- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10674
10674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#882 в Современный любовный роман
#513 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, с системой бороться- себе хуже. И не важно- это медицина, правоохранительная система или образование.Надо не нервы-канаты, колоссальное терпение и планомерное , последовательное доказательство что ты-это ты,что ты не врешь, что ты прав.Столкнуться с таким- врагу не пожелаешь! А если задействован медийный человек или просто состоятельный- вообще безнадежное дело.Сколько тому примеров!
Марьяне пора уже отпустить ситуацию, поздно что-то доказывать, изменить, исправить, искать виноватых. Другого выхода нет. Ни ситуацию, ни систему задним числом изменить невозможно. Всю жить носить это в себе, а ему искуплять вину....ну это не жизнь. Надо дать шанс на счастье себе, ему, маме и близким людям. Он ведь ей не противен физически, ее тело откликается на него, как на мужчину. Осталось побороть свою психологию и впустить его в душу. И очень хорошо, что ситуация прошлого до сил пор не вылезла наружу, в противном случае ее имя, имя их дочери, ее семью долго публично полоскали бы. Случилось так, как получилось. Надо забыть и жить дальше, а так никому жизни не будет. И дочь не всегда маленькой будет. А ей уж точно ничего этого знать не надо. Спасибо!
Юля, спасибо! Мне нравится, как Демид решительно настроен завоевать сердце и прощение Марьяны, и как он старается сдерживать свой неуёмный темперамент. Он даже тайно новый дом строит рядом с матерью Марьяны! Но секрет раскрылся и это даже хорошо! Ведь Демид очень надеется, что Марьяна войдёт хозяйкой в этот новый дом.
Спасибо!!!
Спасибо большое! Очень непростая история, но очень интересная!
Юлия, спасибо большое! Ваши книги всегда дают надежду, что человеку свойственно меняться, стремиться сделать себя лучше, уметь признать свои ошибки, попросить прощения, прощать и не оглядываясь на чужое мнение идти к своему лучшему будущему, такому, которое каждый выбирает для себя.
С нетерпением жду продолжение! Муза вам пожирней и посчастливее на каждое плечо!
Спасибо, что решили убирать негатив неадекватного читателя, который не видит книги или сюжета, а примеряет один и тот же шаблон кругом, при этом превращая чтение интереснейшей истории в какой то бесконечный холливар.
Терпение Демида радует, но по шажочку, ситуация сдвинется, тоже жду 4 года назад)).
Спасибо большое)! Сколько планов у вас, нам можно ждать ещё одну историю)??
Жизнь непредсказуемая штука и сводит разных людей. Сейчас как то всё наволилось на Марьяну, встреча со следователем, Димид завершил карьеру и активно обосновывается в её жизни, дом, и она как ёжик колючий выпустила иголки (с их общим прошлым вполне закономерная реакция), но ведь в своих мыслях она уже не так к нему категорична, значит всё у него получится! Жду его воспоминания, интересно узнавать историю с обеих сторон. Спасибо!
спасибо
Спасибо за продолжение
спасибо
Прочитала всё за раз,очень впечатляющее начало теперь буду ждать проды)) Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение))
Юля, спасибо! Это же надо! Вот уж действительно, мир тесен! Кто бы мог подумать, что ухажёр матери - это следователь по делу об изнасиловании Марьяны! Плохо всё же, что маме не сказала, не поделилась своей болью. Кто как не мама, лучше всех поймёт и пожалеет. Но что поделаешь. У мамы - больное сердце. Но насколько она больна, если собирается замуж за здорового мужчину? И как насмешка судьбы, Марьяне далеко не безразличен Демид. Её мысли и реакции на Демида говорят об этом. Поэтому она ещё больше злится на него. Конечно он виноват в том, что тогда с ней сделал, но никак не виноват в том, что она в него сейчас влюбляется. Тяжело им будет. То, что тогда произошло, из памяти не выбросишь.
Добрый день!!!Спасибо!!!Палка на двух концах!!!или оговор и такое может быть...против слова должны быть доказательства ...надо было ехать в больницу и сдавать анализы...может и следователь здесь прав...
Спасибо за продолжение! Если не хотела чтобы мать узнала- тогда зачем подавала заявление? Теперь им обоим всю жизнь переживать, что Полина узнаёт что её отец насильник и она сама плод насилия (( всегда найдутся доброхоты- расскажут (( И что следак не узнал что его невеста оказывается мать его бывшей потерпевшей? Или узнал и подумал что и так сойдёт? ((
Большое спасибо за проду.
Так сильно написано; что аж в груди больно от истории и равнодушия людей к чужому горю. Богатым все можно - вот наша жизнь. Спасибо за такую историю, зацепила с первых строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена