Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10675
11424 1285565

Текущий рейтинг:
#833 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.12.2019, 09:36:25

Надеюсь интервью расставит все по своим местам!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
17.12.2019, 20:13:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Аж полегчало, спасибо Юлечка!!!!!!

avatar
17.12.2019, 16:46:41

Ох, Полинка, недаром ее папочка обожает, всегда вовремя))

avatar
17.12.2019, 15:29:30

А вот и правильно, признания хороши когда к месту и вовремя, ну например "люблю тебя, Марьяна")))! Все, кому эта история важна, пережили и приняли поступки и последствия событий четырех летней давности, нечего "кормить" сплетников!!!! Спасибо!!!

Спасибо за продолжение. :)

Ох, прямо камень с плеч. Спасибо за проду))))

avatar
17.12.2019, 10:55:06

Ну вот и славно! Самое благоразумное решение. Спасибо Воронову, сделал все правильно ради своей семьи! Кстати,какая прекрасная семья из них всех получается!!) Я бы хотела посмотреть экранизацию, как папка с дедом танец снежинок танцуют!!))))Это хомвидео обязательно надо заснять на память и компромат))) Спасибо!!!

Как все хорошо устроилось!Главное не подкопаться!спасибо!

avatar
17.12.2019, 11:57:17

Ну, молодец Воронов... Хоть какой то от него толк!!!
Надеюсь, что скоро все оставят нашу семейку в покое... И будет им счастье)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
17.12.2019, 11:39:35

Умеет Полинка разрядить ситуацию!!!)))
Права Марьяна,кому от такого признания станет легче?! ни-ко-му!! главное ты уже сделал Демьян,прощение любимой получил! теперь у тебя такая замечательная семья! береги её!! а собаки пусть на других гавкают!
Юлечка,спасибо!

Ничего......Марьяша щас станет в стойку боевого хомячка....и каааак наваляет Демиду...что б мозги на место стали.....ведь у него сейчас большая ответственность и перед девочками своими и перед детворой - будущими чемпионами....ненужна эта правда сейчас никому...Марьяна перевернула эту страницу...а вынести всё это на всеобщее обозрение - это вернуть её в тот момент 4 года назад....Она и тогда не готова была идти до конца...а сейчас так и подавно это не нужно....А вот что действительно надо выяснить - откуда дровишки то появились для этого пожара новостей?

Спасибо. В данной ситуации и в этот момент времени правда принесет большой вред, никому от неё лучше не станет. И хорошо, что Марьяна заняла такую твердую позицию, сейчас помощь и поддержка очень нужны Демиду, иначе съест сам себя. Ну и куда без репетиции танца снежинок (правда нашлось только дед-внучка)
http://warnet.ws/img5/747/papa/9.jpg

avatar
17.12.2019, 10:54:21

Йееес!!!!!!!!!!!!!! Есть таки в этой семье разумные люди!!!
И это ещё я не звонила Демиду!!:))))) может уже и не понадобится:))
Спасибо, Юлечка!!

avatar
17.12.2019, 10:19:45

Вот согласна, что в данном случае правдой никому не поможешь, а только усугубишь. Да и не факт, что даже если бы Демид во всем признался, пресса бы не накинулась на саму Марьяну, мол, сама виновата, и это не учитывая спокойствия Полинки и мамы, которое тоже подверглось бы нехилым испытаниям. И кому такое счастье надо? Особенно если учесть, что Марьяна через это переступила, оставила в прошлом, простила, и кому теперь какое дело? Правильно Воронов сделал, теперь уж никто не докопается. Зато скоро узнаем личность доброжелателя, хотя, тут большинство читателей и так уже догадываются, кто это был, и я в том числе.
Спасибо

avatar
17.12.2019, 10:15:49

И вот хорошо, что всё так. Сейчас уже никому не нужна эта правда. Только сплошной вред был бы от неё...

avatar
17.12.2019, 09:12:09

Ну и слава Богу, все разрешилось безболезненно! Спасибо, Юлия! Марьяна на страже своей семьи! представила Воронова и Балашова в роли снежинок - и тихо сползла под стол от смеха!!))) Полинка - ЗВЕЗДА!!! :-)))

avatar
17.12.2019, 08:55:13

Спасибо!

avatar
17.12.2019, 08:38:33

Спасибо за продолжение!!!