- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Когда ты рядом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539696410_73.png
Когда ты рядом
Ника Фрост
Цикл: Три пророчества
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, любовная линия парал..., эльфы и драконы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4513
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4358 в Попаданцы в другие миры
#4236 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2018 — 13.11.2018
Аннотация к книге "Когда ты рядом"
Когда я думала, что всё плохое уже осталось позади - внезапно выяснилось, что существует ещё одно пророчество. И сначала я даже обрадовалась, что в этот раз оно связано не только со мной! Но только сначала... Потому что сейчас мы мужем смотрели друг на друга и молчали. И даже он ничего не мог придумать, что же нам с ним теперь делать дальше.
Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже! Это нечто...
После первой книги я была не в восторге, и решила ничего не писать. Было какое-то чувство недосказанности, как-то всё просто было там... Но душа жаждала продолжения, очень хотелось узнать, что же будет дальше. Читала вторую книгу, и таяла. Больше чувств и действий. Третью прочитала просто махом! Хохотала на отборе, где был дракон ?, автор это нечто!!! В эпических местах естественно было тяжко читать, приходилось смахивать слезы.
Трилогия божественна!!!
Есть ли продолжение? Хотелось бы узнать о парах дракона и демона, хотя про второго я и догадывалась) может какие-то отдельные книги, или планируете что-то написать?
В общем не спящей и неунывающей вам музы!!!
Замечательная история! Спасибо автору!
я считаю что я уже прочла 7книг и каждая книга шедевер.
боже какая чудесная история.
Как по мне, так это самоя лучшая книга из трилогии
спасибо за книги.прочитала на одном дыхании,желаю вам творческих успехов,а так же вдохновения на новые романы.
очень классная книга ! Больше спасибо за такую интересную историю .
Уважаемый автор, огромная благодарность Вам за эту замечательную трилогию! Надеюсь, на этом история не закончится. Очень интересно было бы узнать дальнейшую судьбу Сая и Мира)
Прекрасная трилогия !!! Читала с удовольствием !!! Новых идей автору !!!Спасибо !!!
Просто замечательная трилогия!!! Прочла на одном дыхании. Автор, вы супер!!! Спасибо Вам за огромное удовольствие от вашего такого лёгкого и тёплого произведения!!!
Справді хороша , легко читається
Великолепно написано, легко читается, история захватывает. Автор Браво!
Хорошая,добрая , очень милая сказка ! Очень легко и приятно читается. Спасибо Вам автор за эту ПРЕЛЕСТЬ !
Чудесно! Спасибо!
Спасибо большущее за такую замечательную трилогию. Прочла за 2 дня все три книги. И очень бы хотелось про судьбы Сая и Мира узнать :)
какая добрая-добрая сказка)))
спасибо!!!!!
Замечательная серия! Спасибо большое!
Вся серия мне очень понравилась! Спасибо за чудесную историю!!
прекрасная трилогия. прочла залпом и с огромным удовольствием. подскажите пожалуйста, будет ли продолжение про отдельных персонажей?( и я не про тёмного властелина)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена