Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10676
11426 1285570

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 18:50:40

Спасибо

avatar
16.12.2019, 16:55:01

Ох, сложно... Ситуация, конечно же... Спасибо за проду!!!

avatar
16.12.2019, 16:27:32

Мне кажется это Настя. Кто ещё знал? Да и уж больно она завидует Марьяне и постоянно говорит гадости о Демиде. Вот и тут решила напакостить! Вот уж не знаю, надо ли правду рассказывать? Совесть совестью, но ведь тогда журналисты и общественность с живых Демида и Марьяны не слезут))))) Да и не только. Семья, коллеги, даже в детский сад сунутся! Это плохая идея.

avatar
16.12.2019, 15:54:17

Радует, конечно, что Демид понимает, что натворил, но от этой правды лучше никому не будет((( Спасибо за проду!!)))

Спасибо за продолжение.

avatar
16.12.2019, 13:29:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 12:03:41

Демид, заткнись, просто засунь свой язык в одно место, просто отдай все Марьяне и она сама лучше управиться. Никому не нужна сейчас твоя правда.

avatar
16.12.2019, 08:46:13

Спасибо за продолжение!
Покаяться, конечно, нужно. Но перед кем? Перед Марьяной он это делает и так. Остальных это не касается. Он не насильник и не преступник по сути, чтоб кто-то другой его наказывал и порицал сейчас, спустя 4 года. Публичное признание негативно отразится на всех близких. На дочери особенно, на Лене, с её сердцем, конечно, на Марьяне, на его работе с подростками тоже. Зачем это нужно?
Та же Лена, которая его любит как зятя, как она потом себя будет чувствовать чисто морально? А Полина вырастет и будет знать, что родилась в результате насилия? Обычно детям такое не говорят, скрывают. В-общем, Демиду молчать нужно, а если верующий, каяться в церкви на исповеди. А главное, Марьяна его простила и готова быть с ним рядом!

avatar
16.12.2019, 13:09:54

Спасибо!!!)

Конечно -камень то на душе лежит и сбросить груз ему точно хочется!

avatar
16.12.2019, 09:30:21

Юль, спасибо!! Почти рыдаю……
Поймала себя на мысли, что хочу позвонить Демиду и попросить не делать это признание) людям его искреннее сердце не надо, им грязь подавай:(( и потом эта грязь будет жить вечно- перекрученная, пересказанная и додуманная согласно воображению говорящего!!!
Так, что дай телефон Демида, плиззз) я таки позвоню…

Несколько запоздал Демид чистосердечным признанием. Сейчас эта правда никому не сделает лучше и главное, как с этой правдой будет жить Полинка? Сейчас папа должен думать не о чистоте своей совести, а о будущем ребёнка.

Я тоже думаю, что эта правда сейчас уже никому не нужна! В первую очередь, нужно думать о Полинке - как ей с такой правдой жить? Нет, не надо!
Юлечка, спасибо! Хочется узнать, от кого это вышло? Думала, от подруги, а сейчас вдруг подумала, а не от Воронова ли?

avatar
16.12.2019, 10:28:19

Плохая идея, и совсем не нужная! Кому нужна эта правда? Единственное, возможно как-то это все рассказать матери. А общественности не возможно рассказать на словах все то, что они пережили вместе и по отдельности за эти годы. Это ничего мне изменит. Люди жестоко будут упиваться этой темой. Полина дитя любви и точка. Так будет лучше для всех и особенно доя ребенка. Спасибо большое, Юля!!

Мне кажется, что именно сейчас, эта правда никому не нужна, я о близких. Матвей осознал полностью свой поступок. Так зачем полоскать эту грязь еще и накануне свадьбы мамы Марьяны. А Марьяша такая умница❤Огромное спасибо, Юленька!

avatar
15.12.2019, 10:38:16

Спасибо за продолжение))

avatar
15.12.2019, 10:44:30

Спасибо

avatar
15.12.2019, 11:42:27

Спасибо большое !

avatar
16.12.2019, 10:15:47

Не позволит Марьяша тебе этого, Демид. Ни в коем случае! Да и не нужно этого делать...