Книга. "Когда ты станешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты станешь моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, доведи меня до любви

Читать
Рейтинг:
792
2399 56733

Текущий рейтинг:
#29 в Женский роман
#57 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 66 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"

В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.

— Ты должна была сказать.

— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.

Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.

— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.

Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.

— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!



Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ

График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.

Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"


249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 19:54:29

Алан столько лет позволял родственникам манипулировать собой, они будут давить на него и дальше. И бог знает что они ещё придумают, чтобы настоять на своём. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
23.06.2026, 07:36:58

Я честно говоря думала, что будет звонок в дверь, а не по телефону и мать Алана придет удостовериться в словах Заремы. Но, слава Богу, что она выбрала сначала поговорить с сыном. И вы знаете, во всей этой ситуации, мне хочется только одного, чтобы Алан сумел защитить Веру и Егора от нападок своей родни. Спасибо за продолжение❤️🌹.

avatar
23.06.2026, 06:23:01

«Я не могу объяснить, почему не поехал за тобой тогда.» А очень бы хотелось понять все-таки. Это сплошное разочарование, а не герой…

avatar
23.06.2026, 12:18:23

Сейчас начнется трешь!!! Ждём, что дальше будет!!! Спасибо большое Лия!!!

avatar
23.06.2026, 07:08:39

О черте речь — и он навстречь! Как же без ябеды-Заремы и свекобры! А ведь им даже не стыдно, что лишили на много лет Егора — отца , а Алана — настоящей семьи, зато сынок женился на своей, хоть бездетная, но своя! Знали бы свекры, насколько грязный язык у келин! Хотелось бы, чтобы Алан не прогнулся под мать и защитил свою семью.

avatar
23.06.2026, 06:17:23

Ну вот и второй акт марлезонского балета подъехал... Сейчас маменька начнет диктовать, как сыночке лучше поступить и что он должен сделать. Что-то мне подсказывает, что предложит изъять Егора в лучшую, по её конечно версии, семью с Заремкой.

Сейчас родители возжелают отобрать у неё ребёнка, он их кровь! Она чужачка, она его не так воспитать!

avatar
22.06.2026, 20:06:26

Ждём, что дальше!!! Егору в любом случае нужен отец, он сразу к нему потянулся. Алан будет о нем заботится, он имеет на это право. Он сына полюбил сразу. Но сможет ли он защитить их от своей семьи? Спасибо большое Лия!!!

avatar
22.06.2026, 18:44:29

Придётся договариваться, Алан в своём праве. Они оба любят Егора и уверена, будут действовать в интересах ребёнка. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
22.06.2026, 06:28:31

Ну началось...! Сново словоблудие одно, где главное "я хочу, я буду, я решил, я не позволю"... Что-то с Заремкой таких ультиматумов не прозвучало, все сплошь договориться пытался и обьяснить. Хотя за тот мордобой, что она устроила Вере, вообще не стоило с ней особенно-то церемониться. Но... Меня одну бесит и не внушает никакого доверия этот новоявленный папаша?))

avatar
22.06.2026, 16:01:09

Ну тут нравится Вере или нет но Алан прав он отец и конечно он будет участвовать в жизни сына, хотя понимаю Веру зная эту семейку страшно доверить сына Алану.

avatar
22.06.2026, 06:54:16

Может Вера и хочет доверится Алану, может она и хочет чтобы он общался с сыном, но мне кажется, что ею движет страх. Она знает его семью и очень их боится, она боится даже не за себя, а то , что они навредят сыну. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.06.2026, 12:59:49

Девочки, все читаю. Спасибо большое. Продолжайте, мне нравится ход ваших мыслей! 🥰

Алан не защитил Веру перед Заремой, а где гарантии, что он защитит сына перед своими родными?! Нельзя доверять ему сына, ничем хорошим не кончится! Одни намерения, никаких поступков!

avatar
22.06.2026, 09:36:27

Что тогда он не защитил свою девушку ... что сейчас такой взрослый и самостоятельный мужик, позволил своей жене ворваться в дом к матери своего ребенка надавать ей там оплеух, оскорбить ... и еще сидит и говорит "я не враг тебе Зарема" тьфу ты ... а Вере что хочет быть отцом, ты нахрена такой бесхребетный нужен?вместе со своим багажом?А главное как быстро он забыл Веру,как быстро стал пытатьс делать детей ...такой положительный со всех сторон. Да вера эту З-му на хйу должна быть послать вместе с ним.Какие приличия,он тюфяк,который теперь хочет стать хорошим фу.И перед Заремой Которая можно сказать перед сыном в чужой квартире руки распускает еще вежливый сидит))это вообще что?стоит опять ручки опустил,чтит традиции свои наверно,чтобы не обидеть жену,которую не так любил.. я такого инфантила давно не видела … и слабака. Но к вере свои «хочу» катить горазд. Его просто на место надо поставить,за все твои поступки и недопоступки есть последствия. Такие бесхарактерные мужтки(даже из традиционных семей) пусть идут Лесом

avatar
22.06.2026, 09:18:07

Алан даже ничего не сказал Зареме за то ,что распускает руки. Какое имела право бить Веру? Мужа бей. А Анвар промолчал,это же жена,ей всё можно. Как -то от Анвара гаденько становится, ну не мужик. Не повзрослел и ребёнка требует как игрушку. Хоч,хочу,хочу ! Ещё упади и ножками подрыгай,мамочка прибежит и поможет! Жену же подогнали и ребёнка правильной невестке обеспечит.

avatar
22.06.2026, 06:36:59

Хочу, чтобы Зарема побольше мотала нервы Алану😂 да, вот такая я злобная🤣🤣🤣

avatar
22.06.2026, 05:35:01

И опять я, я, я.....

Слова не мальчика, но мужа..... А вот мне интересно, что там Зарема вещала про " разорвут", то есть если узнают родичи про внебрачного сына, то Алану пздц.. Да и хрен с ними, не признают Егорку и не надо, а вот папке его не позавидуешь... Но как говорится, за что боролся, на то и напоролся( Зарема, развод, бесячие родители)... Спасибо 🫶🫶🫶🫶

Я люблю сына, я хочу, я буду, я , я я я

А Вере осталось пережить ещё ненависть его родителей и всей его родни