Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10676
11426 1285614

Текущий рейтинг:
#968 в Современный любовный роман
#550 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 09:41:13

Блин, журналисты как стервятники налетели !!! Отличная идея дать интервью о будущем, ни в коем случае не оправдываться .. удачи им !)

avatar
15.12.2019, 09:28:36

Блииин, вот думай теперь, что он задумал... Спасибо за проду!!!

avatar
15.12.2019, 09:23:58

Темнишь, Дёма. Решил сказать правду. Ну может не надо всё-таки?!

Да уж, издержки публичности - никакой личной жизни и каждый шаг на виду...

avatar
15.12.2019, 08:56:35

Я очень надеюсь, что Демид не решит каяться перед прессой, никому это не поможет, да и в будущем может испортить жизнь его дочери. Марьяне пора взять себя в руки и настоять на том, чтобы дать интервью про счастливую семью. А то, что она в этой проде неуверенно себя вела. Давай, Марьяш, пора бы и тебе побороться за свое счастье.

avatar
15.12.2019, 08:47:08

Доброе утро,Юль!!
Вот склоняюсь я к мысли, что лучше всего ложь во спасение!! Как говорила моя мама: кому нужна твоя правда???))
Но чувствую, что Демид замыслил камин- аут:(( зря……
Спасибо, роднулька!!

avatar
15.12.2019, 08:45:03

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 08:05:16

Кто же их слил? Надеюсь, все утрясется.
Спасибо за проду!

Настей движет зависть?!

avatar
14.12.2019, 08:35:58

Я смотрю по комментам, что все Настю считают источником информации, вот и я склоняюсь к этому, хотя у меня есть еще один подозреваемый. Прямо "детектива". Но меня волнует не это. Меня волнует, как они будут выбираться из этой ситуации. Ведь под ударом все - и Демид, и Марьяна, и Полинка.

avatar
14.12.2019, 08:38:13

Ну вот... теперь ее очередь поддерживать Демида, молодец в свою ракушку опять не спряталась.

avatar
14.12.2019, 09:33:50

Спасибо за продолжение

avatar
14.12.2019, 11:36:17

Спасибо за продолжение)

avatar
14.12.2019, 15:06:54

ВМЕСТЕ! Это главное! Это и есть поверка на любовь! Они смогли побороть самое страшное и с этим справятся теперь уже ВМЕСТЕ. Спасибо большое!!!

Да подруга это её сшила, точно!

avatar
14.12.2019, 18:02:01

Спасибо за продолжение))

avatar
14.12.2019, 20:46:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.12.2019, 22:08:52

Конечно вместе,конечно справятся!!) молодец Марьяша!!)
Очень понравилось как коллектив Марьяны отреагировал на новость,но вот Настя под большим вопросом?!
Юлечка,спасибо!!! очень волнительно!