Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10676
11426 1285584

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 08:29:11

Нет, правду говорить нельзя, хотя бы ради дочки. О ее будущем, о ее психике пусть подумает. Сейчас она не поймет ещё. Но подрастет, пойдет в школу, где каждый ей будет завидовать, кто ее папа, а значит начнутся гонения и история с ее зачатием станет поводом для насмешек. И девочка рано или поздно возненавидит и его и себя.
Эта правда лишняя. Ложь во благо. Да, Демиду придется жить с этим грехом в душе, но ради дочки , он сможет. Муки совести, это его кара пожизненная.

avatar
15.12.2019, 16:46:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 08:31:31

Привет, дорогая!! Мои долго не стихающие АПЛОДИСМЕНТЫ и моему горячо любимому АФФТОРУ, и Демиду!! Вот это - настоящий мужчина, который берет ответственность за свои поступки!! Демид тысячу раз прав!! Бесконечные поцелуйки и обнимашки и безмерное количество цветов!! Спасибо, Юлечка!! Настроение полетело ввысь!!

avatar
16.12.2019, 09:14:04

Я всегда, всегда в комментариях говорила, что самое страшное наказание для нашего героя-ежедневное осознание своей вины, а он виноват. Как бы мы не симпатизировали ему, не были на его стороне,то ,что он сделал каждый день будет напоминать ему похожестью дочери, статьями ,что ниоткуда появляются на медиа просторе, словами ,,друзей" в спину...Как он поступит-признается или нет? Прежде всего-пусть не будет эгоистом и подумает о близких! Возможно, если ему нужно публичное признание, пусть признается перед родными,покается еще(хотя, куда больше), ведь самое важное-что о нас думают наши близкие, а вот на публику в виде всей страны-кому какое дело, это только раздувать негатив.А ему надо думать и о близких и о тех, кто на него надеется и кому он может помочь в спорте.Очень волнительный кусь, спасибо.

avatar
16.12.2019, 08:57:27

Спасибо за продолжение)

avatar
16.12.2019, 09:33:40

Спасибо,, он созрел для правды,, а другим нужна эта правда,, они только к чему-то пришли,,, эта правда их откинет назад опять...

avatar
16.12.2019, 10:03:00

Спасибо!

avatar
16.12.2019, 08:49:04

Вот тут он не прав,он уже искупил свою вину и никому не нужна его правда!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
16.12.2019, 08:40:32

Юлечка, огромное тебе спасибо! Классная история.
С нетерпением жду продолжения.
Сил и вдохновения!

avatar
16.12.2019, 08:36:43

Юлечка!! Получается, что я пока в гордом одиночестве!!)))) Но я не меняю мою позицию!! А кто-нибудб подумал, что есть в душе у нашего сильного и большой-большой снежинки Демида!! Разве нельзя объяснить, хотя бы близким людям, что случилась вначале ошибка, которая в дальнейшем была исправлена?????

avatar
16.12.2019, 08:09:37

А кому нужна эта правда??? Да, возможно Демиду, чтобы успокоить собственную совесть!!! Журналистам, чтобы поднять рейтинги... Но, точно не Марьяне, или Полине... Ребёнок будет расти, и слышать, что она результат износилования... Зачем это надо???
Спасибо, Юля!!!

avatar
16.12.2019, 07:53:05

Верю, что Марьяна вправит ему мозги.
Спасибо за проду!

avatar
16.12.2019, 07:50:55

Вот история подходить к концу, Демид в начале казавшийся мне неуравновешанным наркоманом, теперь выглядит жертвой обстоятельств. Марьяна из жертвы насилия превратилась в влюбленую, поначалу тоже оказавшись жертвой обстоятельств. Сейчас я уверена от правды лучше никому не станет. Знаете что печально Юлия, что в реальной жизни насильники никогда такими как Демид не бывают.

avatar
16.12.2019, 07:34:55

Да, кому она сейчас нужна, эта правда. Самое главное, что Демид с Марьяной между собой все обсудили и вынесли вердикт своим дальнейшим отношениям, поэтому думаю, что не стоит лишний раз это ворошить, легче уже никому не будет (да, и хуже тоже). Спасибо!

avatar
16.12.2019, 07:29:31

Очень похвально, что Демид вот такой, готовый на всё, но сейчас, очень надеюсь, что Марьяна сумеет его убедить отказаться от своего решения.
Ни к чему это . Зачем ворошить прошлое, когда уже есть задатки будущего . И эта правда не нужна будет именно там.
Спасибо большое, Юля!

avatar
16.12.2019, 07:03:02

Спасибо! Вот как всегда только наладилось и тут же понеслось под откос, но они оба молодцы!!

avatar
16.12.2019, 06:42:46

Спасибо большое!

avatar
16.12.2019, 06:20:15

А потом кто-нибудь поднимет документы в прокуратуре с заявлением Марьяны и именем следователя на них. Вот уж будет любовь-то с новым женихом у мамы. Он-то как оправдываться будет? Так же формальным и фразами, как и перед Марьяной? Шила в мешке не утаишь. Лучше бы сами и мягко. Да мама и тогда должна была догадаться, что с этим "бывшим парнем", от которого дочь решила рожать, что-то не так. Надо было тогда из нее все вытрясти. Но маме понравился во всех отношениях приятный хоккеист, с которым по непонятной причине рассталась ее дочь.