Книга. "Когда умирает свет" читать онлайн

Когда умирает свет

Цикл: Квазар мне в печень!

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие планеты, сложные отношения, выживание

Читать
Рейтинг:
752
1303 45879

Текущий рейтинг:
#589 в Космическая фантастика
#845 в Любовная фантастика


Полный текст 177 стр.

08.06.2020 — 06.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда умирает свет"

Наши отношения были яркими, взрывными и короткими.
Я - исследователь, и вся моя жизнь проходит в поисках.
Карлос - опытный наемник, повидавший сотню планет.
Каждый из нас рисковал жизнью по-своему. Каждый пошел своей дорогой и никто не хотел искать компромисс.
Судьба разбросала нас по разным системам, но одна миссия изменила все.
Теперь, чтобы выжить, нам предстоит объединить усилия и стать напарниками.
Осталось только сохранить в тайне, чем для меня закончилась наша последняя жаркая встреча. И не дать бывшему возлюбленному завоевать мое сердце снова.

#герой_думает_что_он_властный
#героиня_согласна_но_не_сознается
#планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 15:03:25

И куда же они бегут?

Спасибо большое! Читала на одном дыхании!

Ну ничего себе..вот это напряжение..читала,затаив дыхание..оч круто!!!Так хочется скорее узнать,кто зовёт,где группа, неужели,их убили??(((Суперрр! спасибо! жду!

avatar
13.06.2020, 13:05:32

Вот это да!!! Читала не дыша! Спасибо!

avatar
13.06.2020, 13:10:24

А ещё очень любопытно - Слышашие это модификации как у Бальтазара или врождённое?

avatar
13.06.2020, 13:03:08

Дорогой, Автор! Внесите пожалуйста ясность: "Шейн смотрел с укором...закатила глаза..ох уж этот осуждающий взгляд и далее". Получается она из постели шефа вставала. Или как? Может это всё-таки - Карлос?
Спасибо!

avatar
13.06.2020, 13:00:33

Ух ты...мне прям Гиперион напомнило. Это очень круто!!!

Что же произошло????.... Жду-жду)))

avatar
13.06.2020, 10:58:07

К вылазке готовы, пора и в город. Только это не очень-то и город походу)
Спасибо!

avatar
12.06.2020, 16:42:29

А мне понравилась Берта:) Знает свою работу и готова защищать от всех напастей:) Хорошая из Берты и Карлоса получилась боевая единица:) Спасибо автору! Ждем их выхода в город. С нетерпением:)

Большое спасибо за продолжение!!

Ага! Чего Карлито рассказывал о своём Мотыльее Берте?? Уверена только самое лучшее;)))
Мгаочжение проверили, пора узнавать что там за камни-некамни!
Спасибо большое!!

avatar
12.06.2020, 00:51:29

Тут готовся, не готовся, а всё равно ждёт их что-то совсем неизведанное и от ножей и пистолетов может не быть никакого толку.
Спасибо.

Вот не знаю как Оттавия,а я бы уже ревновала Карлоса))и сама ведь любит его,и мужик решил идти на компромисс,но как-то сподвидек мало..и это Карлито не в курсе отцовства ..)) Спасибочки, Волнительно, однако!!)

avatar
12.06.2020, 00:27:48

Ох, даже от сборов - мороз по коже! Как будто в пасть кита лезут!

avatar
11.06.2020, 23:09:03

А то, что они теперь паре, это ли не компромис? Типа, летай, щупай камни а я буду рядом если что. Норм мужик кстати, но "козочкой" ей надо побегать наверное , ибо нехрен.☺. Но тут я на его стороне, мне такие по нутру)))
Благодарю!

avatar
11.06.2020, 21:42:13

А он немного, но меняется :) и правильно, что рядом, если не может запереть

Ну прямо очень заинтриговали. Жду с нитерпением продолжения. Что же случилось в древнем городе.? Карлос чувствует своего ребёнка? Скорей бы уже дальше почитать, а то сама нафантазирую. Успехов вам и удачи в работе.

avatar
11.06.2020, 19:20:32

Любят друг друга но не хотят жертвовать ничем ради своей любви. Спасибо автору!