Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11435 1285963

Текущий рейтинг:
#802 в Современный любовный роман
#461 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 10:53:38

Хорошо бы ей сходить на выставку цветов, не помню каких..вот с этим Димой.

avatar
18.11.2019, 09:49:15

Я прям чувствую их переживания... надо делать на встречу друг другу шажочки .., Марьяну касается особенно ((...

avatar
18.11.2019, 11:00:03

Спасибо! Чего Демид ее на свидание не позовет, без Полины? Эх..)

Спасибо большое!

avatar
18.11.2019, 11:44:08

Спасибо большое! Мудрая женщина мама Марьяны)).

avatar
18.11.2019, 09:50:39

Интересно, и что же такого глупого, в этих местах поселиться здесь навсегда)))??? Но, каждому овощу свой срок, только как бы Марьяна не превратилась в перезревшую тыкву))! Спасибо большое)!

avatar
18.11.2019, 10:01:29

Мда, толк в маминых словах всё же есть))) спасибо за продолжение))

avatar
18.11.2019, 10:13:07

Спасибо большое!

avatar
18.11.2019, 11:48:48

Из за своих обид решила и матери жизнь испортить!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
18.11.2019, 08:39:18

И вроде бы понимаешь, что, "ну какого рожна упираешься, ну че бабе надо?". Ан нет, это если смотреть с призмы читатель-герой, а вот так по жизни, ну с какого перепугу она ем должна верить, когда в голове полный бардак, то подруга с одной стороны мозги выгребает, за морями девки левые, да и сама ситуация с изнасилованием наложила отпечаток. Хотя, я думаю, у Марьяны, по большому счету остался страх самих отношений с Демидом, телок то припомнила не зря.

avatar
18.11.2019, 09:22:58

Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2019, 09:26:20

Спасибо за продолжение

avatar
17.11.2019, 10:57:23

Классные проды! А самое главное, что каждый день! И знаешь, что ждёт вкусняшка!Спасибо, Юлия!обожаю Ваше творчество, хоть и повторяюсь, но на одном дыхании с героями

avatar
17.11.2019, 12:19:24

Юлечка, огромное спасибо. Как мне их обоих до слез жалко. Может, Марьяша сообразит сама сходить к психологу....
Сил и вдохновения!

avatar
17.11.2019, 17:50:47

Вот честно, мне Марьяну захотелось ударить! Она вообще думает, что делает? Раздраконила мужика, почти до конца дошла и дала задний ход! Ну, товарищи, я хочу сказать, это подло! И ни какая трусость или страх её не оправдывает! Не можешь себя контролировать-не целуйся и не подпускай его к себе! Но не так!

avatar
17.11.2019, 18:57:09

Такие сильные слова... Жизнь дочери , дал Балашов!!! Очень круто)))
Спасибо, Юля)))

avatar
18.11.2019, 08:03:41

Доброе утро, Юль!!
Марьяна- первая твоя героиня, которая меня бесит!!!! Мало того, что сама не даёт себе быть счастливой, так давай ещё и маме жизнь сломаем:((Бесит!!!!!!!!!!!!!
Даже не думала, что такое может быть со мной ……
Спасибо)

avatar
18.11.2019, 01:33:54

Что сможет помочь Марьяне преодолеть это страх в отношениях с Демидом....
Так печально, что он не может пробиться ,спустя столько лет , через недоверие и отторжение к её сердцу!)))
А так уже хочется, чтобы у папиной принцесса была по-настоящему, счастливая семья!)))))
Юля, спасибо большое за продолжение!))))))
Вдохновения!)))))

Спасибо за продолжение. Жалко обоих.