- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10676
10676
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, правду говорить нельзя, хотя бы ради дочки. О ее будущем, о ее психике пусть подумает. Сейчас она не поймет ещё. Но подрастет, пойдет в школу, где каждый ей будет завидовать, кто ее папа, а значит начнутся гонения и история с ее зачатием станет поводом для насмешек. И девочка рано или поздно возненавидит и его и себя.
Эта правда лишняя. Ложь во благо. Да, Демиду придется жить с этим грехом в душе, но ради дочки , он сможет. Муки совести, это его кара пожизненная.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!
Благодарю!!!
Привет, дорогая!! Мои долго не стихающие АПЛОДИСМЕНТЫ и моему горячо любимому АФФТОРУ, и Демиду!! Вот это - настоящий мужчина, который берет ответственность за свои поступки!! Демид тысячу раз прав!! Бесконечные поцелуйки и обнимашки и безмерное количество цветов!! Спасибо, Юлечка!! Настроение полетело ввысь!!
Я всегда, всегда в комментариях говорила, что самое страшное наказание для нашего героя-ежедневное осознание своей вины, а он виноват. Как бы мы не симпатизировали ему, не были на его стороне,то ,что он сделал каждый день будет напоминать ему похожестью дочери, статьями ,что ниоткуда появляются на медиа просторе, словами ,,друзей" в спину...Как он поступит-признается или нет? Прежде всего-пусть не будет эгоистом и подумает о близких! Возможно, если ему нужно публичное признание, пусть признается перед родными,покается еще(хотя, куда больше), ведь самое важное-что о нас думают наши близкие, а вот на публику в виде всей страны-кому какое дело, это только раздувать негатив.А ему надо думать и о близких и о тех, кто на него надеется и кому он может помочь в спорте.Очень волнительный кусь, спасибо.
Спасибо за продолжение)
Спасибо,, он созрел для правды,, а другим нужна эта правда,, они только к чему-то пришли,,, эта правда их откинет назад опять...
Спасибо!
Вот тут он не прав,он уже искупил свою вину и никому не нужна его правда!! Спасибо огромное за продолжение!!
Юлечка, огромное тебе спасибо! Классная история.
С нетерпением жду продолжения.
Сил и вдохновения!
Юлечка!! Получается, что я пока в гордом одиночестве!!)))) Но я не меняю мою позицию!! А кто-нибудб подумал, что есть в душе у нашего сильного и большой-большой снежинки Демида!! Разве нельзя объяснить, хотя бы близким людям, что случилась вначале ошибка, которая в дальнейшем была исправлена?????
А кому нужна эта правда??? Да, возможно Демиду, чтобы успокоить собственную совесть!!! Журналистам, чтобы поднять рейтинги... Но, точно не Марьяне, или Полине... Ребёнок будет расти, и слышать, что она результат износилования... Зачем это надо???
Спасибо, Юля!!!
Верю, что Марьяна вправит ему мозги.
Спасибо за проду!
Вот история подходить к концу, Демид в начале казавшийся мне неуравновешанным наркоманом, теперь выглядит жертвой обстоятельств. Марьяна из жертвы насилия превратилась в влюбленую, поначалу тоже оказавшись жертвой обстоятельств. Сейчас я уверена от правды лучше никому не станет. Знаете что печально Юлия, что в реальной жизни насильники никогда такими как Демид не бывают.
Да, кому она сейчас нужна, эта правда. Самое главное, что Демид с Марьяной между собой все обсудили и вынесли вердикт своим дальнейшим отношениям, поэтому думаю, что не стоит лишний раз это ворошить, легче уже никому не будет (да, и хуже тоже). Спасибо!
Очень похвально, что Демид вот такой, готовый на всё, но сейчас, очень надеюсь, что Марьяна сумеет его убедить отказаться от своего решения.
Ни к чему это . Зачем ворошить прошлое, когда уже есть задатки будущего . И эта правда не нужна будет именно там.
Спасибо большое, Юля!
Спасибо! Вот как всегда только наладилось и тут же понеслось под откос, но они оба молодцы!!
Спасибо большое!
А потом кто-нибудь поднимет документы в прокуратуре с заявлением Марьяны и именем следователя на них. Вот уж будет любовь-то с новым женихом у мамы. Он-то как оправдываться будет? Так же формальным и фразами, как и перед Марьяной? Шила в мешке не утаишь. Лучше бы сами и мягко. Да мама и тогда должна была догадаться, что с этим "бывшим парнем", от которого дочь решила рожать, что-то не так. Надо было тогда из нее все вытрясти. Но маме понравился во всех отношениях приятный хоккеист, с которым по непонятной причине рассталась ее дочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена