- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10674
10674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#776 в Современный любовный роман
#455 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, не знаю. Я считаю, что следователь действовпл правильно и вполне объяснимо. На одном заявлении, даже при свидетеле, дело в суд не передадут. Доказательств ноль. Так что Марьяна не права, требуя, чтобы он держался подальше от её матери. В чем вина Сергея-то?
Спасибо за продолжение! я вот иногда не понимаю Марьяну, взьелась на маминого нового мужчину Сергея, за что? за то что он не завел дело и не дал ему ход, а спрашивается на основании чего, ведь сама врачь и должна понимать, что нельзя было улики убирать, ей же водитель предложил поехать на освидетельствование, и теперь она приходит в дом матери с Демидом..как к это у должен отнестись Сергей? она как будто живёт в скорлупе и не видит дальше своего мира.
Книга очень эмоциональна и очень интересна ! Спасибо!
Добрый день!!!Спасибо!!
Юлия, спасибо за новую главу. Ни в коем случае не расстраивайтесь из-за негатива. Пишите Ваши прекрасные романы, вдохновения и удачи. Будем с удовольствием читать. А кому не нравится, к другим книгам. Спасибо за Ваше творчество.
Вдохновения вам! Все истории замечательные. Спасибо за каждую продочку!!!
Юлия, спасибо за проду. Могу только представить, что почувствовала Марьяна увидев его на пороге квартиры после изнасилования, и дальше насильник вытерающий слезы и охраняющий сон. Может конечно клин клином, но как не свихнуться от накатывающего страха от его присутствия рядом. Я понимаю, что и Демиду не слаще, по мне так жесть и так всю дорогу. Юлия хочу увидеть ваш свет для них в конце этой подземки)))
Вот честно, был бы окончательным подонком, не пришел бы к ней, не пытался успокоить, не старался окружить ее заботой. Многого мы еще, конечно, не знаем, как развивались их отношения, как протекала ее беременность и как он о ней узнал. История сложная психологически. Просто ждем, что напишет Юленька! Огромное спасибо, жду продолжения!
Юля, огромное спасибо! Мне очень нравится ваше творчество, с нетерпением жду каждой продочки. А на негатив не обращайте внимания. Читателей, любящих вас, намного больше!
Спасибо. Очень интересненько. Все нравится. А кому не нравится не читайте.
Клас...,???
Юля, Спасибо за продочки❤️❤️❤️
Эмоции хлещут....... ведь кто не сталкивался или не проходил такое - им не понять всю глубину события.......но я верю в Дёму!!!! он осознал и раскаивается....
А негатив... он всегда есть и будет, просто не обращайте внимания и Улыбайтесь!!!!!!!!!
Как для боксера Демид просто нереально уравновешенный рядом с Марьяной))) задачку он себе поставил конечно не из лёгких, но уповаю на его упорство! Надеюсь, это не просто спортивный интерес у него, покорить вершину. Надеюсь, у него реально чувства.
П.С. ну ладно свингеры, там были чувства на разрыв и куча недопониманий. Но тут-то что уже могло не зайти людям??? Или я чего-то не понимаю в жизни или люди странные...
Позитива вам, Юленька и благодарных читателей ;)
Так за девушку обидно и больно. А мама удивляет.
Спасибо за продолжение. Очень нравятся Ваши книги!
Спасибо за продочку) Демид так старается, и правильно делает, не нужно давить, нужно постепенно по чуть чуть завоёвывать Марьяну)!! Должен лёд тронуться)
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!
Как можно писать негатив к Вашим книгам?! одна история интереснее другой ))) спасибо
Марьяна бы записалась на курсы самообороны; а то Демид позволяет себе слишком много...(((
Юлия, спасибо большое. История отличная, впрочем как и всегда.
Юленька, Ваши книги самые замечательные!!! Из них для себя, лично я , черпаю жизненный опыт, море позитива, толику грусти, перчик страсти!!! В них есть душа!!! Вы - потрясающий автор!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера, у Вас все получится!!!
Заглянула на огонек, да так и осталась) интересная история и не совсем обычная: здесь герои столкнулись с тем, что натворили в прошлом, этакое время собирать камни.
Не самое радужное, конечно, знакомство у главных героев, но тем интереснее наблюдать за развитием событий! Демиду придется ещё попотеть, чтобы заслужить прощение.
Спасибо за историю и да, жду продолжения) Автор, Вам лёгкого пера и сговорчивой музы!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена