Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10674
11425 1285532

Текущий рейтинг:
#957 в Современный любовный роман
#541 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 07:27:33

Я так и думала, что эта стервозина всё разболтала.
Спасибо Юля,не болейте)

avatar
20.12.2019, 07:37:35

Сюрприз - это здорово, неужели какой нибудь бонус?

avatar
20.12.2019, 07:41:34

От ненужного мусора избавились, теперь только в счастливую жизнь!
Спасибо большое!

avatar
20.12.2019, 06:15:49

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
20.12.2019, 07:24:28

Юлия, СПАСИБО!!!

avatar
20.12.2019, 07:27:23

Юлия, спасибо, все очень-очень вкусно и здорово, вы заинтриговали, с надеждой и предвкушением ждём, не торопитесь!

avatar
20.12.2019, 07:41:40

Аааааа.... Я изначально подозревала Настю в подлости.... Жаль конечно, что ошиблась... Хочется вереть в людскую порядочность... Но, в этом случае, не судьба (((
Спасибо, Юля!!! Будем ждать сюрприз!!! А вообще, чаще отдыхай... Работать на износ - пользы не будет(((

avatar
20.12.2019, 07:40:06

В том, что понравиться даже не сомневаюсь. Спасибо, Юля.

avatar
20.12.2019, 05:22:42

Давно пора было разобраться с этой завистницей.
Спасибо за проду!

Неужели все самое плохое уже позади?! Так хочется в это верить. Счастья молодым и родителям Марьяны.❤Огромное спасибо, Юленька!

avatar
19.12.2019, 23:18:25

Ну что мамулю пристроили... теперь и Марьяше с Дёмьяшей пора)))
а Настю я не люблю! *бурчит*

avatar
19.12.2019, 21:53:23

Ура! расписались -молодцы...журналисты промолчали о сенсаций...
спасибо

Демид чувствует какую какую-то опасность со стороны Насти и ,боюсь, что они обоснованы. Очень рада за новобрачных, они заслужили это счастье. СПАСИБО.

avatar
19.12.2019, 10:26:16

Жду от Насти подвоха. Вообще не доверяю этой "как сесетра" и полностью солидарна с Демидом: что она здесь делает?
Спасибо большое!

avatar
19.12.2019, 00:14:58

Настоящее семейное интервью. А Поля пусть не куксится на Сашку, может это её будущий кавалер)))

avatar
19.12.2019, 12:09:57

Привет, Юлечка!! Вывернулись общими усилиями от вопросов надоедливой журналистки!! Молодцы!! Очень рада, что личная жизнь Лены налаживается!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!

avatar
19.12.2019, 11:00:40

Спасибо за продолжение))

avatar
19.12.2019, 10:28:40

У них прям, тихое семейное счастье наступило, приятные хлопоты по обустройству гнездышка. Кажется с такой идилией Марьяша забеременеет ещё до собственной свадьбы)))

Спасибо большое!