарность ему за это маленькое чудо она испытывает здесь и сейчас. Негатив по отношению к Демиду постоянно подогревается подругой. А ведь есть в этом якобы праведном гневе нечто садистское. Всё равно, что в заживающую рану тыкать иголками и солью сыпать, сыпя проклятия при этом на того, кто эту рану нанес, тем более ненароком. Как-то так видится ситуация.
спасибо
Демид готов подарить Марьяне будущее, её мечту. Лишь бы только то страшное, что у них было... осталось в прошлом и не причиняло ей боль...
Благодарю!!!
Здравствуйте, а можно вопрос будет ли подписка?
Юля, спасибо! Чувства, если они есть, рано или поздно выплёскиваются наружу! Вот и тут, сколько бы Марьяна не боролась с собой, сколько бы не вспоминала тот ужасный день, чаша весов перевешивает уже в пользу Демида. Самое главное, между ними есть мощное, физическое притяжение, а всё хорошее, что он делает для Марьяны и дочки, только добавляет ему плюсы. Демид поступает правильно, но с Марьяной надо как по тонкому льду. Чуть оступится и всё может быть зря. И от Насти я не жду поддержки для Марьяны. Она наоборот будет и дальше "капать" на мозги Марьяне.
Спасибо за продолжение. Так они переспали все таки?
Теперь мне понятны качели ее настроения- с одной стороны он вселенское зло, а с другой стороны ее тянет к нему. И она не может перебороть в себе ту часть, которая отвечает за то плохое, что произошло между ними, но ведь с другой- она видит много хорошего что он делает для нее, для дочери и то терпение, с каким он с ней обращается. Только мне немножко не понятна ситуация с визуализацией ,,дома мечты"- если я правильно поняла-она работала с психологом и картинка была составлена в процессе лечения, а как о ней узнал Демид, разве это не врачебная тайна? Или у него включился режим:,,Вижу цель- не вижу препятствий".
Если я не люблю брокколи, я его просто не покупаю, а не ругаюсь с магазином какого черта они его продают))) я вижу ситуацию именно так. Есть вещи страшнее того, что совершил наш герой, например обидеть мать.
Юлия, какая же вы чудесная и талантливая, спасибо за проду!!!
Марьяна под впечатлением, растрогана тем, что Демид строит дом ее мечты. Старается. Этот ее порыв...не испугалась бы.... Демид страдает от этого не меньше ее самой. Ей надо отпустить себя. Отпустить те страхи, что давят на нее. Большое спасибо, Юленька!
Как там говорят... Плохие воспоминания, надо вытеснять хорошими))) Собственно, чем они и хотят заняться.... Но, вновь включиться свет, и боюсь, Марьяна пожалеет о случившемся (((
Спасибо, Юля!!!
Привет, Юлечка!! Как-то тяжело идут мне комменты на эту историю!! Хочется, чтобы всем было хорошо, но пока не видно просвета!! Конечно, Демид полностью осознал свою ошибку и старается исправить ее!! А Марьяне он нравится да страх не отпускает!!((( Окружающие их обстоятельства тоже не способствуют сближению!! Да еще этот следователь появился!! Видимо, Демид запомнил все, о чем мечтала Марьяна по поводу детской и на пике удивления и радости у нее случился этот поцелуй (сама себя сдерживает каждый раз, видимо следуя общественному мнению(((() Теперь хотелось бы, чтобы Демид сдержался и не напортачил!! Ждем дальше с нетерпением!! И спасибо большое за мурашки, которыми я делюсь с тобой!! Юленька!! Каждая история - все лучше и пронзительнее и мурашек - все больше и больше!!! Спасибо!!Ц-Ц!!
Похоже, что Демид прижал ее к стене с выключателем) Так надеюсь, что свет Марьяшечка выключила...
Если у него проблемы с контролем гнева, почему он не обратится к психологу? Или он не считает это проблемой?
Спасибо за продолжение.
Всё так надрывно и сложно... Но чувства у героев почти одинаковы, сильное притяжение, тяга. А стихи Рождественского тоже очень мною любимы))). Юля, спасибо .
Обалдеть, Марьяна ждёт, главное чтобы у Демида теперь стопоки не сорвало. Спасибо.
Где можно прочесть продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена