Книга. "Когда ты станешь моей 2. Обнуляй" читать онлайн

Когда ты станешь моей 2. Обнуляй

Цикл: Законы безумия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, любовь через годы

Читать
Рейтинг:
1622
1944 146248

Текущий рейтинг:
#1815 в Женский роман
#326 в Драма


Полный текст 203 стр.

10.01.2020 — 06.04.2020


Аннотация к книге "Когда ты станешь моей 2. Обнуляй"

- Я ушла не потому, что разлюбила. Ты же это понимаешь?
Доронин проходится по мне режущим на куски и пугающим до дрожи в коленях взглядом.
- Я просто не могу так жить, так, как это делаешь ты.
Сашка, как по щелчку, пересекает расстояние между нами, зажимая мой рот.
- Ничего не говори, - шепотом, - ни-че-го.
- Прости меня, - все же произношу это вслух.
- Тебе незачем извиняться, не перед таким, как я…


Жесткий герой. Любовь на грани, на протяжении времени!

книга о Богдане: Законы безумия

книга о Дане: Пресыщенность ядом

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 11:08:50

Долго собиралась написать отзыв. История потрясающая. Мария, спасибо за эмоции и переживания. В этом цикле все книги прекрасны, но вот история Марины и Саши - она очень хороша хороша, хоть и очень тяжелая. Сколько боли, радости, горя перенесли герои и пришли все же к счастливому финалу. На мой взгляд вам удалось очень точно передать образ мысли и жизни таких людей как Саша. Марина - потрясающая героиня. Сильная, слабая, умеющая любить просто так, не за что-то, видеть недостатки, отдавать себе в этом отчет, но верно и преданно любить. Несчастья и горе не сломили ее, хотя ситуаций было достаточно, она все прошла сама. И да, пусть у них нет общих с Сашей детей, но они есть друг у друга, они наконец счастливы, а это главное условие хэ. Спасибо!

avatar
05.09.2021, 15:52:52

Оххх, оочень тяжёлая история.. История в длиною в жизнь... По-женски жаль Марину, она любила его всю жизнь, так и не смогла его отпустить. А любил ли её Саша, возможно своей какой то любовью. С таким мужчиной очень сложно быть, не всем женщинам удаётся, нужно понимать, что бизнес, деньги, власть будут всегда на первом месте(((очень реальная история, без преукрас, ванили.

avatar
15.08.2021, 09:57:31

Очень понравилась история главных героев. Все было так ярко, динамично, на разрыв. Я рада, что на протяжении всего сюжета, Марине и Саше удалось сохранить свою любовь, и сделать ее еще сильнее. С удовольствием прочитаю их историю еще раз. И с таким же удовольствием окунусь в истории других героев цикла. Спасибо большое, Марина. Это просто шикарно.

avatar
21.06.2021, 00:33:33

Спасибо за ваши книги! Их очень интересно читать! Эмоций от этих 2 частей переваливают! Но все же хотелось в конце книги чтобы у Марины случилось чудо, например сделала бы там операцию по пересадке органа которого нет и забеременела от Саши всё же и родила им ребёнка… может вы нас порадуете таким бонусом к книге что у них все же будет общий малышь или малышка ?)))))

avatar
05.05.2021, 14:53:46

Прочитала весь цикл книг "Законы безумия"! Очень понравилось!!! Спасибо, Мария!!!

avatar
23.12.2021, 05:53:00

❤️❤️❤️

Самое обидное в этой истории то, что Доронин имеет сына, а Марина ничего....он не заслуживает его(вообще иметь детей). Он предал Марину со шл....й . Не с любой другой, а с........Вторая часть здесь лишняя как по мне. В первой части хоть и грустный конец, но с конечной точкой. Про Марину и Богдана вот тут захватывает. А так Больно читать , что у него есть деньги, сын. А Марина без детей. Жалею, что прочитала вторую часть. Очень грустная история, очень жаль Марину. Первая книга и про Богдана запомнится надолго. Следующая про дочь и эмоции думаю будет такие же

avatar
03.04.2021, 00:13:34

Высший пилотаж) спасибо большое

эта книга наверное лучшее что я здесь читала, столько пролила слез, не спала всю ночь..спасибо огромное

avatar
05.02.2021, 10:06:16

Дорогой автор, спасибо, замечательная история любви !

Не могу сегодня открыть книгу,сам сайт вроде работает(

avatar
22.10.2020, 15:38:20

О боже мой, я опять реву

avatar
28.09.2020, 20:54:26

Спасибо!!!

avatar
17.09.2020, 21:24:48

Долго откладывала эти две , ваши книги, хотя купила давно, как и все книги этой серии, что сказать ...очень тяжело, очень много потерь, но , наверное, бывает и такая любовь.. В некоторых моментах было не удержать слез... спасибо

Обе книги о Марине и Саше смело могли бы послужить основой для сценария сериала-саги в лучших традициях отечественного кинеметографа. Мне история безумно нравится. Оправдываю все поступки героев: как говорится "неидеальные герои". Но именно этим и хорош сюжет. Огромное спасибо за то, что произведение будоражит эмоции; за щемящее душу чувство к героям. Люблю их, люблю вместе с ними!!!!!!!

Продолжать жить с Анфиской!!!!! зная, что делает больно Марине!! допустить беременность!!! даже по пьяни тр#хать ненавистную тебе женщину - оправдание никакое !!! Анфиска много узнала( по вине самого же Саши) у него полно средств ее заткнуть!!!! Жить, спать с ней годами!!! женщин лучше нет что ли!!! у меня сомнения в его умственных способностях!!!!! ворочить такими делами , а какую то шлюху не может убрать из своей жизни????!!!! идиот

avatar
17.08.2020, 01:13:17

Они что,почти всю жизнь прожили не вместе,порознь,пытаясь создать иллюзию,и вы называете кто счастьем????...я прошу прощения,не дочитала ещё,сил нет эмоционально,просто на комментарии перешла чтобы отвлечься...

avatar
17.07.2020, 23:00:11

Роман-потрясающий❤Я не пойму, почему такой маленький рейтин!?Все на высшем уровне,очень переживала за героев,да жалко что так все получилось у них,но слава богу хэ!Спасибо дорогой автор❤

Потрясающая история!!! Спасибо))))

У каждого времени - свои герои, (образно конечно,никакие они не герои), они просто жили, как могли в предлагаемых условиях и обстоятельствах. А шакалов и чмошников тоже во все времена хватало, даже среди самых близких и родных. Ну и шли по головам, и так походя ломали жизни и судьбы себе и близким. Не очень легко было читать, особенно первую часть, герои прямо скажем не однозначные, но все же спасибо за Хэ.