Книга. "Когда ты станешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты станешь моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, доведи меня до любви

Читать
Рейтинг:
795
2412 57374

Текущий рейтинг:
#31 в Женский роман
#60 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 66 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"

В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.

— Ты должна была сказать.

— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.

Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.

— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.

Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.

— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!



Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ

График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.

Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"


249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 21:27:56

Алан пальцем не пошевелить чтобы защитить Веру. Всем она должна, а ей можно хамить, издеваться и быть безнаказанными. А скандал, который устроила Зарема в доме Веры... другого от неё и ждать не приходится. Алану надо решать свои проблемы, и не тащить их к Вере. Сына напугали, Вера расстроилась. Кошмар. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
21.06.2026, 16:45:47

У меня после последних глав Алан вызывает только брезгливость. Прогибается по любую женщину: маму, жену и всех остальных. Но Веру он любит))) Да не любит он её, мальчик ещё не дорос до любви.

avatar
21.06.2026, 13:06:58

Не могу понять, почему Вера позволила себя ударить, руку не перехватила? Вообще надо было за волосы и вон из квартиры, либо подать заявление в полицию за незаконное проникновение в квартиру, она ей запретила входить и пошла бы та тварь по статье. Я не думаю, что Зарема физически сильнее Веры.Вера ни в чем не виновата, Зарема сама со своим мужем виноваты во всем, нечего с больной головы на здоровую валить. Она не любовница и никто не имеет права трепать ей нервы, а уж трогать ее сына. Спасибо большое Лия!!!

avatar
20.06.2026, 07:41:35

Разность менталитетов это серьезно, но Алан мужчина, а повелся на хитрости матери и Заремы как мальчик. Позор для него! 👎Поэтому Зарема 🐍жена, которую он заслужил. А Веру жаль, сейчас эта семейка ей жизнь начнет портить из-за Егора. Проверка для Алана, повзрослел или все еще в "шортиках бегает", хотя первый раунд продул со свистом, когда женушка заявилась 😡

avatar
20.06.2026, 09:18:27

Я вот совсем не поняла, а в чем права Зарема? Да родители были уверены, что после договоренностей, они с Аланом станут супругами. У Алана кто-то спросил, хочет ли он ее в жены? Он ещё прошлый раз сказал, что нет. Конечно он любил и любит Веру, но не надо сбрасывать со счетов ту среду в которой вырос, поэтому шесть лет назад не разобрался и отпустил Веру. Зарема знала что он не любит ее и все равно вышла за него замуж. Ее счастье что все эти годы Алан был ей верен, а если бы изменял!? Она что ходила бы и набивала им морды, простите за сленг. Себя надо уважать, и если ты вошла в этот брак, то должна понимать последствия его. Насильно нельзя заставить человека любит и уважать.

avatar
19.06.2026, 20:17:11

Не, я все понимаю. Алан так себе мужик. Даже сейчас, ну разведись сначала, потом к Вере подкатывай! Объективно, жена права сейчас. Но Вера то чего мнется? Ей в её же доме прилетело по лицу... Да дала бы в ответ ложкой обувной по голове! Или ботинком каким. Причем обоим супругам)) а она только следы лить. Прям Божий одуванчик какой-то!

avatar
20.06.2026, 20:33:14

Зарема вкрай офигела. Больная на всю голову. Сама влезла в их семью, довела до развода своими выходками, а теперь Веру обвиняет. Как бы эти горе-родчивенники не придумали забрать Егорку!

avatar
20.06.2026, 07:49:48

И где Зарема не права? Только там, где мамы не такие поборницы своих традиций такая семья ещё выживает, а в основном все так, как сказала Зарема. Есть еще мужчины, не много, но есть, которые зная свои традиции просто максимально держат дистанцию и имею характер защитить свою жену и семью. Но это явно не Алан тогда и даже сейчас не стал.

avatar
20.06.2026, 10:53:41

Очень удобные традиции для мужиков, жена молчит в тряпку и норм.А про каменный век,ну ,а что так и есть)))) Эх,жаль рука сломан,а то нос разбить этой жене не мешало бы.Понимаю ,традиции,уважение к родителям,но как не смотри ,но мужик идущий на поводу родителей ,как то на мужика не тянет, сыночка корзиночка.

avatar
20.06.2026, 07:54:07

Поневоле вспомнишь Раневскую с ее : " Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью". Не факт, что женятся и живут всю жизнь со своими самоварами, становясь главой семьи, а то и рода, навязанные родителями жены уходят в тень.

Сложная ситуация... Другой менталитет и воспитание это не про любовь... И то, что сказала Зарема все так и есть. Таких историй тысячи и в реальной жизни. Не то, чтоб Алан плохой, он просто другой... Воспитание, уважение не позволит ему перечить родным.. Когла его сватали ему было далеко не 18 лет, но психологически он полностью под контролем семьи. И глобально ничего не изменится, Вера так и останется чужой.

avatar
20.06.2026, 07:51:07

Сюжет повторяется с книгой Всего одна ночь.

Блииин, Алан же был не телёнок, которого на привязи можно отвести на лужок.. А по факту " отвели" прямо в ЗАГС.. И вот как бы мне нехотелось ему поверить, но дело не во мне, а в Вере.. А Вера, больше НЕ ВЕРИТ Алану... Спасибо 🫶🫶🫶🫶🫶🫶

avatar
20.06.2026, 07:32:14

«Все решили за него.» Это прям девиз всей жизни Алана. Может, ну его, менять что-то? Пока я не вижу у него потенциала к изменениям вообще… тем интереснее, что же будет дальше. Что ему надо сделать, чтобы выглядеть в глазах читателей нормальным мужиком? Я вот даже не знаю😃 а слова Заремы про женитьбу на своих - ведь чистая правда… так и есть в большинстве своем в реальной жизни… спасибо, Лия🤍

avatar
20.06.2026, 04:39:36

Лия,не огорчайтесь,но видимо Алану сейчас будет прилетать как и Денису. Мне тоже пока не хочется чтобы Вера его прощала,но он и прощенья собственно говоря ещё не просил🤷🏻‍♀️к Вере тоже «имеются вопросики». Ну что ж будем читать дальше,посмотрим как герои раскроются

avatar
20.06.2026, 03:10:57

Защитник из Алана просто никакой, тряпкой был ею и остался.Хлебнёт ещё Вера горя. Жила себе тихо и спокойно с сыном,но счастье привалило откуда не ждала,объявился папаша года.

С подпиской, любимый автор❤️❤️❤️. Лия, я не пойму, у Алана к кому чувства, к Вере или к Зареме?? 🤔 Я понимаю, что Зарема в статусе законной жены, но вроде он решительно настроен на развод, а это его " объясню ", звучит как оправдание.. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2026, 23:45:12

Спасибо!!!!!

avatar
19.06.2026, 19:04:45

Дорогие девочки! Спасибо большое за комментарии. Извините, что не отвечаю всем. Я боюсь быть пристрастной в отношении Алана, но я благодарю всех за активность!

avatar
19.06.2026, 18:13:25

Спасибо! Очень красивые арты у вас!