Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10674
11425 1285544

Текущий рейтинг:
#879 в Современный любовный роман
#510 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Думаю Марьяне сложно отпустить прошлое и начать с чистого листа с Демидом, так как он не понес никакого наказания. Да ещё давление со всех сторон: со стороны мамы, наверняка, посмотри какой хороший, перестать капризничать, со стороны подруги тоже вынос мозга и нагнетание негатива. Как ещё пресса не пронюхала про Полину и Марьяну и не осаждает их. Единственный светлый лучик который не позволяет свихнутся - это дочка. И все же держать все в себе чревато, нужно как то все выплеснуть. Может Демиду стоит предложить Марьяне спортзал, наверняка в новом доме он есть, и побыть для неё боксерской грушей?

avatar
31.10.2019, 10:23:01

Думаю, безнаказанность Демида и хорошее отношение к нему ее матери заставляют Марьяну наказывать его самостоятельно, своим отношением. На ее месте я бы тоже не могла смириться с этой ситуацией, хотела бы причинить ему боль хоть как-нибудь. Спасибо, очень нравится история)

avatar
31.10.2019, 10:15:27

Демид готовит себе место в этой жизни, ведь спортивная карьера позади. И в первую очередь свой дом, его территория, где будет хорошо ему и как он того очень желает его семье.

спасибо,с нетерпением ждем проду)

avatar
31.10.2019, 10:11:13

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
31.10.2019, 09:13:47

Бедная Марьяна. Ужасное ощущение западни. Сочувствую ей всей душой. Надеюсь на талант автора , сама я не могу придумать вариант как из человека над которым надругались, использовали и предали сделать счастливую женщину.
Вдохновения вам, Юлия. Оч трудную тему вы взяли.

Эта книга,одна из многих прочитанных мной,очень понравилась,не смотря на сюжет.Пожалуйста, блокируйте весь негатив обращенный как к Вам,так и к книге.Радуйте нас большими породами.

avatar
31.10.2019, 08:50:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо большое!И все таки она оттаивает потихоньку!

avatar
31.10.2019, 08:32:09

Я смотрю не такая он и сволочь. Пытался помочь с самого начала. Разгребать начал все свое дерьмо сам.

мне очень эта книга нравится!

avatar
31.10.2019, 08:03:37

Ситуация сейчас это как танец-шаг вперед и два назад. Терпения им обоим .Прошлое-прошло, есть еще сегодняшнее и будущее, вот ради него и стоит постараться, дать шанс, прежде всего себе, стать счастливым и спокойным .Может Марьяне обратится к специалисту,ведь ей надо выговорится, обсудить все переживания и сделать это лучше рядом с грамотным человеком, чем с эмоциональными и любящими близкими.

avatar
31.10.2019, 08:18:46

Обожаю все ваши книги, спасибо огромное!

avatar
31.10.2019, 07:57:52

Спасибо большое, Юля.
Читаю с удовольствием , с нетерпением жду продолжения каждое утро.
Вы большая молодец!
А весь этот негатив- в топку.

Благодарю за продолжение! Очень интересно читать.

avatar
31.10.2019, 07:52:20

Книга интересная,даже если тема тяжёлая, успехов вам дорогой автор ♥️

avatar
31.10.2019, 07:49:19

Спасибо большое!! У Вас как всегда необычная и очень интересная история!))

Большое спасибо за проду

avatar
30.10.2019, 21:03:17

Даже не знаю что и сказать - Марьяна сама не может забыть случившееся и окружающие не дают забыть ! Может пора и с матерью поговорить.

Поддержка там, где не ожидала Марьям - от следователя, когда-то закрывшего дело. Хотя, правду ли он говорит? Или говорит это чтобы наладить отношения с дочерью любимой женщины?