https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695985148_26.jpg
Когда ты станешь моей 2. Обнуляй
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго собиралась написать отзыв. История потрясающая. Мария, спасибо за эмоции и переживания. В этом цикле все книги прекрасны, но вот история Марины и Саши - она очень хороша хороша, хоть и очень тяжелая. Сколько боли, радости, горя перенесли герои и пришли все же к счастливому финалу. На мой взгляд вам удалось очень точно передать образ мысли и жизни таких людей как Саша. Марина - потрясающая героиня. Сильная, слабая, умеющая любить просто так, не за что-то, видеть недостатки, отдавать себе в этом отчет, но верно и преданно любить. Несчастья и горе не сломили ее, хотя ситуаций было достаточно, она все прошла сама. И да, пусть у них нет общих с Сашей детей, но они есть друг у друга, они наконец счастливы, а это главное условие хэ. Спасибо!
Оххх, оочень тяжёлая история.. История в длиною в жизнь... По-женски жаль Марину, она любила его всю жизнь, так и не смогла его отпустить. А любил ли её Саша, возможно своей какой то любовью. С таким мужчиной очень сложно быть, не всем женщинам удаётся, нужно понимать, что бизнес, деньги, власть будут всегда на первом месте(((очень реальная история, без преукрас, ванили.
Очень понравилась история главных героев. Все было так ярко, динамично, на разрыв. Я рада, что на протяжении всего сюжета, Марине и Саше удалось сохранить свою любовь, и сделать ее еще сильнее. С удовольствием прочитаю их историю еще раз. И с таким же удовольствием окунусь в истории других героев цикла. Спасибо большое, Марина. Это просто шикарно.
Спасибо за ваши книги! Их очень интересно читать! Эмоций от этих 2 частей переваливают! Но все же хотелось в конце книги чтобы у Марины случилось чудо, например сделала бы там операцию по пересадке органа которого нет и забеременела от Саши всё же и родила им ребёнка… может вы нас порадуете таким бонусом к книге что у них все же будет общий малышь или малышка ?)))))
Прочитала весь цикл книг "Законы безумия"! Очень понравилось!!! Спасибо, Мария!!!
❤️❤️❤️
Самое обидное в этой истории то, что Доронин имеет сына, а Марина ничего....он не заслуживает его(вообще иметь детей). Он предал Марину со шл....й . Не с любой другой, а с........Вторая часть здесь лишняя как по мне. В первой части хоть и грустный конец, но с конечной точкой. Про Марину и Богдана вот тут захватывает. А так Больно читать , что у него есть деньги, сын. А Марина без детей. Жалею, что прочитала вторую часть. Очень грустная история, очень жаль Марину. Первая книга и про Богдана запомнится надолго. Следующая про дочь и эмоции думаю будет такие же
Высший пилотаж) спасибо большое
эта книга наверное лучшее что я здесь читала, столько пролила слез, не спала всю ночь..спасибо огромное
Дорогой автор, спасибо, замечательная история любви !
Не могу сегодня открыть книгу,сам сайт вроде работает(
О боже мой, я опять реву
Спасибо!!!
Долго откладывала эти две , ваши книги, хотя купила давно, как и все книги этой серии, что сказать ...очень тяжело, очень много потерь, но , наверное, бывает и такая любовь.. В некоторых моментах было не удержать слез... спасибо
Обе книги о Марине и Саше смело могли бы послужить основой для сценария сериала-саги в лучших традициях отечественного кинеметографа. Мне история безумно нравится. Оправдываю все поступки героев: как говорится "неидеальные герои". Но именно этим и хорош сюжет. Огромное спасибо за то, что произведение будоражит эмоции; за щемящее душу чувство к героям. Люблю их, люблю вместе с ними!!!!!!!
Продолжать жить с Анфиской!!!!! зная, что делает больно Марине!! допустить беременность!!! даже по пьяни тр#хать ненавистную тебе женщину - оправдание никакое !!! Анфиска много узнала( по вине самого же Саши) у него полно средств ее заткнуть!!!! Жить, спать с ней годами!!! женщин лучше нет что ли!!! у меня сомнения в его умственных способностях!!!!! ворочить такими делами , а какую то шлюху не может убрать из своей жизни????!!!! идиот
Они что,почти всю жизнь прожили не вместе,порознь,пытаясь создать иллюзию,и вы называете кто счастьем????...я прошу прощения,не дочитала ещё,сил нет эмоционально,просто на комментарии перешла чтобы отвлечься...
Роман-потрясающий❤Я не пойму, почему такой маленький рейтин!?Все на высшем уровне,очень переживала за героев,да жалко что так все получилось у них,но слава богу хэ!Спасибо дорогой автор❤
Потрясающая история!!! Спасибо))))
У каждого времени - свои герои, (образно конечно,никакие они не герои), они просто жили, как могли в предлагаемых условиях и обстоятельствах. А шакалов и чмошников тоже во все времена хватало, даже среди самых близких и родных. Ну и шли по головам, и так походя ломали жизни и судьбы себе и близким. Не очень легко было читать, особенно первую часть, герои прямо скажем не однозначные, но все же спасибо за Хэ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена