Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10674
11425 1285558

Текущий рейтинг:
#833 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 15:55:48

Спасибо большое!

avatar
01.11.2019, 19:13:42

Демид готов подарить ей Звезду, Луну, Мечту, да всё что можно и нельзя, лишь бы это послужило тем ластиком, который немного подотрёт жестокую картину, что осталась в голове Марьяны. А поцелуй - это скорее порыв души, потому что их отношения как качели, на одной стороне страшные воспоминания, на другой - всё те добрые поступки, которые Демид пытается делать последние годы. И вот чаша наклонилась в сторону добра. Спасибо за продолжение)!!!!

avatar
02.11.2019, 08:18:57

Ох уж, Марьяна... Сейчас Демид все не так поймёт, и будет очень нервничать!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
02.11.2019, 06:11:15

У Демина железобетонное терпение конечно ..
он просто любит ее. столько они страдают ..( может надо заканчивать ?)

avatar
02.11.2019, 05:56:48

Она сама себя накручивает. Такими темпами неврастеничкой стать можно. Срочно к психологу нужно ведь мама врач что не понимает. Жду продолжения.

avatar
02.11.2019, 05:39:32

Мне кажется, психотерапевт ей не помешал бы.
Ей самой мешает жить вся эта боль прошлого.

Спасибо!!!!!!

avatar
02.11.2019, 06:25:46

И хочется, и колется, как говорится. Ну ничего, буду надеяться, что Демьян сможет прорвать баррикады и сломать все стены между ними с Марьяной!

avatar
02.11.2019, 07:31:21

Привет, Юлечка!! Спасибо за проду!! Какая все-таки зажатая Марьяна, и, думается мне, как много внес Демид в ее зажатость!!!(((( И как бы он ни старался, нет-нет да и вылезет в душе ее этот гадкий страх, который ее гложет!! Просто обидно, что так сложились обстоятельства, что два хороших человека согнуты под влиянием этих обстоятельств даже после того, что уже свершилось!!! А свершилось ли??? Мне это непонятно!!!))) Мои поцелуйки!!

avatar
02.11.2019, 06:49:47

Спасибо за проду!

avatar
02.11.2019, 07:30:20

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 08:13:02

Может и запоздалый стокгольмский синдром, может и чертова амбивалентность, а может обыкновенная любовь, которая появилась там, где ее не могло быть и она потихоньку растет и крепнет для того, чтобы два замечательных человечка стали счастливыми.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за проду.

avatar
02.11.2019, 06:10:55

Свершилось) Только саму сцену кто-то зажал)))))))

avatar
02.11.2019, 05:25:42

Большое спасибо!