Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10674
11425 1285545

Текущий рейтинг:
#776 в Современный любовный роман
#455 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 09:41:47

Испугается. Вот сейчас вспышку какую-то в голове поймает и испугается она.
Легко не может быть герою.

avatar
01.11.2019, 09:15:44

Спасибо большое

avatar
01.11.2019, 09:46:55

И шо ??)) Вот так и будут стоять в темноте до завтрашнего утра??)) страшный ты человек, Юлия Владимировна)))
Хотя не самое удачное место и время выбрал случай для исполнения мечты Демида)) и электрики зайти могут , и прораб, да и будующий тесть может подсуетиться !) а он , все же, мент)
А если серьёзно, то мне уже даже и жаль мужика) очень старается!! Очень!! Иные очень приличные мужчины даже и в половину так не стараются!!! Пусть уже Марьяша оценит,Юль!!!)
Спасибо!!!!

avatar
01.11.2019, 09:43:43

Ну наконец-то, серьезный шаг со стороны Марьяны, лишь бы вытеснила из себя все страхи, Демид ее боготворит. Спасибо!

avatar
01.11.2019, 10:42:26

Спасибо))))
А Демида реально от части жалко( конечно по крупному накосячил, за такое и загриметь в тюрьму можно), но старается как умеет и как может)))) молодец мужик)))
А концовка разгорячила эмоциии))) что же будет дальше? Хоть бы все удачно и постепенно налаживались отношения)))
Автору удачи и вдохновения))))
Жду продачку)))

avatar
01.11.2019, 10:13:08

Спасибо за продолжение))

avatar
01.11.2019, 10:14:43

Спасибо! Кажется помимо того случая, Демид ещё где-то накосячил, поэтому Марьяна и не подпускает его.

avatar
01.11.2019, 11:21:56

Какие эмоции.... Боже, шедеврально!!! Спасибо огромное!

avatar
01.11.2019, 10:39:34

Неужели он все таки пробил эту стену,и Марьяна поверила ему!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
01.11.2019, 11:06:30

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
01.11.2019, 11:06:03

Спасибо

avatar
01.11.2019, 11:15:09

Спасибо за проду!

avatar
01.11.2019, 07:03:58

Спасибочки за проду. Как бы, вездесущая подружка не начали "палки в колеса" ставить, хотя по ранее заявленным мыслям Марьяны, её гнетет такая опека подруги.

avatar
31.10.2019, 22:43:15

И чего все такие агрессивно-кровожадные, не нравиться - не читайте. Это же не курс школьной программы.

avatar
30.10.2019, 06:31:55

Ох, Ну и подняли вы, Юлия, тему! Я уже боюсь писать комментарии.Пишу об одном, а ответ получаю о другом. Очевидно, тема насилия очень болезненно отзывается у многих. Меня же здесь беспокоит именно Марьяна. Мне кажется, что она не может смириться со своим влечением к Демиду и наказывает таким образом и его и себя. Он-то не ведет себя, как закоренелый насильник, а многим кажется, что он и дальше будет практиковать насилие в семье, дай ему только шанс. Никто не вспомнил и не пожалел убитого неродившегося ребенка Демида. Это значит, не насилие, а так, всего лишь аборт. А это - убийство, как ни оправдывай. Можете кидать в меня тапками, но многие комментарии, рьяно осуждающие насилие, грешат односторонностью аргументов именно по отношению к данному герою, какие-то обобщающие выводы, поэтому уж, простите, отвечать на такие я не буду.

avatar
31.10.2019, 18:35:56

Очень интересно! Дорогой автор,можно просто забить на негатив!

avatar
31.10.2019, 17:45:04

Ну история обещает быть интересной,я буду копить, если удержусь,у всех сдесь свои тараканы и им будет трудновато,но ребёнок очень многое смягчает и они обретут себя,только остаётся ждать нам всем,Спасибо Юлия!

avatar
31.10.2019, 17:36:20

Огромное спасибо автору. История очень трудная, но при этом безумно интересная.

avatar
31.10.2019, 16:11:16

Юля, некоторым людям нравится писать негативные отзывы, слегка поругаться для поднятия настроения. Не берите в голову. Пусть пишут, что хотят, подерутся. Больше комментов, больше внимания к книге,
Дайте людям развлечься :)

avatar
31.10.2019, 16:06:36

Какой характер у мужчины! Марьяну можно понять -есть поступки, которые трудно простить, особенно, если рана открыта. Думаю, что пара соберёт себя