Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10675
11424 1285565

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 08:33:40

А вот это правильно! Не надо ничего рассказывать. Главное, Демида простила Марьяна, а остальным ничего не нужно знать! И Воронов молодец. Пусть копаются журналисты, хоть укапаются! Тем более, пройдёт время, произойдёт ещё что-нибудь выдающееся и об этой истории все забудут!

avatar
17.12.2019, 08:27:58

Просто бесподобно!!!!
Огромный кайф и чувство счастья! Огромное спасибо за эмоции!
Вдохновения, Юлечка!!!!

avatar
17.12.2019, 08:26:59

Спасибо за продолжение)

Благодарю за продолжение!)

avatar
17.12.2019, 07:41:29

Чудесная семья, замечательные люди. Бригада ! Слава Богу- у Балашова в голове прояснилось и нам стало спокойней, выдыхаем. Детеныш-просто прелесть!Давай, ребенок, научи их танцевать!

avatar
17.12.2019, 07:40:29

Полинка отжигает)))

avatar
17.12.2019, 07:35:08

Класс.Спасибо Юля. А,про снежинку вообще улет.

avatar
17.12.2019, 07:15:29

Дети знают, когда разрядить обстановку))) Спасибо!

avatar
17.12.2019, 07:12:31

Благодарю!!!

avatar
17.12.2019, 06:55:45

Юля! Спасибо огромное за продолжение!)
Прямо «мурашки приятности», от их взаимопонимания, счастья и большой настоящей любви!)))))
Вдохновения!))))

avatar
17.12.2019, 06:49:30

Такое чудесное окончание такого трудного для всех момента))). Спасибо за продолжение))

avatar
17.12.2019, 06:34:59

Всё правильно.
Спасибо за проду!

avatar
17.12.2019, 06:29:14

Настоящая семья они! Здорово)) Не нужно ничего и никому говорить.. все в прошлом, давно! Но кто сказал прессе , знать надо !

avatar
17.12.2019, 06:13:05

Спасибо!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
17.12.2019, 00:54:16

Ну и кому его правда принесёт пользу?

Очень захватывающая история.Такая острая,колкая,но при этом с очень тёплыми моментами.Демид конечно сильно накосячил,это факт.....Но...... то,как он добивался Марьяны,ждал ее.......Его отношение к дочери.....Это достойно уважения.....
По поводу грязных статеек,я склоняюсь к тому,что это Настя..... Она,я думаю просто позавидовала Марьяне.А водитель..... какой ему смысл это делать...... какую цель он преследует.....не ясно...... Спасибо,Юля!

avatar
16.12.2019, 22:03:25

Благодарю!

avatar
16.12.2019, 20:18:57

Перед мамой Марьяны повиниться надо возможно,и то хорошо подумать,а вот тешить толпу,не думаю,что это хорошая идея!
Марьяша отпустила прошлое,теперь очередь Демида отпускать его!
Правильно Марьяночка,выпытай всё у своего мужчина и направь).
Юлечка,спасибо!!

avatar
16.12.2019, 19:00:16

А кому нужна эта правда??? Когда она рикошетом ударит по родным. Любимая простила и это главное, а публике каяться бессмысленно. Спасибо за продолжение))