- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10675
10675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Надеюсь интервью расставит все по своим местам!!!
Спасибо, Юля!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Аж полегчало, спасибо Юлечка!!!!!!
Ох, Полинка, недаром ее папочка обожает, всегда вовремя))
А вот и правильно, признания хороши когда к месту и вовремя, ну например "люблю тебя, Марьяна")))! Все, кому эта история важна, пережили и приняли поступки и последствия событий четырех летней давности, нечего "кормить" сплетников!!!! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. :)
Ох, прямо камень с плеч. Спасибо за проду))))
Ну вот и славно! Самое благоразумное решение. Спасибо Воронову, сделал все правильно ради своей семьи! Кстати,какая прекрасная семья из них всех получается!!) Я бы хотела посмотреть экранизацию, как папка с дедом танец снежинок танцуют!!))))Это хомвидео обязательно надо заснять на память и компромат))) Спасибо!!!
Как все хорошо устроилось!Главное не подкопаться!спасибо!
Ну, молодец Воронов... Хоть какой то от него толк!!!
Надеюсь, что скоро все оставят нашу семейку в покое... И будет им счастье)))
Спасибо, Юля!!!
Умеет Полинка разрядить ситуацию!!!)))
Права Марьяна,кому от такого признания станет легче?! ни-ко-му!! главное ты уже сделал Демьян,прощение любимой получил! теперь у тебя такая замечательная семья! береги её!! а собаки пусть на других гавкают!
Юлечка,спасибо!
Ничего......Марьяша щас станет в стойку боевого хомячка....и каааак наваляет Демиду...что б мозги на место стали.....ведь у него сейчас большая ответственность и перед девочками своими и перед детворой - будущими чемпионами....ненужна эта правда сейчас никому...Марьяна перевернула эту страницу...а вынести всё это на всеобщее обозрение - это вернуть её в тот момент 4 года назад....Она и тогда не готова была идти до конца...а сейчас так и подавно это не нужно....А вот что действительно надо выяснить - откуда дровишки то появились для этого пожара новостей?
Спасибо. В данной ситуации и в этот момент времени правда принесет большой вред, никому от неё лучше не станет. И хорошо, что Марьяна заняла такую твердую позицию, сейчас помощь и поддержка очень нужны Демиду, иначе съест сам себя. Ну и куда без репетиции танца снежинок (правда нашлось только дед-внучка)
http://warnet.ws/img5/747/papa/9.jpg
Йееес!!!!!!!!!!!!!! Есть таки в этой семье разумные люди!!!
И это ещё я не звонила Демиду!!:))))) может уже и не понадобится:))
Спасибо, Юлечка!!
Вот согласна, что в данном случае правдой никому не поможешь, а только усугубишь. Да и не факт, что даже если бы Демид во всем признался, пресса бы не накинулась на саму Марьяну, мол, сама виновата, и это не учитывая спокойствия Полинки и мамы, которое тоже подверглось бы нехилым испытаниям. И кому такое счастье надо? Особенно если учесть, что Марьяна через это переступила, оставила в прошлом, простила, и кому теперь какое дело? Правильно Воронов сделал, теперь уж никто не докопается. Зато скоро узнаем личность доброжелателя, хотя, тут большинство читателей и так уже догадываются, кто это был, и я в том числе.
Спасибо
И вот хорошо, что всё так. Сейчас уже никому не нужна эта правда. Только сплошной вред был бы от неё...
Ну и слава Богу, все разрешилось безболезненно! Спасибо, Юлия! Марьяна на страже своей семьи! представила Воронова и Балашова в роли снежинок - и тихо сползла под стол от смеха!!))) Полинка - ЗВЕЗДА!!! :-)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена