- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10674
10674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#776 в Современный любовный роман
#455 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИспугается. Вот сейчас вспышку какую-то в голове поймает и испугается она.
Легко не может быть герою.
Спасибо большое
И шо ??)) Вот так и будут стоять в темноте до завтрашнего утра??)) страшный ты человек, Юлия Владимировна)))
Хотя не самое удачное место и время выбрал случай для исполнения мечты Демида)) и электрики зайти могут , и прораб, да и будующий тесть может подсуетиться !) а он , все же, мент)
А если серьёзно, то мне уже даже и жаль мужика) очень старается!! Очень!! Иные очень приличные мужчины даже и в половину так не стараются!!! Пусть уже Марьяша оценит,Юль!!!)
Спасибо!!!!
Ну наконец-то, серьезный шаг со стороны Марьяны, лишь бы вытеснила из себя все страхи, Демид ее боготворит. Спасибо!
Спасибо))))
А Демида реально от части жалко( конечно по крупному накосячил, за такое и загриметь в тюрьму можно), но старается как умеет и как может)))) молодец мужик)))
А концовка разгорячила эмоциии))) что же будет дальше? Хоть бы все удачно и постепенно налаживались отношения)))
Автору удачи и вдохновения))))
Жду продачку)))
Спасибо за продолжение))
Спасибо! Кажется помимо того случая, Демид ещё где-то накосячил, поэтому Марьяна и не подпускает его.
Какие эмоции.... Боже, шедеврально!!! Спасибо огромное!
Неужели он все таки пробил эту стену,и Марьяна поверила ему!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо
Спасибо за проду!
Спасибочки за проду. Как бы, вездесущая подружка не начали "палки в колеса" ставить, хотя по ранее заявленным мыслям Марьяны, её гнетет такая опека подруги.
И чего все такие агрессивно-кровожадные, не нравиться - не читайте. Это же не курс школьной программы.
Ох, Ну и подняли вы, Юлия, тему! Я уже боюсь писать комментарии.Пишу об одном, а ответ получаю о другом. Очевидно, тема насилия очень болезненно отзывается у многих. Меня же здесь беспокоит именно Марьяна. Мне кажется, что она не может смириться со своим влечением к Демиду и наказывает таким образом и его и себя. Он-то не ведет себя, как закоренелый насильник, а многим кажется, что он и дальше будет практиковать насилие в семье, дай ему только шанс. Никто не вспомнил и не пожалел убитого неродившегося ребенка Демида. Это значит, не насилие, а так, всего лишь аборт. А это - убийство, как ни оправдывай. Можете кидать в меня тапками, но многие комментарии, рьяно осуждающие насилие, грешат односторонностью аргументов именно по отношению к данному герою, какие-то обобщающие выводы, поэтому уж, простите, отвечать на такие я не буду.
Очень интересно! Дорогой автор,можно просто забить на негатив!
Ну история обещает быть интересной,я буду копить, если удержусь,у всех сдесь свои тараканы и им будет трудновато,но ребёнок очень многое смягчает и они обретут себя,только остаётся ждать нам всем,Спасибо Юлия!
Огромное спасибо автору. История очень трудная, но при этом безумно интересная.
Юля, некоторым людям нравится писать негативные отзывы, слегка поругаться для поднятия настроения. Не берите в голову. Пусть пишут, что хотят, подерутся. Больше комментов, больше внимания к книге,
Дайте людям развлечься :)
Какой характер у мужчины! Марьяну можно понять -есть поступки, которые трудно простить, особенно, если рана открыта. Думаю, что пара соберёт себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена