- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10674
10674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Современный любовный роман
#541 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение истории. Как по мне, так история неоднозначная, сложно оценить чужие ошибки. Я не знаю, как поступила бы на месте героини, да наверное, многие из нас. Одно скажу, Демид старается исправить всё, и надеюсь, действительно любит Марьяну. Жду продолжения и развития сюжета дальше. А тем, кто высказывает негатив в адрес автора и ее книги, так это ваше право читать или не читать, только зачем обижать автора. Удачи, Юля, у Вас всегда интересные герои и истории.
Юлия, просто пишите. Все Ваши книги просто класс, супер... Ну не знаю как Вам сказать ещё. Я ещё ни разу не бросила чтение и не удалила из своей библиотеки ни одной Вашей книги. Вдохновения Вам!!! Ну и продочек почаще :).
Юленька, спасибо за Ваши истории, каждое утро жду продолжение с нетерпением
Я думаю,что автор скоро приоткроет нам все карты-какого было Марьяне,когда ее заставили носить и рожать ребенка от насильника! И как происходило принятие Марьяной нового статуса- мамы.
Спасибо большое,ждём ещё.
Вам удачи в творчестве.
У Вас очень жизненные и трогательные книги.
Спасибо, а нельзя хоть немного вернуться в прошлое и объяснить, как получилось, что она согласилась на его присутствие в своей жизни. И кстати следователь тоже не напрасно появился, где то они с её матерью пересеклись, значит мать про эту историю знает больше, чем она думает.
Мне все очень нравится!!!
Прочитав коментарии приходишь к выводу, что жертва насилия должна сама добиваться справедливости, в наказании насильника ни кто не заинтерисован .Вот если бы её убили , то тогда органы стали бы разбираться . А так жива , ну и не клевещи на мужика , сама пришла, сама виновата . А в случае с такими как Г.г. , возможно и убийство скрыли - как же защищает честь страны .
Спасибо за продолжение.
Благодарю!!!
спасибо
удачи, творческих успехов и терпения
Спасибо за продолжение книги.
Юля, спасибо. Демид так старается, как не у каждого вышло, сможет, он сможет. Держу пальцы)
Юля, убирайте негатив и не надо нас предупреждать )). Он никому не нужен). С ним нужно оставаться дома).
А я вот жду 4 года назад ...
И вообще очень сложно Демиду с Марьяной конечно (.. как он все залатает не представляю . Спасибо!
Спасибо
К новому году дом построят и как раз настанет это волшебное время исполнения желаний. И так хочется, чтобы желания всех заинтересованных лиц гармонировали друг с другом, а не были полной противоположностью. Заранее загадываю желание, чтобы они нашли взаимопонимание, мысленно пишу его на листочке бумаги, пепел высыпаю в бокал с шампанским и быстро выпиваю. чтобы успеть проделать процедуру за двенадцать ударов часов. ))) А времени осталось так мало!
Благодарю!
Был бы Демид другим, не стал бы чемпионом, не было б Полины и наверное только с его характером можно помочь Марьяне избавиться от призраков прошлого. Такое милое замечание " моя будущая тёща" без всяких знаков вопроса))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена