- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10676
10676
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ох, сложно... Ситуация, конечно же... Спасибо за проду!!!
Мне кажется это Настя. Кто ещё знал? Да и уж больно она завидует Марьяне и постоянно говорит гадости о Демиде. Вот и тут решила напакостить! Вот уж не знаю, надо ли правду рассказывать? Совесть совестью, но ведь тогда журналисты и общественность с живых Демида и Марьяны не слезут))))) Да и не только. Семья, коллеги, даже в детский сад сунутся! Это плохая идея.
Радует, конечно, что Демид понимает, что натворил, но от этой правды лучше никому не будет((( Спасибо за проду!!)))
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Демид, заткнись, просто засунь свой язык в одно место, просто отдай все Марьяне и она сама лучше управиться. Никому не нужна сейчас твоя правда.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Покаяться, конечно, нужно. Но перед кем? Перед Марьяной он это делает и так. Остальных это не касается. Он не насильник и не преступник по сути, чтоб кто-то другой его наказывал и порицал сейчас, спустя 4 года. Публичное признание негативно отразится на всех близких. На дочери особенно, на Лене, с её сердцем, конечно, на Марьяне, на его работе с подростками тоже. Зачем это нужно?
Та же Лена, которая его любит как зятя, как она потом себя будет чувствовать чисто морально? А Полина вырастет и будет знать, что родилась в результате насилия? Обычно детям такое не говорят, скрывают. В-общем, Демиду молчать нужно, а если верующий, каяться в церкви на исповеди. А главное, Марьяна его простила и готова быть с ним рядом!
Спасибо!!!)
Конечно -камень то на душе лежит и сбросить груз ему точно хочется!
Юль, спасибо!! Почти рыдаю……
Поймала себя на мысли, что хочу позвонить Демиду и попросить не делать это признание) людям его искреннее сердце не надо, им грязь подавай:(( и потом эта грязь будет жить вечно- перекрученная, пересказанная и додуманная согласно воображению говорящего!!!
Так, что дай телефон Демида, плиззз) я таки позвоню…
Несколько запоздал Демид чистосердечным признанием. Сейчас эта правда никому не сделает лучше и главное, как с этой правдой будет жить Полинка? Сейчас папа должен думать не о чистоте своей совести, а о будущем ребёнка.
Я тоже думаю, что эта правда сейчас уже никому не нужна! В первую очередь, нужно думать о Полинке - как ей с такой правдой жить? Нет, не надо!
Юлечка, спасибо! Хочется узнать, от кого это вышло? Думала, от подруги, а сейчас вдруг подумала, а не от Воронова ли?
Плохая идея, и совсем не нужная! Кому нужна эта правда? Единственное, возможно как-то это все рассказать матери. А общественности не возможно рассказать на словах все то, что они пережили вместе и по отдельности за эти годы. Это ничего мне изменит. Люди жестоко будут упиваться этой темой. Полина дитя любви и точка. Так будет лучше для всех и особенно доя ребенка. Спасибо большое, Юля!!
Мне кажется, что именно сейчас, эта правда никому не нужна, я о близких. Матвей осознал полностью свой поступок. Так зачем полоскать эту грязь еще и накануне свадьбы мамы Марьяны. А Марьяша такая умница❤Огромное спасибо, Юленька!
Спасибо за продолжение))
Спасибо
Спасибо большое !
Не позволит Марьяша тебе этого, Демид. Ни в коем случае! Да и не нужно этого делать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена