Книга. "Когда умирает свет" читать онлайн

Когда умирает свет

Цикл: Квазар мне в печень!

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие планеты, сложные отношения, выживание

Читать
Рейтинг:
752
1303 45879

Текущий рейтинг:
#586 в Космическая фантастика
#844 в Любовная фантастика


Полный текст 177 стр.

08.06.2020 — 06.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда умирает свет"

Наши отношения были яркими, взрывными и короткими.
Я - исследователь, и вся моя жизнь проходит в поисках.
Карлос - опытный наемник, повидавший сотню планет.
Каждый из нас рисковал жизнью по-своему. Каждый пошел своей дорогой и никто не хотел искать компромисс.
Судьба разбросала нас по разным системам, но одна миссия изменила все.
Теперь, чтобы выжить, нам предстоит объединить усилия и стать напарниками.
Осталось только сохранить в тайне, чем для меня закончилась наша последняя жаркая встреча. И не дать бывшему возлюбленному завоевать мое сердце снова.

#герой_думает_что_он_властный
#героиня_согласна_но_не_сознается
#планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдаа.. недалеко Оттавия убежала))Карлос ведь так просто её не оставит без внимания?))Мне его жалко,устал бедняга)) Очень интересно,оч жду!! Спасибочки!

avatar
09.06.2020, 16:34:45

Даа. Белый северный зверек подкрался незаметно:( Мало того что сюрприз с беременностью, так еще и папка дитя случайно встретился:( Карлос получается и есть мастер, который будет ей прикрывать спину? Спасибо автору!

avatar
09.06.2020, 14:59:29

сюрприз)

avatar
09.06.2020, 13:43:10

Большое спасибо!

avatar
09.06.2020, 12:55:00

Вот так встреча. Теперь скыть от него правду будет намного сложнее.
Спасибо.

Начало интересное, удачи вам

avatar
09.06.2020, 10:01:26

Ох, какая встреча, Карлос ее точно не обидит :D Спасибо!

Спасибо! Вот так встреча))

начала читать, заинтересовал сюжет.))) интересное отношение героини к беременности, как к угрозе ее жизни. нда, не повезло малышу пока с мамой. надеюсь изменится ее отношение к крохе))). вот почему-то кажется мне, что именно беременность ей поможет на этой планете)).

Эй, какие ещё настойки и стимуляторы? Вроде теперь Оттавии такое нельзя??
Спасибо большое!! И это, говорящие с камнями мне немного напомнили Пичей у Сальваторе, те тоже очень уж любили камни и могли с ним общаться.

avatar
09.06.2020, 02:01:06

Как интересно! Камень это есть сердце или душа планеты? Спасибо автору!

Думается,накал чувств и эмоций будет запредельный.. начало оч многообещающее!! Спасибочки,оч жду!!

С новинкой! Интересно! Спасибо!

начала читать новую вашу историю пока все вкусно пишите люблю захватывающие истории ☺

avatar
08.06.2020, 22:32:52

Отличное начало) понравился тег #герой_думае_что_он_властный))

Очень интересное начало!! Даже не знаю - на какую сторону встать, вроде и мужчина прав, но женская солидарность... Но вот после как говорится нового рассклала, судьба снова сведет их, а тут ещё такая новость! Для Оттавии это пока шок, но уверена свою уникальную беременность она примет и все будет хорошо - ну конечно после того как будет плохо на той странной планете с чудным городом!
Спасибо большое!! С новинкой!! Побольше читателей в историю!!

avatar
08.06.2020, 16:06:20

Ее беременность дар и надо его сохранить. Только возможно это сделать в таких экстремальных условиях? И наверное надо было бы поставить Кардоса в известность о том что он скоро станет отцом. Спасибо автору! С новинкой!

avatar
08.06.2020, 15:53:17

Опасность и беременность это экстра экстремально!!! Спасибо

avatar
08.06.2020, 15:23:36

Начало классное, спасибо автор!)