Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10674
11425 1285481

Текущий рейтинг:
#957 в Современный любовный роман
#541 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 09:15:56

Спасибо за продолжение истории. Как по мне, так история неоднозначная, сложно оценить чужие ошибки. Я не знаю, как поступила бы на месте героини, да наверное, многие из нас. Одно скажу, Демид старается исправить всё, и надеюсь, действительно любит Марьяну. Жду продолжения и развития сюжета дальше. А тем, кто высказывает негатив в адрес автора и ее книги, так это ваше право читать или не читать, только зачем обижать автора. Удачи, Юля, у Вас всегда интересные герои и истории.

Юлия, просто пишите. Все Ваши книги просто класс, супер... Ну не знаю как Вам сказать ещё. Я ещё ни разу не бросила чтение и не удалила из своей библиотеки ни одной Вашей книги. Вдохновения Вам!!! Ну и продочек почаще :).

Юленька, спасибо за Ваши истории, каждое утро жду продолжение с нетерпением

avatar
31.10.2019, 09:43:59

Я думаю,что автор скоро приоткроет нам все карты-какого было Марьяне,когда ее заставили носить и рожать ребенка от насильника! И как происходило принятие Марьяной нового статуса- мамы.
Спасибо большое,ждём ещё.
Вам удачи в творчестве.
У Вас очень жизненные и трогательные книги.

Спасибо, а нельзя хоть немного вернуться в прошлое и объяснить, как получилось, что она согласилась на его присутствие в своей жизни. И кстати следователь тоже не напрасно появился, где то они с её матерью пересеклись, значит мать про эту историю знает больше, чем она думает.

avatar
31.10.2019, 06:43:50

Мне все очень нравится!!!

Прочитав коментарии приходишь к выводу, что жертва насилия должна сама добиваться справедливости, в наказании насильника ни кто не заинтерисован .Вот если бы её убили , то тогда органы стали бы разбираться . А так жива , ну и не клевещи на мужика , сама пришла, сама виновата . А в случае с такими как Г.г. , возможно и убийство скрыли - как же защищает честь страны .

Спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2019, 06:30:56

удачи, творческих успехов и терпения

Спасибо за продолжение книги.

Юля, спасибо. Демид так старается, как не у каждого вышло, сможет, он сможет. Держу пальцы)

avatar
31.10.2019, 06:21:14

Юля, убирайте негатив и не надо нас предупреждать )). Он никому не нужен). С ним нужно оставаться дома).
А я вот жду 4 года назад ...
И вообще очень сложно Демиду с Марьяной конечно (.. как он все залатает не представляю . Спасибо!

avatar
31.10.2019, 06:11:41

Спасибо

avatar
31.10.2019, 08:05:48

К новому году дом построят и как раз настанет это волшебное время исполнения желаний. И так хочется, чтобы желания всех заинтересованных лиц гармонировали друг с другом, а не были полной противоположностью. Заранее загадываю желание, чтобы они нашли взаимопонимание, мысленно пишу его на листочке бумаги, пепел высыпаю в бокал с шампанским и быстро выпиваю. чтобы успеть проделать процедуру за двенадцать ударов часов. ))) А времени осталось так мало!

avatar
31.10.2019, 08:43:54

Был бы Демид другим, не стал бы чемпионом, не было б Полины и наверное только с его характером можно помочь Марьяне избавиться от призраков прошлого. Такое милое замечание " моя будущая тёща" без всяких знаков вопроса))

avatar
31.10.2019, 08:43:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.10.2019, 08:15:59

Спасибо.)